Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1723 г. ОК (Тигровик), Подлинность ?
 
Уважаемые специалисты, помогите пожалуйста определить подлинность.

С уважением.
Изменено: Рыжий - 18.02.2013 14:53:50
Пусть Бог воздаст тебе втройне все то, что ты желаешь мне !!!
10 лет с даты регистрации
 
и этот - тоже, очень проблемный предмет.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Жду хорошие фото, думаю прояснят ситуацию.
Пусть Бог воздаст тебе втройне все то, что ты желаешь мне !!!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
и этот - тоже, очень проблемный предмет.
Предмет не проблемный - он просто ФУФЛО ! :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Новые фото, ненамного лучше  :cry:

Гурт.
Изменено: Рыжий - 19.02.2013 00:40:30
Пусть Бог воздаст тебе втройне все то, что ты желаешь мне !!!
10 лет с даты регистрации
 
Продавец прислал фото другой монеты (Полтины)

Я сразу и не понял  :aa-aa-aa:
Давайте обсудим и её :|
Изменено: Рыжий - 19.02.2013 01:49:55
Пусть Бог воздаст тебе втройне все то, что ты желаешь мне !!!
10 лет с даты регистрации
 
А вот пришли фото рубля.
Изменено: Рыжий - 19.02.2013 02:01:13
Пусть Бог воздаст тебе втройне все то, что ты желаешь мне !!!
10 лет с даты регистрации
 
Новые фото не лучше.
Рубль сомнительный. По фото покупать не надо.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
У соседей его единоутробный братишко...
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не совсем !
Пусть Бог воздаст тебе втройне все то, что ты желаешь мне !!!
10 лет с даты регистрации
 
Ошибаетесь, как раз совсем!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Рыжий,
вообще-то насчет "комиссии" это... уже нереалистично как-то ;)  больше на "ОТК" смахивает :aa-aa-aa:
типа "зонд на масть", качество устраиват или нет :spite:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Очередная проверка ;)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Рыжий,  
вообще-то насчет "комиссии" это... уже нереалистично как-то    больше на "ОТК" смахивает  
типа "зонд на масть", качество устраиват или нет  
Всё может быть.

Мне их предложил человек, с которым я пару раз работал по живописи. Западная Украина.
Легенда - в 90-х, с ним рассчитались за картину этой коллекцией.

Думаю "зонд на масть" не так проводят, а по одной; и наверное была бы совсем другая реакция ! :appl:
Меня только попросили продать; можете найти меня на соседних ресурсах.

Спасибо огромное специалистам форума, закройте тему. :drinks:
Изменено: Рыжий - 19.02.2013 22:44:12
Пусть Бог воздаст тебе втройне все то, что ты желаешь мне !!!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Рыжий пишет:
...с ним рассчитались за картину этой коллекцией...
А картина была не из этой серии? ;)
10 лет с даты регистрации
 
Обещают хорошие фото, продавец готов показать на слёте в Киеве.
Изменено: Рыжий - 19.02.2013 22:30:14
Пусть Бог воздаст тебе втройне все то, что ты желаешь мне !!!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
У соседей его единоутробный братишко...

Не он ?

http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,74694/coins,2739/type,3547/auction,21/date,2011-12-17/lot,321/images-prohod.html   :aa-aa-aa:

А где перемычка в букве И, тоже затёрли ?
Не братья они !
Изменено: Рыжий - 20.02.2013 16:17:19
Пусть Бог воздаст тебе втройне все то, что ты желаешь мне !!!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Рыжий пишет:
Не братья они !

Рыжий,
начинаете утомлять. Объясняю всю безнадежную глупость вашей позиции:
монета-исходник, та с которой сняли форму, имела не только раковину на поле, но и самое главное,
о чём я, к своему стыду, "забил :spite: " сказать сразу, имела обширную слойку, точнее две.
При снятии оттиска, она, натуральным образом, перешла на форму.  Форма-дура плодит теперь эту слойку на всех
своих отпечатках. Так что "клонобратики" они... все с одной и той же родинкой.  Рученками (шкодливыми) такое уже не убрать,
потому как в местах №1, 2, 3, 4 слойка попала между букв или на элементы, которые заметно пострадают при любой операции.
Вот так примерно ...
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А по таким фото ? :hi:
Пусть Бог воздаст тебе втройне все то, что ты желаешь мне !!!
10 лет с даты регистрации
 
Подделка.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Рыжий пишет:
А по таким фото ?  
Я думаю вам лучше больше не показывать тут эти монетки,боюсь,что ваши настойчивые попытки поспорить и доказать обратное могут привести к бану вашей страницы,не знаю,могу ошибаться,но я вас предупредил ;)
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо.  :drinks:
Пусть Бог воздаст тебе втройне все то, что ты желаешь мне !!!
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●