Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Левендальдер 1641г., обсуждение подлинности
 
Добрый день!
Кто сможет подсказать по подлинности, ну и цене если монета нормальная.
Заранее благодарю.
 
Не нравится, но гурт не мешает увидеть, хотя уже понятно какой он будет. :hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ок чуть позже пришлю, сразу оговорюсь что монета не моя, хотел купить.
 
Не надо это покупать! :drinks:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я так понял уже что фуфло, но гурт вышлю все равно  
 
Всё верно, гурт соответствует! :)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Всё верно, гурт соответствует!  
Эх жалко, думал нашел монетку хорошую, не моя тема, но уж очень в музее понравилась решил купить, видимо не судьба.
 

Как я уже писал выше, не моя тема, прошу ответить по поводу этой монеты, по поводу подлинности и цены, если не затруднит.
 

Гурт
 
С этой всё в порядке!
Разницу видите?
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вижу, гурт ровный, однако я сейчас чуть поизучал, написано, что еще в те времена монеты подсрезались, как в этом случае определять? Или почти за 400 лет, все ровным опять становится? И, если вам опять же, не трудно, не сориентируете по стоимости 2 монеты, хотя бы коридор, а то на них цены как то очень пляшут. Мне тут один человек предложил: скажи бюджет, есть от 8 до 180.
 
Добрый вечер! Все верно Вам подсказали, 1641 известный штемпель подделки. Мы неоднократно находили и обсуждали этот тип монеты. Можете почитать для информации в группе.
https://vk.com/wall-178195335_21755
https://vk.com/wall-178195335_21256
https://vk.com/wall-178195335_18865
"Нумизматы всех стран, объединяйтесь"!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Numizmat163 пишет:
     
Как я уже писал выше, не моя тема, прошу ответить по поводу этой монеты, по поводу подлинности и цены, если не затруднит.

Вот такой ушёл в прошлом году ,осенью за 16к, Кампен. Такой как на фото в районе 5к. Страшненький какой-то, хоть и Утрехт.
 
Добрый день!  Лет 8 назад купил такой вот левик,  посмотрел эту тему, и закралось подозрение....
Фуфлечок?

С уважением!

6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BigMazy пишет:
...Фуфлечок?

Очень на то похоже.
 
Цитата
Жужж пишет:
Цитата
BigMazy пишет:
...Фуфлечок?
Очень на то похоже.

Ясно,  благодарю!
6 лет с даты регистрации
 
Тоже считаю что монета левая, гурт вообще неправильный.
3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●