Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
4 копейки 1762 года., Продам.
 
 
3000 постоплата
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
4 т.р.
 
4200
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ТС Вы в подлинности этого предмета уверены? Предмет обсуждался?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Доброе утро!В подлинности данного предмета уверен.Считаю что обсуждение в конкретном случае не требуется.С уважением.
 
 
Цитата
Славянка пишет:
ТС Вы в подлинности этого предмета уверены? Предмет обсуждался?
Согласен. Данная монета напрягает очень сильно.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Даже если монета была когда-то подлинной, на данный момент это вырезанный заново предмет, указать на сей факт ТС был просто обязан при выставлении.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На вопрос по поводу подлинности я ответил.Монета мной не реставрировалась и так категорично я бы не утверждал о перерезании,да еще в таком контексте. Что значит Ваше выражение:  -Даже если монета была когда-то подлинной?
Большая просьба к участникам - не нужно выдавать свое мнение за случившийся факт.
Фото выставлены информативные,что бы сделать вывод о данном предмете и предложить  цену.
С уважением.
 
По просьбе сделаю дополнительные фотографии.С уважением.
 
Цитата
-Сантос- пишет:
На вопрос по поводу подлинности я ответил.
Осталось разобраться к какому монетному двору относится данная монета. Отчеканена на гладком кружке. Но это не Екатеринбург....
Да и не Сестрорецк. Остальные дворы занимлись исключительно перечеканкой. Не было у них гладких заготовок....
Изменено: 9525255 - 29.07.2018 13:38:45
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
4500
О сколько нам открытий чудных, Готовят просвещенья дух, И Опыт, [сын] ошибок трудных, И Гений, [парадоксов] друг. <<А.С.П.>>
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
-Сантос- пишет:
На вопрос по поводу подлинности я ответил.
Осталось разобраться к какому монетному двору относится данная монета. Отчеканена на гладком кружке. Но это не Екатеринбург....
Да и не Сестрорецк. Остальные дворы занимлись исключительно перечеканкой. Не было у них гладких заготовок....

Земляк, уважаю твой опыт в медных монетах, но не пытайся найти ответ к какому монетному двору Это отнести, это банальное травлёное химией фуфло, одна перетяжка на барабане чего стоит, как-будто пьяный перетягивал заново! А буквы какие смешные, пляшут вместе с этим пьяницей, фуфлоделом
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
С мпц обозначились?
О сколько нам открытий чудных, Готовят просвещенья дух, И Опыт, [сын] ошибок трудных, И Гений, [парадоксов] друг. <<А.С.П.>>
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Славянка пишет:

Земляк, уважаю твой опыт в медных монетах, но не пытайся найти ответ к какому монетному двору
Да я и не пытаюсь. :)
Тем более что продавец уже пытается разобраться что он купил на фиолетовом. :facepalm:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
extant4cell пишет:
С мпц обозначились?
https://auction.violity.com/81190228-4-kopejki-1762-g   :D
Изменено: 9525255 - 30.07.2018 16:13:00
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В Украине (виолити) продаётся много монет ,от именно этого "реставратора",который пытается из" гнилушек"вырезать "лялю",это похвально,сам когда учился   испортил пару десятков монет.Но что ж ему никто не подскажет,что нельзя из говна сделать красоту.Количесто испорченных им монет уже напягает- далеко за несколько сотень.Жаль" мартин 13 ",меня забанил,я бы подсказал.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
И все таки, хотелось бы изучить ее поближе... мне для этого не жалко и заплатить немного денег...
О сколько нам открытий чудных, Готовят просвещенья дух, И Опыт, [сын] ошибок трудных, И Гений, [парадоксов] друг. <<А.С.П.>>
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Медник пишет:
В Украине (виолити) продаётся много монет ,от именно этого "реставратора",который пытается из" гнилушек"вырезать "лялю",это похвально,сам когда учился   испортил пару десятков монет.Но что ж ему никто не подскажет,что нельзя из говна сделать красоту.Количесто испорченных им монет уже напягает- далеко за несколько сотень.Жаль" мартин 13 ",меня забанил,я бы подсказал.
Там после одной резьбы, вторую забабахали, после покупки. Посмотрите по внимательней. Монета представленная в теме довольно серьезно отличается рельефом...
Короче, данный экземпляр для истинных любителей эксгуматов.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вам,реально,делать нечего, а парни?Или тут все "следователи" с Петровки? Повторяю еще раз,монета не поддельная.А то что она резанная или не резанная -это  совершенно другой вопрос. Обращаюсь к честным "камрадам"  и благородным чеканщикам монет : - я монеты не чеканю,не подрезаю,а покупаю и продаю.Вам это мешает спать?Сколько продаю на СМ , постоянно одна и та же тема забросать шапками продавца ,что бы потом на шару  выхватить  лот.
Купил на Виолити- ну и что в этом такого ?...Разбирается. хи-хи..ха-ха..И что ,б.....,тут такого?Не разбираюсь,а удостоверился,после таких воплей  авторитетов - фуфло  и т.п..что монета оригинальная.На каждый товар есть свой покупатель и не Вам судить ни тех,ни других. Вот если бы монета действительна была фальшивой,то это другое дело,вопросов нет.. А админы в начале бы разобрались с вопросом ,что бы переносить  тему в такую "красивую" рубрику.:) Где обман? Фото выставлены информативные. Ничего не скрывается .В чем проблема?:bye:
 
Цитата
Славянка пишет:
Цитата
9525255 пишет:
 [QUOTE]-Сантос- пишет:
На вопрос по поводу подлинности я ответил.
Осталось разобраться к какому монетному двору относится данная монета. Отчеканена на гладком кружке. Но это не Екатеринбург....
Да и не Сестрорецк. Остальные дворы занимлись исключительно перечеканкой. Не было у них гладких заготовок....
Земляк, уважаю твой опыт в медных монетах, но не пытайся найти ответ к какому монетному двору Это отнести, это банальное травлёное химией фуфло, одна перетяжка на барабане чего стоит, как-будто пьяный перетягивал заново! А буквы какие смешные, пляшут вместе с этим пьяницей, фуфлоделом[/QUOTE
Я так понимаю ,Вы не Славянка ,а Славянин , судя по красноречию.Покажите пожалуйста фото 4-62 ,где буквы не пляшут.Буду Вам искренне благодарен.
 
https://www. XXXXX_спам_ссылка_ХХХХХ .ru/stoimost-monet/carskie-monety/petr-iii/med/4-kopejki-1762-gurt-setchatyj-7854/
https://www. XXXXX_спам_ссылка_ХХХХХ .ru/stoimost-monet/carskie-monety/petr-iii/med/4-kopejki-1762-gurt-ekaterinburgskij-7856/
https://www. XXXXX_спам_ссылка_ХХХХХ .ru/stoimost-monet/carskie-monety/petr-iii/med/4-kopejki-1762-gurt-gladkij-7855/
 
 
 
Спецы плюшевые!!!:D
6 лет с даты регистрации
 
Почему бы админам не пригласить в тему специалиста-профессионала?
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●