Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Полтина 1726
 
Продам за не дорого !
Монета в Москве.
Отзывов не имею.
10 лет с даты регистрации
 
Вес
10 лет с даты регистрации
 
А сертификат?  :|
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А разве надо?  :)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Генералъ пишет:
А разве надо?  
Вы продолжаете проверять форум на компетентность?  8)
10 лет с даты регистрации
 
В этот раз гораздо проще  ;) На мерс другой хочу добавить...
10 лет с даты регистрации
 
Ню-ню... Удачи Вам продать её "за недорого".
10 лет с даты регистрации
 
;)
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ну да по хуже сохраны...И чего?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Генералъ пишет:
А разве надо?  

С Вашим провенансом - обязательно!
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Генералъ пишет:
Ну да по хуже сохраны...И чего?
Вы считаете, что показанные 3 монеты подлинные?
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Эти монеты не мои и поэтому даже считать мне зачем...В своей я допустим что уверен.
10 лет с даты регистрации
 
очередная народная поделка. Еще что есть из "раритетов"?
Презентуйте сразу всю продукцию, плиз )
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Продажа этого предмета на форуме остановлена, тема перенесена в "Обсуждение".
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Самому интересно стало...Может сразу слово дадим Serg-antikу, или он ещё пока не в том состоянии?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Генералъ пишет:
Самому интересно стало...Может сразу слово дадим Serg-antikу, или он ещё пока не в том состоянии?
В каком состоянии?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну не секрет, что многих тут он давно раздражает своими пьяными и это видно что НЕ адекватными выходками
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Генералъ пишет:
Ну не секрет, что многих тут он давно раздражает своими пьяными и это видно что НЕ адекватными выходками

Вас уже предупреждали, что гавкать на форуме запрещено. Видимо, не подействовало.
Я считаю, что для пользователя, только что зарегистрировавшегося на форуме, блокировка на 2 недели будет в высшей степени гуманным наказанием.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Генералъ пишет:
В этот раз гораздо проще    На мерс другой хочу добавить...
Позвольте полюбопытствовать?а у вас,с такими дорогими приобретениями остались хоть средства чтобы семью прокормить? :o а то может у вас еще что завалялось наподобие этих,ну к примеру рубли 1712 год,1707 год,ранний Петр,есть?интересно было бы глянуть? :crazy:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Генералъ пишет:
своими пьяными и это видно что НЕ адекватными выходками
Генералъ, зря Вы на человека напраслину наводите. :facepalm:  
г-н Serg-antik прямолинейный человек, и в отличие от многих, не деликатничает, а называет вещи своими именами.
Причём делает он это не только на страницах Форума, но и в реальной жизни. (Лично на себе испытал.  :oops:)
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый krotik34, ТС ответить не может. Тема закрыта.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ухтинец пишет:
Тема закрыта.

Закрыта продажа и возможность для автора темы писать на форуме. Разговаривать о показанных монетах, наоборот, нужно, тем более, что есть тема для обсуждения.

Что касается резкости Serg-Antik... Хотя мы с ним лично очень хорошо знакомы, и он не даст мне соврать и сам, без меня, может это сказать - его посты, несущие характер наезда, также удаляются. (Сказанное не относится к Казбеку, так как там в клубке взаимоотношений уже никто не может разобраться  :evil:)

Но резкие высказывания по теме обсуждений, все на месте, как есть, не редактируются. Каждый имеет право высказаться о монете, и если Серж называет монету какаликом, то это его мнение, на которое он имеет железобетонное право.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я хотел только сказать, что ТС действительно ответить не может и обращаться непосредственно к нему с вопросами не совсем корректно, по -моему.
10 лет с даты регистрации
 
Дак, монета - фуфло или нет?
А по поводу того, как высказался ТС в отношении Сержа, я подпишусь, под всеми его словами.
Серж везде хамит и без предупреждения оказывается, а других сразу банят. Не красиво - правила не для всех получается писаны....
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Если на вас лично был наезд, пишите любому из модераторов и давайте ссылку. Обязательно разберемся.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
По подлинности, каждый пусть делает выводы сам, а то может у топикстартера заключение ГИМ еще одно есть)
Скажу от себя:
Одна из 3-х представленных мною монет была у меня, я ее смотрел внимательно, мое мнение - фуфло
2-ая монета продавалась на Молотке в разделе копии за 15 тр.
3-я монета тут обсуждалась, или продавалась
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Неважно что у него есть, на всех трех монетах повторяющиеся дефекты, полученные оригинальной монетой. Все три фуфло.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Тимофей нельзя ли вот эту тему перенести в соответствующий раздел чтобы не путаться...
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic32201/message274259/#message274259
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да, да, перенес. Кротик34 мне уже прислал ссылку.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А сейчас , достопочтимые господа , представляю на Ваш высокий суд фразу , пришедшую мне сегодня в личку от некоего PovernyNos. Как я понимаю , сие есть забаненый Генералъ. Ну и собственно само сообщение :"Я тебя угандошу ,как кусок задроты!" Думаю , что с этим деятелем всё понятно.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Однако, как всё серьёзно. И меня терзают смутные сомнения, что некий Генералъ какой-то Ваш личный недруг. Так что может стоит поискать в ближнем кругу?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
А сейчас , достопочтимые господа , представляю на Ваш высокий суд фразу , пришедшую мне сегодня в личку от некоего PovernyNos. Как я понимаю , сие есть забаненый Генералъ. Ну и собственно само сообщение : "Я тебя угандошу ,как кусок задроты!"  Думаю , что с этим деятелем всё понятно.
Мне пришло тоже самое.
Товарищ "Генералъ" видимо надеется, что я не узнаю кто он такой.
А я узнаю если захочу.
Следи за базаром, чтобы мне не захотелось на самом деле...
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Продолжим наверно охоту на ведьм и заодно узнаем кто кому здесь подмахивает.  Может я смогу вернуть деньги минимум за 2 экспертизы, если скажу, что дядя Вася с форума Старая монета утверждает что подделки ,а другой определил в раздел фуфла?!  
Изменено: Генералъ - 15.12.2013 10:44:44
10 лет с даты регистрации
 
Ну раз вы хотите то давайте продолжим охоту  :)  
Вы бумаги с ГИМа забирали лично или может через посредника?
Обратите внимание на числа которые я обвёл кружками...
Изменено: mivele - 15.12.2013 10:49:00
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Интересно как же теперь ТС объяснит такие нелепые косяки , на которые указал mivele
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я знаю, что на заключении полтины изначально была ошибка в дате.
Изменено: Генералъ - 15.12.2013 11:02:24
10 лет с даты регистрации
 
mivele !  Молодчина,  я тоже подозреваю, что дело с этими  "фуфловыми" сертификатами поставлено на поток.
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я тоже за вас всех рад ,но дата была исправлена в тот же день.  
10 лет с даты регистрации
 
Генералъ ответ на вопрос можете дать, вы лично были в ГИМ или кто то оказал "посреднические" услуги?
П.С. дата на какое число была исправлена и где?
И всё равно не сходится,посмотрите на номера бланков там разница уже 15 шт. а в записи от руки всего 2.
Изменено: mivele - 15.12.2013 11:38:22
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
 Самолично, на Красной площади 1 .Вы опять намекаете, что фигу увидели в заключении ???
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●