Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Как изменились цены на российскую нумизматику за послелние 10 лет?, Статья Игоря Лаврука на сайте МиМ.
 
Цитата
golub1978 пишет:
За маской всеобщего блага в большинстве случаев
Поправлю: не в большинстве, а во всех случаях.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Поправка принимается :hi:  Хотя, иногда хочется верить, что существует еще в мире что-то светлое и бескорыстное :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Поправлю: не в большинстве, а во всех случаях.
Вот я теперь с Вами не соглашусь. Сбор теплой одежды пострадавшим, или ещё чего.. Всё же не во всех, это Вы погорячились )))
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да, совсем забыл... Мы же нумизматы... За "Сочи цветные" ВТРИДОРОГА с народа содрать  :D  :D  :D
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:
Вот я теперь с Вами не соглашусь. Сбор теплой одежды пострадавшим, или ещё чего.. Всё же не во всех, это Вы погорячились )))
Тоже есть конкретный пример... В одно время появилось у нас во Львове общественное объединение "Самопомощь". Бесплатные юридические консультации людям, различная помощь, благотворительные акции и т.д. Хорошее дело люди делали, действительно. Пришло время выборов мэра города. Чудесным образом оказалось, что данное объединение было создано одним из кандидатов. Он выиграл выборы, и не в последнюю очередь из-за деятельности, которую осуществляла его "Самопомощь". Он уже не первый срок у нас мэром и при каждых новых выборах деятельность данной организации в разы активизируется :)  То есть они реально делают хорошие дела, но глубинные мотивы их учредителей оказались все же более циничными и материальными :) Хотя, повторюсь, все же хочется верить, что бывают исключения.
Прошу прощения у всех за развитие ненумизматического направления данной темы.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Видимо, слухи касаются лицензирования торговли антиквариатом вообще?
Остаётся лишь гадать, мне по крайней мере, - добро это, или зло  :?:
Ну а что думают уважаемые коллеги?
В общем, просто хочется обсудить: что будет? что случится? ну и чем сердце успокоиться?
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Думаю, ничего особенного не случится.
Налогообложение у нас идёт не про продуманной схеме, а по системе штрафов. Даже налоги толком собрать не могут. :good2:  Некому ее продумать, систему эту, депутаты все из физкультурников 8) , правительство из прибандиченных бизнесменов. :boss:   И у тех, и у других (по сути, одно и то же)интересы местечковые. Потому и капитализм у нас дикий. Это когда маленьких съедают. :boss:
Лицензирование торговли антиквариатом уже было (как сейчас не знаю), причем за лицензией надо было ехать в Москву, там ее выдавали.
Так было в начале 90-х. Потом, вроде, разрешили выдавать лицензию на местах. По-моему, сейчас лицензии отменены.
Говоря о перспективах ценовой шкалы на нумизматику, предполагаю, что дорогие монеты (от 200тыс.) и дешевые (до 2тыс.) в цене подрастут, потому как состоятельные люди как покупали, так и будут покупать :boss: , а категория до 2тыс.руб. охватывает 90% всех нумизматов страны :cry: . И предполагаю, что серёдка, монеты  с ценовым диапазоном 50-100тыс., в стоимости своей обязательно просядет. Монет таких много больше чем покупателей, если только эти покупатели не пойдут приобретать по третьему-четвертому кругу то, что у них давно уже есть.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●