Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Волк в овечьей шкуре или просто Мошенник 10 летия
 
sogd  пишет :Интернет есть сейчас в самой глубокой глубинке  И почта России хорошо работать стала .                                                                                                                   Конечно я об этом  давно  знаю .  В жизни поразному бывало , раз на раз не приходится  ,находили  в деревне и оригинальные рубли , в сохране . Кстати , коллекционеры там тоже имеются  и даже дальше , например в Коми .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
коллекционеры и на Камчатке есть... но дело в том. что всегда найдутся люди, которые ради наживы увлеченному и порядочному человеку безделушку могут продать по цене ценного исторического предмета...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Cогласен , такие везде есть  и немало . Они   еще кидают таких , которые сказачно обогатились  на халяву , в том числе за счет народа .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Просто через ГИМ проходит на порядок больше монет чем через руки любого коллекционера.
Только один вопрос: как Вы понесете в ГИМ монету, которую еще не купили?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Пипец - Америку открыли.Все это торгуется уж лет 5.И ничего - КАЛлекционеры набили свои альбомы империей 18 века.Ну а 300 лет мне кажется теперь у каждого по 5 штук - и все как один оригиналы.Скажу больше - если очень хорошо попросить продать у продавца - там и Петр 1 очень качественный ( слышал что они даже ГИМ проходят естественно цена с 2000 производителя сначала скачет до 4000 у диллера а потом уже в разы у разных перепродавцов).Данным фуфлом частенько ( причем очень частенько ) грешат все интернет прощадки.А про ревью -отдельный разговор -- там все в доле и происходит покрывание продажа фуфла.Если очень активно с этим боротся - то от АДМИНА можно получить вот такое письмо (привожу дословно) - Не мешай зарабатывать деньги.Бан.Мне до ужаса интересно кто админ на ревью? если столь жаден до денег то еврей по любому.Вся эта борьба очень похожа на то как один человек пытается остановить стадо баранов которое увидела кучу соломы и ломится к ней .И ведь пока не попробуют не успокоятся -- и главное где то глубоко в голове сидит что не едят бараны солому но этож куча и ведь все бегут.
10 лет с даты регистрации
 
Третья строка снизу стоит Сергей1313 2 недели.
ПС. Обращаю внимание всех форумчан, особенно вновь прибывших, что нарушения действующего законодательства караются на Форуме сторого и  без предупреждений.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Продолжении предыдущего поста...
Интересно - может кто то в Мск из известных форумчан согласится стать посредником для провинциальных нумизматов?
Разумеется не бесплатно.
Не за себя конкретно сейчас, а вообще...Может и мне и другим понадобится...

Ну там ему заказы скидывают - типа нужен пятак 1833 в AU и т.д....Рубль Бородино, рубль Екатерины II 1862-64 и т.д.
Ну т.е. опасных монет, да и вообще не тока опасных...

Кстати...Воронежский клуб славился всегда кидаловом и фальшаками!
Еще лет 12 назад - я поэтому там и перестал ходить - в Москву начал ездить.
Меня лоханули там на антике когда начинал давно еще - причем проверенный человек, товарищ, пиво пили...
Кидают и сторожилы-"основатели" клуба и не тока...
Видно народ подрос - стали по стране гонять фуфло...

Не место (город) красит (поганит) Человека, а человек поганит себя сам... именно до прямоходящей обезьяны со способностью излагать нечто.
Место тут не при чем.
Если Вас на антике кинул Гена "фальшак", то... у него еще с советских времен погоняла "фальшак"... думете просто так?  :)  
И меня он кинуть пытался лет ... много назад, втирая 3к 1927 массонскую...
Видел я изделия типа 5к и 10к массонские вживую года 3-4 назад... долго нюхал их, сравнил с подлинной (взял у кого-то) и сделал вывод: "не нравится, но доказать почему, я не могу".
Изменено: маугли - 24.08.2015 13:05:36
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
некоторые собиратели монет хранят у себя экземпляр долгими годами, который купили не за маленькую сумму и при этом думают постоянно:" настоящий ли? вроде как все признаки есть... нет не настоящий.... а вроде настоящая монета"
так терзают себя несколько лет потом в итоге продают, так до конца и не поняв подлинная монета или нет(монета то подлинная), но человек думает что его обманули.

такой случай знаю с 10 копейками 1762 барабанными.Так  авторитетные например 5 коллекционеров сказали что монета подлинная, а 2 сообщили что копия, вроде как перевес есть, но из-за этих 2х все равно сомнения.:)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
маугли видимо вкурсе многой внутренней кухни нашего клуба!
Я тогда не до полных глубин клуба знаком.
Но что все втирают фуфло - быстро просек. Но вот на человеке подорвался - до этого знал его лет 8... Еще до антики - случайно пересеклись.

Но когда приехал в Москву в клуб был шокирован дружетсвенным общением(дело было лет 10 назад), что Нахаленок познакомил с людьми. Что говорят - это фальшак и проч...
У нас было так не принято - бери что есть и разбирайся
Изменено: Миша - 24.08.2015 13:12:54
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
sogd пишет:
Ну Пуаро тоже не брезговал провоцировать преступников ( подозреваемых)  
Так то книга, а тут-сама жизнь, поаккуратнее нужно...
 
Про барабанные 4/10 коп 1762.
Помнится давно...их днем с огнем не найти было! А если и были - в ужасном качестве.
Теперь же красота! каждый день в разделе продаж и раньше на Молотке выставляются новые эти раритеты!
Причем большинство идентифицируются как подлинные.
Причем что особенно радует, все менее и менее корозионных и более качественных!
Видимо кто то свои старые заначки этих монет стал распродовать - которые годами скупал....
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Приветствую всех. Могу добавить что купил у Пять озер на ревью полкопейки 1916 а пришла медяшка арабская. Заявил в полицию, пока жду что будет дальше.
You know my name, look up the number
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Про барабанные 4/10 коп 1762.
Помнится давно...их днем с огнем не найти было! А если и были - в ужасном качестве.
Теперь же красота! каждый день в разделе продаж и раньше на Молотке выставляются новые эти раритеты!
Причем большинство идентифицируются как подлинные.
Причем что особенно радует, все менее и менее корозионных и более качественных!
Видимо кто то свои старые заначки этих монет стал распродовать - которые годами скупал....

может с появлением металл-детекторов и их всеобщей доступности все таких монет больше стало, но тем не менее...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
может с появлением металл-детекторов и их всеобщей доступности все таких монет больше стало, но тем не менее...
Больше,но не в таком состоянии. Не в таком!
Да и не в таком количестве...
Изменено: sogd - 27.08.2015 12:42:42
10 лет с даты регистрации
 
1/2коп 1916г,которая обозначена как фуфло,чеканена,если судить по фото,нужно смотреть гурт и монету вживую.
Не так давно получил монету с Маркова в слабе,красная ,красивая но не понравились выкроши штемпеля и гурт,продал срочно,не люблю мучиться,когда монета на глаза попадается.
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●