Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Полтина 1779 год., На обсуждение.
 
Не удивлюсь, если этот экземпляр окажется  подделкой первой категории, т.е. в ущерб экономике. Тогда он, конечно же, будет являться полноценным нумизматическим объектом.
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.
 
Цитата
crugus пишет:
Не удивлюсь, если этот экземпляр окажется  подделкой первой категории, т.е. в ущерб экономике. Тогда он, конечно же, будет являться полноценным нумизматическим объектом.

Вот это уже обсуждение в правильном направлении. Чувствую здесь без конкретного заключения ни как не обойтись. Единственный вопрос у меня это , что за металл ? а во всем остальном я уверен на 100%.
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MDL пишет:
Цитата
Б.А.А. пишет:
Цитата
MDL пишет:
Цитата
Б.А.А. пишет:
Пятачок в теме по ссылке ни какого отношения не имеет ни к данному комплексу, а тем более к моей полтине.
Тому, кто купил пятачок, очень повезло. Монета очень редкая, как и эта полтина.
Это расценивать как сарказм ?. Просто по вашим высказываниям в данной теме еще не понятно, поэтому и задал данный вопрос.
Нет, почему же сарказм? Я же написал, что фальшак записали в фуфло. Монета очень редкая, оч интересная.

Понял. Спасибо за ответ.
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Б.А.А. пишет:
серебра на сколько я помню( давненько это уже было) .
Извините за нескромный вопрос! Если это было уже давненько, то почему Вы только сейчас её выставляете на обсуждение?
При том что видно, что она Вам интересна.
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.
 
Цитата
crugus пишет:
Цитата
Б.А.А. пишет:
серебра на сколько я помню( давненько это уже было) .
Извините за нескромный вопрос! Если это было уже давненько, то почему Вы только сейчас её выставляете на обсуждение?
При том что видно, что она Вам интересна.

Выставлялась она в свое время. Но никто конкретного ничего не написал. Единственные пожелания были , а выставляйте ее с рубля может кто даже денег даст, а мне это надо ?. Да и честно сказать времени не было с ней заниматься для себя я всегда знал , что предмет не ординарный. А сейчас время пришло, интерес созрел, может кто то на подобное ссылки даст. пока безрезультатно. Что то хочется нового узнать по данному экземпляру, того что я не знаю о нем. Да и вообще что ей просто лежать пылиться без толку в закромах моих , может для науки сгодиться. А в друг...
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●