Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 копеек 1773 КМ, Атрибуция , оценка
 
Здравствуйте ! Прошу подтвердить подлинность монеты . Благодарю !
6 лет с даты регистрации
 
кмк, фуфло это
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Приобрету это "фуфло" и такое же по цене 1000 рублей за штуку до 100 штук.У кого такие завалялись, прекрасная возможность избавиться от "фуфла
Просьба обратить внимание, что нужно фуфло именно с таким штемпелем!  С уважением, Феликс.
 
Вот пожалуйста.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
а  сделано хорошо с патиной
 
Во, блин. Можно и на картоне нарисовать было, коричневым покрасить. Тоже вроде как потянет дырку закрыть. Металл латунь, гурт под 45 градусов, плоская как блин, продается стопками, удобными для пересылки сразу погодовкой.  Такие здесь бывали. Кому-то и такие годятся. Что общего имеет эта копия с верхней монетой? Ту на столе то ровно  положить не получается, в двух положенных друг на друга, зазор приличный остается. Про штемпель промолчу. Нужны такие же как верхняя. Ту и другую вблизи смотреть интересно, да в руках подержать. Разница как небо от Марса. Из копий колокольчики хорошие должны получаться, звенят звонко. Латунь!  Изучали. Другое фуфло интересует. С уважением, Феликс
 
Вот такие фуфляные тоже подойдут
 
Цитата
feliks пишет:
Ту на столе то ровно  положить не получается, в двух положенных друг на друга, зазор приличный остается
А вы кто? Владелец монеты?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Лучше сразу стопками складывать.
Вот такими. Зазор виден. У них все время так. Заодно свою стопку проверьте перед высылкой. Нужны такие. Без зазора не интересуют. С уважением, Феликс .
 
Нет, не владелец, хочу таких немного или много.
 
Фуфло это.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вежливо, аргументированно. Приобрету такие же в количестве. Прекрасная возможность избавиться от фуфла.
 
Цитата
feliks пишет:
Приобрету такие же в количестве. Прекрасная возможность избавиться от фуфла.
Вы думаете, кто-то держит у себя фуфло в количестве?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Естественно. При столь категоричных мнениях и утверждениях должно быть место, где фуфла много или всплыть хоть в единичных экземплярах такое же. что обозначает такая оценка. Критерий отношения к монетам, указание на подлинность или копию, несоответствие штемпеля контр пуансону , буква там или не там, гурт тот не тот. круглая, не круглая, шерсть та или не та, ягодки не такие и не там, криво не криво, патина та или не та. То есть пояснить свое мнение. С уважением, Феликс
 
Цитата
feliks пишет:
Естественно. При столь категоричных мнениях и утверждениях должно быть место, где фуфла много или всплыть хоть в единичных экземплярах такое же. что обозначает такая оценка. Критерий отношения к монетам, указание на подлинность или копию, несоответствие штемпеля контр пуансону , буква там или не там, гурт тот не тот. круглая, не круглая, шерсть та или не та, ягодки не такие и не там, криво не криво, патина та или не та. То есть пояснить свое мнение. С уважением, Феликс
Что Вам ответить,учиться Вам ещё многому надо. Посмотрите на венок, бант(внимательно), литеры, цифири, особливо на тройку.............
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Посмотрел, венок как венок, бант какой есть, видел получше, ударенный приплюснутый, как и буквы с номиналом и годом на реверсе, ударялась монетка когда-то, что поделаешь. Тройки похуже и покривее попадались. Тройка добавлена позднее, уже на штемпель. Чуть криво. Это не редко не только на сибирских. Состояние отличное, у нас в Сибири в таком сохране редкость. Если б не ударялась, то вообще шедевр был бы. Красненькая местами. Тоже класс. Оксид меди, как понимаю. Шерсти на соболях куча, потертостей минимум. Гурт не затерт и не закруглился. В обороте или не была или была мало. Нормальная монета.
 
А где ТС, почему молчит? Непонятно откуда взявшийся феликс за него пишет. Интересная ситуация вырисовывается. Выставили монету, определили что она фуфло и тут появляется "эксперт" феликс, который только сегодня зарегистрировался, и начинает писать ерунду про подлинность. Удобно - если накосячит, то заминусуют или забанят левый аккаунт - не жалко. Всё выглядит, как дешёвая попытка легализовать фуфло
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А что, у уважаемых экспертов принято не аргументировать, а просто высказывать свои субъективные мнения? О какой легализации фуфла идет речь. Какие цифры могут быть не такие?
 
Благодарю всех за ответы. Монету выставил так как были сомнения в подлинности. Во всех тонкостях не силен, поэтому и обратился за помощью . Интересны доводы Феликса. Хочу пояснить что он за меня не пишет а высказывает свое мнение. Я его интересы или он мои не представляем...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yurisad пишет:
Интересны доводы Феликса. Хочу пояснить что он за меня не пишет а высказывает свое мнение. Я его интересы или он мои не представляем...
Ну с вами всё ясно. Привет феликсу  :D
Изменено: Доброгост - 17.04.2018 20:34:46
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Грубое фуфло. Объяснять тут нечего, да и некому.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Грубое фуфло. Объяснять тут нечего, да и некому.

Аргументы крепнут!  Мне объясните, пожалуйста, если не затруднит.
С уважением, Феликс.
 
Берете предмет, несете к Ширякову, получаете заключение, там будет объяснение. Стоит тысяч 10-12 вроде как, точно не знаю.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
feliks пишет:
Вот такие фуфляные тоже подойдут                                                

На всякий случай, это тоже грубое фуфло.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
feliks пишет:
Мне объясните, пожалуйста, если не затруднит.
Указать вам на признаки фуфла, чтобы в следующий раз оно стало более качественным? Вы наивный :)
Изменено: Доброгост - 18.04.2018 10:21:28
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Разобрался. Люди подсказали. Мои извинения участникам форума, которых обидел ненароком. Печально. Прогресс пролез, куда его не просили. Здесь в Сибири своих сибирских есть, теперь хрен поймешь, кто копал, кто закопал и выкопал. С уважением, Феликс. Не прощаюсь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●