Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Дьяков М. Е. Каталог Медали Российской Империи, По чём сей комплект сегодня?
 
Всем привет?
Товарищи алкоголики, тунеядцы, бездел...., тьфу ты Господа ;)
Интересно мне, по чём сегодня можно найти Дьякова Каталог Медали Российской Империи?

p.s. Возможно не в ту ветку вписался, но Максим, думаю, меня, если что, поправит!
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Недавно проходила первая часть  http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum27/t%D0%BEpic94128/
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Покупал на форуме СМ полгода назад полный набор за 50 тр.
Каталог всегда стоил около 1т$(каталог по монетам Дьякова примерно столько же)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за информацию.
Тема не моя, но есть мысли приобрести все 8 томов в общеобразовательных целях (люблю почитать на досуге) .
Именно поэтому не готов платить баснословные деньги. Дьяков по монетам у меня весь есть.
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Купил и не жалею! Просматриваю постоянно,присматриваюсь к медалям.Затягивает:)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Может есть у кого лишний каталог? Куплю с удовольствием
6 лет с даты регистрации
 
до 40 т р  готов приобрести
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да в принципе до 50 т.р. вполне реально, если выше, то уже думать нужно.
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кузьмин пишет:
Да в принципе до 50 т.р. вполне реально, если выше, то уже думать нужно.

У ВАС есть ?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dмитрий пишет:
Цитата
Кузьмин пишет:
Да в принципе до 50 т.р. вполне реально, если выше, то уже думать нужно.
У ВАС есть ?

Нет, я потому и пишу, что приобрел бы по стоимости до 50т.р.
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Ну что же, 6 книг я уже приобрёл, остались тома №6 и 7!
Предложите пожалуйста, готов рассмотреть варианты приобретения.
Спасибо!
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Господа!
Готов рассмотреть варианты приобретения томов 6 и 7 каталога Дьякова по медалям.
Куплю или готов предложить в обмен тома с 1 по 5-й (есть дубли)!
Предлагайте здесь или в личку, рассмотрю все варианты!
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
какие тома и по чем Вы продаете ? лучше в ЛС
Изменено: Каширин Дмитрий - 28.01.2016 23:05:19
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мне нужны тома 6 и 7. Готов их купить или обменяю на тома с 1 по 5-й (том на том).
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кузьмин пишет:
Мне нужны тома 6 и 7. Готов их купить или обменяю на тома с 1 по 5-й (том на том).
Цитата
Кузьмин пишет:
Мне нужны тома 6 и 7. Готов их купить или обменяю на тома с 1 по 5-й (том на том).
Нужен 5ый том. Напишите цену в личку. Заранее признателен.
Предпочитаю формат А3.
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●