Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1734 год
 
Прошу обсудить данную монету на подлинность.
Картинки, вроде информативные.

6 лет с даты регистрации
 
Криминала не вижу. А чем не понравилась?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пардон,не видел продажную ветку. Ну то что это не Китай,это точно. (у "Китайцев" всё намного грубее).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
по фото не нравится.
подделка
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
по фото не нравится.
подделка
Да, спасибо. Отправилась в дальний ящик.
6 лет с даты регистрации
 
Изучив внимательнее ,то же нашёл несколько моментов которые напрягают. Данный тип достаточно часто подделывают,от примитивных Китайцев до супер подделок.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей_13 пишет:
Прошу обсудить данную монету на подлинность.
Нет здесь подлинности.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
unik13 пишет:
Цитата
Сергей_13 пишет:
Прошу обсудить данную монету на подлинность.
Нет здесь подлинности.
Да, разобрались уже, спасибо
6 лет с даты регистрации
 
nnn17 пишет :- Изучив внимательнее ,то же нашёл несколько моментов которые напрягают  . Выкладывайте
unik13пишет :- Обоснуйте
Сергей_13 : - Раскажите в чем разобрались .
Пока всё бла-бла -бла . Хочу понять в чём я лично не догоняю , как наверное и большинство . Желательно  монету близнеца выложить (с одинаковыми забоинками). Ведь монета у Сергей_13 , находится около восьми лет (за это время должны появиться близнецы) .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я тоже криминала не увидел и прошу коллег подсказать где он ( кроме наведённой патины)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
почему пишет:
Я тоже криминала не увидел и прошу коллег подсказать где он ( кроме наведённой патины)
Знаете, мне ненравятся нарочито острые коцанки , больше косяков не вижу .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
nnn17 пишет :- Изучив внимательнее ,то же нашёл несколько моментов которые напрягают  . Выкладывайте
unik13пишет :- Обоснуйте
Сергей_13 : - Раскажите в чем разобрались .
Пока всё бла-бла -бла . Хочу понять в чём я лично не догоняю , как наверное и большинство . Желательно  монету близнеца выложить (с одинаковыми забоинками). Ведь монета у Сергей_13 , находится около восьми лет (за это время должны появиться близнецы) .
Я уже писал в продажной ветке ,что именно мне не понравилось:Не нравится гурт и поле монеты(при хорошем рельефе,слишком много царапин и ударов,которые кажутся искусственными).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер!
Сегодня был в Конросе и среди фальшака мне показывали как раз такую монету.
Подделка серебренная.
Поле, гурт всё один в один.
Монета была куплена на Волмарте.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex280183 пишет:
Добрый вечер!
Сегодня был в Конросе и среди фальшака мне показывали как раз такую монету.
Подделка серебренная.
Поле, гурт всё один в один.
Монета была куплена на Волмарте.
Какую такую монету ? рубль 1763 года или 1734 ?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Нет 1763 у них не было!
Его проверяли на хим. состав и т.д.
Все показали и т.д.

А показывали много хлама, и среди них был Рубль 1734.
Почему бросилось в глаза?

Да потому что её уже давно здесь обсуждают.

А с моим Рублём прошу не подкалывать. Ошибаются все!
Но я никому не пытаюсь что то доказать.
Я проехал, показал, проверил, и сказал всем спасибо!
Извиняюсь за свой недосмотр и свою ошибку!
6 лет с даты регистрации
 
Подлинник 100 % . Отдам деньги за экспертизу ( если устно докажитке ) .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
брат пишет:
по фото не нравится.
подделка
не это ли исходник?
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:
Цитата
брат пишет:
по фото не нравится.
подделка
не это ли исходник?

живьем бы  глянуть
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altairus пишет:
Цитата
QWART пишет:
Цитата
брат пишет:
по фото не нравится.
подделка
не это ли исходник?
живьем бы глянуть
моя давно и благополучно продана 8)
Изменено: QWART - 17.02.2017 01:19:27
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:
Цитата
Altairus пишет:
Цитата
QWART пишет:
Цитата
брат пишет:
по фото не нравится.
подделка
не это ли исходник?
живьем бы  глянуть
моя давно и благополучно продана8)

у меня  были некоторые  подозрения  относительно неё, но по фото допускаю вероятность того,
что они могли быть напрасны-конкретно эту штемпельную пару надо смотреть живьём
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А мне всё раставляет на свои места вот эта ссылка    
Цитата
Niar317 пишет:
По-моему вы ошибаетесь насчёт 10к. 1861, посмотрите на МДв, там почти все с дефектом на букве К, а аукционы то всё именитые.  https://www.m-dv.ru/catalog/page,2/id,1287/prohod.html
Конечно огульно я эту монету не стал бы приобретать (скорее обошёл стороной ) .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я свою монету могу показать в Москве без проблем.
Осталась у меня на память.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●