Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
Идеальная коллекция, В этой ветке запрещен вопрос "продаете?" в т.с. через ЛС.
 
Цитата
DSidorov пишет:
Цитата
Sasha1706 пишет:
Цитата
ааю пишет:
Цитата
Sasha1706 пишет:
Цитата
ааю пишет:
Цитата
Sasha1706 пишет:

Цитата
DSidorov пишет:
Цитата
Sasha1706 пишет:
Цитата
ааю пишет:
Цитата
Sasha1706 пишет:
Цитата
ааю пишет:
Цитата
Sasha1706 пишет:




Приобрёл пару дней назад очень доволен. Первая серьезная монета
Насчет серьезности данной монеты Вы немного погорячились.
Для меня это серьёзно Ссг в ms 64 ,и монета и качество.

С уважением. Ааю
Постараюсь высказать свою позицию по этой монете.
Если Вы отождествляете сегодняшний ценник монеты с ее «серьезностью», в этом смысле отчасти с Вами можно согласиться. Но в данном случае ценообразование на Славный год основано исключительно на раскрученности и популярности этих монет с высоким грейдом. Но нюанс в том , что эта монета вовсе не редкая ( не смотря на то, что выделена во многих каталогах) и в встречается очень часто именно в высокой сохранности.
С моей точки зрения «серьезные» монеты -это монеты не только в высокой сохранности , но и редкие сами по себе или редкие в высокой сохранности .В данном случае ни то, ни другое не соответствует действительности.
Уважаемый Sasha1706, я не в коем случае не хочу Вас обидеть и ничего не имею против Вашей монеты. Возможно, она для Вас самая дорогая и самая красивая. И ничего в этом удивительного. Но , к сожалению, этого ,с моей точки зрения, не достаточно, чтобы претендовать на серьезность в нумизматике.
С уважением.


Спасибо большое,всё верно ✅ сказано. Я всё прекрасно понимаю. Но я ценю это. В будущем тоже хочется коронации в мs 64 ,тоже вроде бы простые но для моей планки. Будут иметь ценность.

С уважением ,🤝спасибо.
Не так давно никому не нужны были. Надо было 5-6 лет назад покупать




Приобрёл пару дней назад очень доволен. Первая серьезная монета
Насчет серьезности данной монеты Вы немного погорячились.
Для меня это серьёзно Ссг в ms 64 ,и монета и качество.

С уважением. Ааю
Постараюсь высказать свою позицию по этой монете.
Если Вы отождествляете сегодняшний ценник монеты с ее «серьезностью», в этом смысле отчасти с Вами можно согласиться. Но в данном случае ценообразование на Славный год основано исключительно на раскрученности и популярности этих монет с высоким грейдом. Но нюанс в том , что эта монета вовсе не редкая ( не смотря на то, что выделена во многих каталогах) и в встречается очень часто именно в высокой сохранности.
С моей точки зрения «серьезные» монеты -это монеты не только в высокой сохранности , но и редкие сами по себе или редкие в высокой сохранности .В данном случае ни то, ни другое не соответствует действительности.
Уважаемый Sasha1706, я не в коем случае не хочу Вас обидеть и ничего не имею против Вашей монеты. Возможно, она для Вас самая дорогая и самая красивая. И ничего в этом удивительного. Но , к сожалению, этого ,с моей точки зрения, не достаточно, чтобы претендовать на серьезность в нумизматике.
С уважением.


Спасибо большое,всё верно ✅ сказано. Я всё прекрасно понимаю. Но я ценю это. В будущем тоже хочется коронации в мs 64 ,тоже вроде бы простые но для моей планки. Будут иметь ценность.

С уважением ,🤝спасибо.
Не так давно никому не нужны были. Надо было 5-6 лет назад покупать
Тем , кто давно и глубоко в теме, и не специализируется на перепродажах в промышленных  масштабах, они и сейчас не нужны.
Изменено: ааю - 28.11.2023 21:33:19
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sasha1706 пишет:
Цитата
ааю пишет:
 
Цитата
Sasha1706 пишет:
 



Приобрёл пару дней назад очень доволен. Первая серьезная монета    
Насчет серьезности данной монеты Вы немного погорячились.
Для меня это серьёзно Ссг в ms 64 ,и монета и качество.

С уважением. Ааю

Уважаемый Sasha1706  поздравляю вас с покупкой действительно реально хорошей монеты,  c  учетом состояния ms64  это
очень крутая и популярная монета, есть миллион монет которые гораздо реже встречаются, но есть 20-30 самых популярных и желаемых, и эта одна из них, и сложность их приобретения определяется не редкостью, а востребованностью, я недавно купил такой мс65 так как понимаю что, если не сейчас потом шансов не будет....
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Timur2013 пишет:
Цитата
Sasha1706 пишет:
 
Цитата
ааю пишет:
 
Цитата
Sasha1706 пишет:
 




Приобрёл пару дней назад очень доволен. Первая серьезная монета    
Насчет серьезности данной монеты Вы немного погорячились.
Для меня это серьёзно Ссг в ms 64 ,и монета и качество.

С уважением. Ааю
Уважаемый Sasha1706  поздравляю вас с покупкой действительно реально хорошей монеты,  c  учетом состояния ms64  это
очень крутая и популярная монета, есть миллион монет которые гораздо реже встречаются, но есть 20-30 самых популярных и желаемых, и эта одна из них, и сложность их приобретения определяется не редкостью, а востребованностью, я недавно купил такой мс65 так как понимаю что, если не сейчас потом шансов не будет....


Спасибо большое 🤝очень приятно. Я тоже вас поздравляю 65 очень круто.  


С уважением.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Из коллекции Брекке
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vnukovo пишет:
Из коллекции Брекке

Причём, самое интересное, монета вообще ни в одном каталоге не отмечена редкостью, а все проходы одно гнильё, ни одной не увидел без следов коррозии...:(
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да что ж такое-то........ опять вычищенный говнокоп выставил в эту ветку ! :evil: Ну неисправим...... :(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ага - именно так ! :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Лучшая из всех известных этого типа.  
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Держал я её - ещё без слаба , в УБ. Очень сильная .Там их две подобных было . Одна , правда , с небольшой царапинкой . Но обе шикарные. За эту безумные деньги по тем временам просили - больше , чем стоила штемпельная десятка Екатерины.
Изменено: Serg-antik - 26.12.2023 00:21:03
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
больше , чем стоила штемпельная десятка Екатерины.

Всегда надо уточнять какого года и монетного двора, десятки они разные бывают, 66-х как грязи :D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А не пофиг ?  :spite:  Простую десятку Екатерины в штемпеле тогда можно было за 15-16 т. бесовских купить . А за эту 20 просили !  :o  Суперэкспериментальная цена по тем временам !!!  :D  Тогда идиотизма коробочного не было . Да и после слабирования её с бооольшим геморроем пропихивали за эту цену ........
Изменено: Serg-antik - 26.12.2023 12:34:31
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Держал я её - ещё без слаба

Предмет два раза слабировали

Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
А не пофиг ?     Простую десятку Екатерины в штемпеле тогда можно было за 15-16 т. бесовских купить . А за эту 20 просили !     Суперэкспериментальная цена по тем временам !!!     Тогда идиотизма коробочного не было . Да и после слабирования её с бооольшим геморроем пропихивали за эту цену ........

Ты главное не нервничай!
Её же не тебе пропихивали, ты ничего на этом не потерял, вообще не твои проблемы.
Коллекционирование, это вообще азарт, круче покера, сегодня купил вещь на подъёме, а завтра она уже и половину не стоит... очень выгодная инвестиция в свои знания. :D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да я вообще спокоен как слон ........:spite: Но такой шикарной пятёрки "крылья вниз" я с той поры не встречал ...... исключая пруфы и новоделы естественно .
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Коллеги, кому надоело смотреть на треш Сержантикка в ветках СМ - ставьте на его сообщениях «спам», не стесняйтесь. Давайте проведем генеральную уборку перед Новым годом 🔥🎄🎄👍

Заспамил нашу любимую ветку "Идеальная коллекция" своими рассуждениями и неуместными комментариями. А админы бездействуют ...
Нумизматы всей страны и зарубежья заходят в ветку посмотреть новые фото красивых монет, а что видят?? Сержантикка. Везде себя сует куда не следует...
А в чем он не прав в данной ситуации? Или на монете присутствует штемпельный блеск, она не мыта, не чищена, претендует на MS..
Если б хотя бы дочистили, а так она цвет будет неравномерно набирать и через годы будет иметь такой же непрезентабельный вид..
 
Цитата
minibox44 пишет:
Коллеги, кому надоело смотреть на треш Сержантикка в ветках СМ - ставьте на его сообщениях «спам», не стесняйтесь. Давайте проведем генеральную уборку перед Новым годом 🔥🎄🎄👍

Заспамил нашу любимую ветку "Идеальная коллекция" своими рассуждениями и неуместными комментариями. А админы бездействуют ...
Нумизматы всей страны и зарубежья заходят в ветку посмотреть новые фото красивых монет, а что видят?? Сержантикка. Везде себя сует куда не следует...
А ты админам в личку поплачь - как ты любишь ! :spite: И заодно объяснишь им , зачем в ветку с идеальными монетами свою умытую гнилушку выставил......:D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Сержантик всё правильно пишет и всегда только по делу.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Гюнтер пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Держал я её - ещё без слаба
Предмет два раза слабировали
С первого раза не зашла?
Цитата
Гюнтер пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Держал я её - ещё без слаба
Предмет два раза слабировали
Почему такое мнение?
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
2 копейки 1789 года ам

За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Достаточно редкий год для двушки.

Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
СамыйПервый пишет:
Достаточно редкий год для двушки.
   

Лучше конечно 17, но всё равно плюсанул! :drinks:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
СамыйПервый пишет:
Достаточно редкий год для двушки.
Лучше конечно 17, но всё равно плюсанул!  
Какие наши годы, найдем!)
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
СамыйПервый пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
 
Цитата
СамыйПервый пишет:
Достаточно редкий год для двушки.
Лучше конечно 17, но всё равно плюсанул!  
Какие наши годы, найдем!)

Есть они, только время ещё не пришло... ;)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
1 копейка 1844 года ЕМ
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не знаю даже, достойны ли данные экземпляры этой ветки, но выложу.. улучшить пока не получается :)

Грубый чекан 1767 ммд



Встречающийся немного реже "обычный" чекан 1767 ммд

 
Цитата
stasritz пишет:Не знаю даже, достойны ли данные экземпляры этой ветки

Конечно, достойны! Я получил визуальное удовольствие )

Грубый чекан 1767 ММД выкладывать не буду. До вашего ему далеко.
А вот мой обычный чекан 1767 ММД

Изменено: wwww1111 - 28.02.2024 22:30:56
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
15 копеек 1764
"Я не утратил свойство получать радости от того что занимаюсь этим делом" (с) Олег Табаков

Давайте больше, берите меньше!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Из ранних пятнашек 15 копеек 1765.
ШБ на фото не виден, но он есть.


Изменено: wwww1111 - 14.03.2024 10:34:42
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
С ранними пятнашками вообще беда найти в качестве
"Я не утратил свойство получать радости от того что занимаюсь этим делом" (с) Олег Табаков

Давайте больше, берите меньше!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
в vк. продается
Изменено: Нибел - 14.03.2024 11:10:31
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Нибел пишет:в vк. продается

Зачем вы грузите в эту тему чужие монеты, продающиеся в ВК?
Так можно из m-dv и аукционных каталогов накидать сюда сотни красивых монет
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
5 Марок 1930 F Германия NGC MS67
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
5 Марок 1930 F Германия NGC MS67

А это каким боком к Российской Империи?..
Не говори, что он счастлив тому кто ещё не умер. (Римская пословица)

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Георгиевна Раневская)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dkflbvbh пишет:
Цитата
DSidorov пишет:
5 Марок 1930 F Германия NGC MS67
А это каким боком к Российской Империи?..
Не в тот раздел ушло. После вас мне уже не отредактировать. Только модератор
Изменено: DSidorov - 14.03.2024 12:06:54
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ошибка
Изменено: DSidorov - 14.03.2024 12:14:47
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Нибел пишет:в vк. продается
Зачем вы грузите в эту тему чужие монеты, продающиеся
в контексте
Цитата
coins_spb пишет:
С ранними пятнашками вообще беда найти в качестве
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Нибел пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
 
Цитата
Нибел пишет:в vк. продается
Зачем вы грузите в эту тему чужие монеты, продающиеся
в контексте
Цитата
coins_spb пишет:
С ранними пятнашками вообще беда найти в качестве
Могли просто в лс написать, что не прав и дать десяток ссылок
"Я не утратил свойство получать радости от того что занимаюсь этим делом" (с) Олег Табаков

Давайте больше, берите меньше!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
2 копейки 1796 новодел

 
1 копейка 1711 БК
"Я не утратил свойство получать радости от того что занимаюсь этим делом" (с) Олег Табаков

Давайте больше, берите меньше!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●