Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 Рубль 1763 год
 
Подскажите пожалуйста по подлинности(только с пояснениями)
Если кто из С-Пб ,то я готов подвести в живую показать.
Ну на днях в любом случае доеду до Конроса.
Монета мной была приобретена года 2-3 назад.
6 лет с даты регистрации
 
фото на весах
6 лет с даты регистрации
 
Вам может это объяснить klepa73 (у него ссылок на этот рубль больше десятка) . Если конечно это нужно .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Подлинность отсутствует (пояснений не требуется,ибо легко распознаваемая подделка)
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
фото
по мне так один в один
6 лет с даты регистрации
 
Всем Спасибо за помощь!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex280183 пишет:
фото
по мне так один в один        

именно так и она тоже  фейк
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мой фейк уже в металлолом отправил!)
А тот фейк был продан за космическую сумму.

Зато я заодно проверил весь свой 18 век из Рублей)
Спасибо вам за дельные коментарии.
6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый ТС!
Чем закончилась поездка в Конрос?
6 лет с даты регистрации
 
смотрите #8
проще говоря "красивое фуфло"
6 лет с даты регистрации
 
Нужно будет свой 1763 проверить..по памяти похоже такой же
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте уважаемое сообщество, а каков метод изготовление сего предмета? спасибо.
И еще вопрос к ТС, монета в звоне?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
tzagi_zpkk пишет:
Здравствуйте уважаемое сообщество, а каков метод изготовление сего предмета? спасибо.
И еще вопрос к ТС, монета в звоне?

100% что чеканка.
а метал не известен(не серебро, а если и серебро то очень низкой пробы)
Потресает само качество чеканки, гурт не очень.
а где их сделали не знаю, но на дешёвку и литью не смахивает.
Но судя по проходам на аукционах похоже они давно в ходу и так же лежат в коллекциях и их владельцы думают что у них красивый оригинальный рубль.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex280183 пишет:
Цитата
tzagi_zpkk пишет:
Здравствуйте уважаемое сообщество, а каков метод изготовление сего предмета? спасибо.
И еще вопрос к ТС, монета в звоне?
100% что чеканка.
а метал не известен(не серебро, а если и серебро то очень низкой пробы)
Потресает само качество чеканки, гурт не очень.
а где их сделали не знаю, но на дешёвку и литью не смахивает.
Но судя по проходам на аукционах похоже они давно в ходу и так же лежат в коллекциях и их владельцы думают что у них красивый оригинальный рубль.
Спасибо!
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●