Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Деньга 1805 КМ, предложите цену
 
Здравствуйте!
Предложите за хорошую редкую  деньгу
6 лет с даты регистрации
 
2500
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это она же?

http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum1/topic153017/

Без подробных фото гурта подлинность в любом случае находится под сомнением.
Изменено: Esromeron - 18.04.2017 23:59:03
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
2500
Спасибо за начало
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
959 пишет:
Цитата
Valentinianus пишет:
2500
Спасибо за начало

В свою очередь также прошу выложить фото гурта "по кругу".
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
Цитата
959 пишет:
Цитата
Valentinianus пишет:
2500
Спасибо за начало
В свою очередь также прошу выложить фото гурта "по кругу".
Попозже пока занят
6 лет с даты регистрации
 
Фото гурта
6 лет с даты регистрации
 
Это какие-то мутные аватарки, а не фото. И то, что я вижу, мне не нравится.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Esromeron пишет:
Это какие-то мутные аватарки, а не фото. И то, что я вижу, мне не нравится.
К сожалению техника не позволяет делать профессиональные фото.Кому интересно,монета в Москве.
6 лет с даты регистрации
 
Привозите в Клуб, посмотрим.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Esromeron пишет:
Привозите в Клуб, посмотрим.
У меня нет оснований сомневаться в оригинальности монеты
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
959 пишет:
Цитата
Esromeron пишет:
Привозите в Клуб, посмотрим.
У меня нет оснований сомневаться в оригинальности монеты

А у меня есть. Да и не только у меня. Второй вариант - сфотографируйте нормально гурт.
Изменено: Esromeron - 19.04.2017 21:27:02
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Esromeron пишет:
Цитата
959 пишет:
Цитата
Esromeron пишет:
Привозите в Клуб, посмотрим.
У меня нет оснований сомневаться в оригинальности монеты
А у меня есть. Да и не только у меня. Второй вариант - сфотографируйте нормально гурт.
Техника не профессиональная и исполнитель тоже
6 лет с даты регистрации
 
И все-таки, в Ваших же интересах сделать качественные фото гурта.
Пока по таким фото гурта монета подлинной не выглядит, тут я согласен с Игорем.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Собственно.



Что и требовалось доказать.
Изменено: Esromeron - 21.04.2017 02:07:18
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Esromeron пишет:
Что и требовалось доказать.
Имеется ввиду оригинальность?
6 лет с даты регистрации
 
Интересная история вырисовывается!
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
Интересная история вырисовывается!
Да никакой "истории",людям свойственно иногда ошибаться.Предлагайте.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
959 пишет:
Цитата
Esromeron пишет:
Что и требовалось доказать.
Имеется ввиду оригинальность?

Имеется в виду, что и ваш экземпляр, и экземпляр с Волмара очевидные клоны. Фуфло. Места, выдающие клонирование, я отметил кружками. Собственно, это те же самые места, что были в обсуждении раньше вот тут:

http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum1/topic153017/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А,если это одна монета?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
959 пишет:
А,если это одна монета?

Монета у вас вроде в руках, а вы такие вопросы задаете. На Волмаровском экземпляре сопля на аверсе на 12 часов есть, на вашем - нет. Издержки клонирования, так сказать. Да и вообще, видно, что экземпляры разные. Думаю, скоро и другие всплывут. Я даже догадываюсь, кто производитель этого добра.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Выходит и на Волмаре фуфло?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
959 пишет:
Выходит и на Волмаре фуфло?

Да, а что вас удивляет?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Удивляет непрофессионализм экспертов, данная монета была и на другом известном аукционе.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
959 пишет:
Удивляет непрофессионализм экспертов, данная монета была и на другом известном аукционе.

Это уже не удивляет, но расстраивает.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Кому верить?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
959 пишет:
Кому верить?

Себе. :) Я вот еще Евдокимову верю. Жаль, у него со временем только очень туго, он почти не бывает на форумах.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Даже по таким фото,по мне, гурт совсем не похож на настоящий,в отличии от аверса и реверса!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Esromeron пишет:
Цитата
959 пишет:
Кому верить?
Себе.   Я вот еще Евдокимову верю. Жаль, у него со временем только очень туго, он почти не бывает на форумах.
Вам проще,есть, хоть  кому верить....
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Esromeron пишет:
Собственно.

           

Что и требовалось доказать.

:appl:
Уже не в первый раз замечаю. Здорово у Вас получается вычислять клоны в меди!
Спасибо за Ваше участие в темах!
Конечно, если бы Вы нормальные фото гурта добавили, уважаемый 959, то вывод о неподлинности можно было сделать гораздо раньше, но после клона с кальмара, мне кажется, все вопросы сняты. На гурт, в ознакомительных целях, всё равно хотелось бы посмотреть.
Тема получилась интересная, с расследованием, как все любят. :)
С уважением!
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Jeku пишет:
Цитата
Esromeron пишет:
Собственно.

           

Что и требовалось доказать.

Уже не в первый раз замечаю. Здорово у Вас получается вычислять клоны в меди!
Спасибо за Ваше участие в темах!
Конечно, если бы Вы нормальные фото гурта добавили, уважаемый 959, то вывод о неподлинности можно было сделать гораздо раньше, но после клона с кальмара, мне кажется, все вопросы сняты. На гурт, в ознакомительных целях, всё равно хотелось бы посмотреть.
Тема получилась интересная, с расследованием, как все любят.  
С уважением!
Хорошо,что Вам понравилась тема,хотя бы в качестве детективной истории,к сожалению фото мелких объектов получаются нечетко,такая техника...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хорошо,что Вам понравилась тема,хотя бы в качестве детективной истории,к сожалению фото мелких объектов получаются нечетко,такая техника...
сейчас нет такой техники которая не фокусируется, даже телефоны уже с приличной камерой, проблема наверное в фотографе
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●