Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Новое разоблачение Александра!
 
Саша, хочу присоединиться к разоблачениям тебя на этом форуме и поздравить сегодня с Днем Рождения!!!) Всего тебе самого хорошего, здоровья прежде всего, нумизматических удач, успехов и аншлагов в наступающем для тебя новом театральном нумизматическом сезоне 2018-2019 гг.!) Ты правильный человек, ты хороший человек, ты надежный партнер в деловых отношениях, которые проверены временем, рад с тобой всегда иметь дела и даже в определенном смысле учиться у тебя. В подарок тебе на память историческое фото, которое было сделано мной всего-навсего почти 12 лет назад:



:drinks:
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Присоединяюсь к поздравлениям!
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
С наилучшими пожеланиями! Настоящий профессионал и хороший человек!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Александр, с Днём рождения!
Творческих и финансовых успехов, взаимовыгодных сделок, адекватных и состоятельных клиентов!
Здоровья, любви, хорошего настроения!
:drinks:
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Присоединяюсь к поздравлениям.Правильный человек!Даже взгляд не налево,а направо.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
всего-навсего почти 12 лет назад
В этом же 2006 году Александр впервые предложил проект знаменитого "Кодекса чести нумизмата".

С тех пор кодекс изменился до неузнаваемости, не в лучшую, на мой взгляд, сторону. Лично я до сих пор придерживаюсь именно первой версии и всем рекомендую.

***
Обманывал. Врал. Лицемерил. И коллег и покупателей. Всегда завышаю состояние монет и стоимость. Стараюсь делать фотографии на которых не видно дефектов. Выдаю простые года за редкие. Умалчиваю о том, если есть реставрация на монете. Искусственную патину выдаю за настоящую. При сделке могу обсчитать, если не получается делаю вид, что запутался. Фуфлом не торгую, но лишь из за страха. Труслив. Хотя сомнительные монеты продавал не раз. Про коллег-продавцов люблю говорить гадости (всегда за спиной,- так же из-за страха), пускаю сплетни. Особенно подло обхожусь с теми из них, которые доверяют больше всего и считают меня за порядочного человека. С монетами обхожусь так же скверно как с людьми: умышленно царапаю комиссионные, тру, кидаю на пол и прочее. В нумизматике ни черта не смыслю. Без конросовского каталога я на самом деле полный ноль (кстати, кроме него и украденного в библиотеке 1-ого издания Узденикова я ничего из литературы в руках не держал), но делаю вид, что что-то знаю, разбираюсь, интересуюсь, собираю коллекцию. Хотя за хорошие деньги, готов продать, что угодно. Жаден, глуп, бездарен, ленив, труслив, завистлив, прожорлив. Особенно изощрённо проявляю свою корысть и комплексы на начинающих собирателях. Если кого-то не обману в первый раз, то лишь по той причине, чтобы войти в доверие, и после сорвать куш покрупнее.
***

С днем рождения!

Пишите почаще, без Вас форум теряет прежнюю блистательность!
Изменено: metro - 01.03.2018 20:48:14
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Благодарю!!!! Весьма тронут. 12 лет пролетело ! Нахлынули воспоминания! Чуть было не прослезился...:cry:
Изменено: Александр - 01.03.2018 20:54:40
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Александр, и примите и от меня поздравления!  :drinks:  

Чуть более трёх лет назад я зарегистрировался в бОльшей степени благодаря Вам, а верней нетленному опусу Старый и молодой коллекционер в написании которого и Вы приняли непосредственное участие.
Пишите почаще, я всё время улыбаюсь читая ваши заметки, вспоминая то, первое впечатление. А сейчас, благодаря посту Выше, нашёл ещё одну тему, над которой наверняка тоже буду угорать Обманывали ли вы когда нибудь ваших коллег нумизматов? Ваш пост и следующий пост Тимофея Шедевральны!!!!  :D
Удачи.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Кстати, кто узнал место съемки?) На фоне, как минимум, два очень знаменитых сооружения.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я узнал, конечно. Наши "командировки"
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Кстати, кто узнал место съемки?) На фоне, как минимум, два очень знаменитых сооружения.

Невский проспект, слева Дом компании Зингер и вдали храм "Спас на крови" на канале Грибоедова
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
Я узнал, конечно. Наши "командировки"

Это понятно, был уверен, что ты не забыл, хотя какие монеты продавали я и сам сейчас не вспомню). Вопрос к коллегам был:

Цитата
rjkz1968 пишет:
"Спас на крови"   и канал Грибоедова

Все верно, вторым я имел ввиду Дом Зингера слева - здание штаб квартиры "Вконтакте", который как раз в 2006 г. свою деятельность и начал, может где там ходит незаметным еще Павел Дуров)

Ну раз пошла такая пьнка - это фото Александра на обратном пути уже после "командировки", обратите внимание, купе СВ, в руках какая то коробка - дорожный набор что ли? И что бы могло означать выражение лица и взгляда после "командировки"?)

Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Присоединюсь!

Уже сказано много добрых слов, но пока не кончился этот самый день поспешу пожелать здоровья и оптимизма. Остальное - приложится.

До скорого!
:)
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Ну раз пошла такая пьнка - это фото Александра на обратном пути уже после "командировки", обратите внимание, купе СВ, в руках какая то коробка - дорожный набор что ли? И что бы могло означать выражение лица и взгляда после "командировки"?)

Более интересно обратить внимание на красный рюкзак. Там явно что-то есть ;)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Саша, хочу присоединиться к разоблачениям тебя на этом форуме

Кого-то мне этот парень напоминает...
А понял - Парфюмера!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Эх, какой я был, молодой и наивный... Благодарю за тёплые воспоминания! :)
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Присоединяюсь к поздравлениям. Кодекс чести прикольный. Александр здоровья, удачи, успехов в жизни.
 


Благодарю!
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
 

Благодарю!
С прошедшим, Александр!
А благодарственное фото со станции метро Тургеневская?
С уважением, Сергей
____
Ищу штемпели Российской Империи для чеканки монет и подделок того времени (в любом состоянии).
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey1990 пишет:
А благодарственное фото со станции метро Тургеневская?

Нет, с Пушкинской, из под памятника...
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да пушкинская. Я там в переходе шубами фарцевал.
Изменено: Александр - 02.03.2018 18:43:54
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
Да пушкинская. Я там в переходе шубами фарцевал.
с праздником!
шуба и болт зачетные!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Александр, лицо мне Ваше было неизвестно до некоторого времени (как и лица многих прочих популярных участников бесед этого форума), но аватарка всегда нравилась ;)
Желаю одуматься и сменить подпись под этой красивой аватаркой (чтобы денег и на женщин и на карты хватало) :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Александр с днём рождения !

Успехов тебе во всём!
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
minibox44 пишет:
Александр, лицо мне Ваше было неизвестно до некоторого времени (как и лица многих прочих популярных участников бесед этого форума), но аватарка всегда нравилась  
Же
ориджинел фэйс из со мач бетер   :appl:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Присоединяюсь к поздравлениям. Кодекс чести прикольный.
Александр здоровья, удачи, успехов в жизни.

У Александра всегда было чему поучиться!

Например в кодекс можно добавить такое:

....... крупные сделки (например, продажа 30-ти сеятелей) с иногородними собирателями-новичками лучше проводить в метро на лавочке среди толпы людей и грохочущих поездов, ну или за столиком закусочной-буритто в метро, при этом надо обозначить, что через три минуты на другой станции уже ждёт другой клиент, поэтому надо поторопиться......  :)
Изменено: moneta-vip - 04.03.2018 20:07:04
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●