Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 копеек 1767 года, Просьба определить подлинность 10 копеек 1767 года
 
Просьба определить подлинность 10 копеек 1767 года. Была куплена у коллекционера  в т.ч. и  с другими монетами, вопросов по которым нет.
 
Нет тут подлинности
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Esromeron пишет:
Нет тут подлинности
Спасибо. А как определили?
 
Знаю, как подлинная монета выглядит.

P.S. Вы бы остальные монеты этого коллекционера показали. Сдается мне, там есть сюрпризы. :spite:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А я в данной монете криминала не увидел. Обычная , ИМХО, десятка.
Штамп соответствует аналогичным монетам КМ этого года. В чем Вы не подлинность то узрели?
(Хотя да, там следов бытования  при большом увеличении не вижу, но это бывает у монет того периода)
Изменено: раф - 21.01.2019 12:04:02
 
Цитата
Esromeron пишет:
Знаю, как подлинная монета выглядит.

P.S. Вы бы остальные монеты этого коллекционера показали. Сдается мне, там есть сюрпризы.  
Хорошо, без проблем. Хотелось бы однозначно получить вопрос по подлинности. С аргументами. Пока этого не вижу. 2   других десятчика прикладываю.
 
От меня аргументов не будет. Извините. Второй гривенник из той же кучи, и с такой же нулевой подлинностью.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Но и здесь я лично вижу подлинную  "ушатанную"  скорей всего копаную, 10-ку  1770 КМ.
Не.. может опять кто то из старших товарищей поправит ..
 
Цитата
Esromeron пишет:
От меня аргументов не будет. Извините. Второй гривенник из той же кучи, и с такой же нулевой подлинностью.
Какой, по вашему мнению, неподлинный, 1770 или 1776?   Хорошо, подождем еще мнений.
 
1767 и 1770 фуфло и давно известное. У них и лавровый венок с одинаковыми выкрошками).
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
olegich2010 пишет:
Цитата
Esromeron пишет:
От меня аргументов не будет. Извините. Второй гривенник из той же кучи, и с такой же нулевой подлинностью.
Какой, по вашему мнению, неподлинный, 1770 или 1776?   Хорошо, подождем еще мнений.

1770. По 1776 фотки плохие
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не знаю... Подождем мнения "медянщиков". Я  "Сибирь" давно отсобирал, еще лет 20 -ть назад. Подобрал по годам и по номиналам, да и угомонился. С тех пор, даже в эти альбоы особо не заглядывал.
Но представленные на фото монеты на мой ( возможно устаревший взгляд),  выглядят подлинными.
ЗЫ,  Особо интересно в медных монетах 18-века-  где уж там "выкрошка от лаврового венка"
Оно конечно, в руки надо было бы взять.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●