Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
[ Закрыто ] Каталог Я.Адрианова "Серебряные монеты Российской Империи 1701-1917 годов", Анонс Обсуждение
 
Такую гарантию может дать только непосредственное исследование монет этих разновидностей. Заочных гарантий не бывает.
Изменено: Lundgaar - 28.03.2024 12:30:25
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Читаю новый каталог вторую неделю. Да, он другой. Первый у меня был английский Р. Харрис 1974 года издания. Потом перепечатку В. Петрова раздобыл. Потом И. Спасский, В. Уздеников, Б. Юсупов. Все разные. Не буду повторять #157- 158. С тем материалом , что у меня есть в собрании, я книгой доволен.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А вообще вся эта критика-благое дело для автора,потому как делает каталогам большую рекламу. Поневоле
становится интересно приобресть- убедиться,действительно ли они так плохи,эти каталоги :)
Вот и мне стало интересно.

Уважаемые коллеги,если у кого есть ненужный б/у экземпляр (по серебру или меди) и готовы отдать по очень умеренной цене - жду в ЛС!
Заранее признателен!
Изменено: nephpite - 18.07.2011 16:31:59
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
nephpite пишет:
Уважаемые коллеги,если у кого есть ненужный б/у экземпляр

Скорей всего, таких экземпляров много, а лучше наберите в поиске "помойки Санкт-Петербурга и Москвы"
 
Таксист
Да вы хам, однако.
Изменено: Lundgaar - 28.03.2024 12:30:25
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
"Да вы хам, однако". – Не слишком ли мягко сказано.

Таксист(у) – ждем подобающих извинений.
ЮВ
 
А в чем хамство? Ну был у меня каталог ЯА, первый и последний купленный, хотел либо выбросить либо отдать кому нибудь, через этот форум человек 10 халявщиков отписалось, первому написавшему и отдал.
Отмодерированных и удаленных сообщений ЯА в этой теме раза в два больше, чем моих, так он старался пропиарить свой каталог, и он же говорит про хамство, мог бы и спасибо сказать, что тема опять в топе на таком авторитетном ресурсе.
 
Ну, если вы не понимаете, ЧТО ТАКОЕ хамство - стоит ли продолжать беседу? Я уж не говорю о том, что если начинаете просить "спасибо" таким способом, то могли бы и представиться - таксистов много... Будьте здоровы и богаты.
А халявщики - они и в Африке халявщики.
Изменено: Lundgaar - 28.03.2024 12:30:25
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вы очень даже не правы Таксист. И к тому же у вас ус отклеился :evil:
 
Таксист прав – он не хам.
Его фраза о помойках как-то не очень вписывается в определение понятия ”хамство”.
Для характеристики сказанного вами, Таксист, выше больше подойдет, по-моему, любое слово из ряда ниже.
Выбирайте.
“низость” в словаре русских синонимов: низкий; подстава, свинство, гадость, бесчестность, низменность, подлость, гадство, неблагородство, подставка, низкопробность, подлянка, гнусность, пакость, низкодушие, скотство
ЮВ
 
Цитата
ЮВСМ пишет:
Для характеристики сказанного вами, Таксист, выше больше подойдет, по-моему, любое слово из ряда ниже.

Выбираю "неблагородство", перечитайте тему еще раз, поймете почему, начиналось то все довольно позитивно

Цитата
Ярослав пишет:
стоит ли продолжать беседу?

Вы отписываетесь на этом форуме только в одной своей теме, пиаря свой каталог. Может лучше будет делиться своими знаниями в других темах, где люди спрашивают консультации и совета по реальным монетам, чем держать здесь оборону и пытаться доказать, что каталог ЯА лучше каталогов Узденикова, Дьякова, Казакова, Северина и т.д.? Эффект будет гораздо лучше и менее раздражителен.
 
Может быть, вы не в курсе, но я весьма активно делюсь знаниями на двух других, гораздо более посещаемых форумах. Да и здесь тоже - в основном, правда, в ЛС. Тем более что на этом форуме квалифицированных специалистов хватает.
Тем не менее - если мне ваш совет когда-либо понадобится - я непременно обращусь.
Изменено: Lundgaar - 11.10.2011 11:12:23
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ярослав пишет:
я весьма активно делюсь знаниями на двух других, гораздо более посещаемых форумах

А на этом я делюсь своими знаниями, что Биткин - гавно
 
А что не гауно?
Чем пользоваться то?
Изменено: Lundgaar - 28.03.2024 12:30:25
 
Путевыми листами ...  :D
 
Неприятно все это читать, чернуха какая то, отсутствие которой всегда было сильной стороной этого форума. Насколько я понял, Ярославу расчитывать на серьезное научное и практическое признание его трудов не приходится (см. комментарий Узденикова, например), в этом случае дешевый "партизанский маркетинг" с постоянной шумихой и накалом лучший путь для продвижения, с этой целью он на этом форуме и появляется. Таксисту, такое впечатление, нравится ешо подкалывать и провоцировать.
Такой вопрос, кому нибудь, кроме них двоих это нужно? Или они договорились между собой?

Если администрация форума закроет или удалит эту тему вообще, мне кажется, никто сожалеть не будет.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вчера заказал ув.Я.Адрианову.  А таксисты пользуются "конросом". :)
 
Цитата
Таксист пишет:

А на этом я делюсь своими знаниями, что Биткин - гавно
А какой вклад вы внесли в нумизматику? Покажите, что у вас не гавно?
 
какова скидка, если заказать 20 каталогов ?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Амонд пишет:
Цитата
Таксист пишет:



А на этом я делюсь своими знаниями, что Биткин - гавно

А какой вклад вы внесли в нумизматику? Покажите, что у вас не гавно?

Я то как раз Биткиным пользуюсь активно, это ЯИ считает, что каталоги ЯИ большой шаг вперед после Биткина и Дьякова, хотя нет, Дьякова он даже не использовал.

Цитата
ПетрI пишет:
Вчера заказал ув.Я.Адрианову.

Цитата
ПОСЪТИТЕЛЮ пишет:
какова скидка, если заказать 20 каталогов ?

:):):):):):):)

ЯИ точно не захочет, чтобы эту тему закрывали ))))
 
Цитата
ПОСЪТИТЕЛЮ пишет:
какова скидка, если заказать 20 каталогов ?

Разговор о скидках мы с вами обсуждали лет десять назад. Будет конкретное предложение - будет разговор.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Таксист пишет:
А на этом я делюсь своими знаниями, что Биткин - гавно

О Биткине я ничего не скажу, а его каталоги, действительно, имеют многочисленные недостатки.
Изменено: Lundgaar - 28.03.2024 12:30:25
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ввиду того, что тема зашла в тупик и дальнейшее ее развитие ничего не принесет развитию форума, тема закрывается.

Ввиду того, что установить истинную причину проблемы не представляется возможным, участники Таксист и Ярослав банятся сроком на 1 месяц
Модераторы клуба СМ За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●