Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Спасский И.Г. "Русское золото"
 
Санкт-Петербург. Государственный Эрмитаж. 2013г. Твёрдый переплёт, мелованная бумага, альбомный формат.
Коллеги, может кто смотрел?
Стоит ли брать?
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Берите однозначно!
В кой то век Эрмитаж раскошелился на такое издание, это вам не мутные картинки после фотошопа разглядывать в современных нумкаталогах.:good2:

P.S. Ссылочку мне киньте, где это можно приобрести...:oops:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Можно мне тоже ссылочку пожалуйста.. Хочу себе такое издание!
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:
Берите однозначно!
В кой то век Эрмитаж раскошелился на такое издание, это вам не мутные картинки после фотошопа разглядывать в современных нумкаталогах.  

P.S. Ссылочку мне киньте, где это можно приобрести...

Продается во многих интернет-магазинах цена колеблется от 1300 до 2950 , я покупал здесь --- http://zapasslov.ru/product_info.php?products_id=3160

порадовала доставка день в день. В Олимпийском говорят тоже продается, но данные не проверенны.
Книга конечно же достойная, фотоматериал довольно хороший, но несколько мелковато (лично для меня) с 2-3 кратным увелечением фото смотрелись-бы лучше.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
youthree пишет:
Можно мне тоже ссылочку пожалуйста.. Хочу себе такое издание!

Я уже нашел: на официальном сайте Эрмитажа, в магазине, за 1650 рублей.:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:
Я уже нашел: на официальном сайте Эрмитажа, в магазине, за 1650 рублей.
Вот и мы вчера, совершенно случайно нашли в магазине Эрмитажа, но посмотреть не получилось т.к. книга была полностью в целлофановой упаковке..



Как мы поняли, основной материал был написан Спасским ещё в 1960е годы, но у меня только один вопрос:
- Есть ли там фото и описание золотых рублей 1705, 1707, 1723гг?
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Синадино пишет:
[- Есть ли там фото и описание золотых рублей 1705, 1707, 1723гг?

Этих золотых рублей в книге нет. Есть только фото двух серебряных рублей Алексея Михайловича.
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, жалько очень..  :(  
Но книгу всё равно купим!
Мне всё больше и больше кажется что оригиналы этих золотых рублей вообще не сохранились..
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:
Я уже нашел: на официальном сайте Эрмитажа, в магазине, за 1650 рублей
Купил сегодня в магазине Эрмитажа, за 820р :!:
Крестильных золотых там нет, но есть много ценной информации по объёмам (в том числе) золотой чеканки 18го столетия, дополненной прекрасными фотами
Много инфы по голландским дукатам (зачем, когда, почему  и в каком количестве)
Ну и просто - толстая, солидная и тяжелая книжища.
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
арбуз пишет:
я покупал здесь ---  http://zapasslov.ru/product_info.php?products_id=3160 .
Заказал вчера в этом магазине, сегодня позвонили, сказали, через час привезут. Книгу успел только полистать - очень положительное впечатление, настоящее академическое издание, качественное, хорошо оформленное, на высшем уровне, достойном надписи "Государственный Эрмитаж" на обложки.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Хотел заказать книгу в магазине Словарный Запас. Я у них и раньше книги покупал через алиб.ру.
Вот ответ:

Здравствуйте Игорь.

Ситуация следующая. На одном форуме прошла по этой книге информация и у нас все в несколько дней раскупили.
Мы заказали новую партию, но она поступит через 2 недели.
Как только получим, сразу вам сообщим.



Короче, форум = сила действия, и возможно противодействия таже :)
Изменено: IgorS - 07.02.2014 13:54:36
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я из тех, кто раскупил. Жду наложенным платежом за 1581 р.
Так отож
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне книга тоже не досталась:(((
Жду следующую партию.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Покупал в Эрмитаже за 820 р. Очень интересные статьи, фото замечательные
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●