Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1922, оценка монеты
 
[FILE ID=867572
Друзь, хочу взять в коллекцию рубль 1922 в au58. Подскажите по цене на сегодня . Всем спасибо
Изменено: The cure - 11.09.2017 02:53:56
The cure
 
Буду очень признателен если поможете оценить монету. Мне как -то предлагали  мс 62 за 900-1000$. Тогда не был заинтересован в покупке . Сегодня вот есть возможность взять такую монету .  За сколько актуально Ее продать ?
The cure
 
На мой взгляд около 600$
Но состояние слабоватое для коробки, можно купить в лучшем и сэкономить при этом.
Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Состояние как раз тянет на аю58. По словам продавца , выглядит мс. Фото других нет к сожалению. Что вы имеете в виду ? Найти можно лучше аю58 , на чем сэкономить ? Я не очень понял вашу мысль
The cure
 
Цитата
The cure пишет:
Состояние как раз тянет на аю58. По словам продавца , выглядит мс. Фото других нет к сожалению. Что вы имеете в виду ? Найти можно лучше аю58 , на чем сэкономить ? Я не очень понял вашу мысль
На ау58 монета тянет без сомнений.
Я имел ввиду, что можно купить такую же +- по состоянию монету, но без коробки.
Выйдет явно дешевле.
Просто в состоянии MS63-65 без коробки найти будет крайне сложно, а в таком они встречаются не редко.
Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Согласен с предыдущим высказыванием. Если вам не принципиально иметь монету в гробе, то лучше взять гораздо лучшую по сохранности без коробки. Можно здесь на Старой Монете. Рубли 1922 выставляют периодически, некоторые в довольно приличном состоянии (цена вопроса в районе 35-40 тыс. руб.). Лично я для себя сделал именно так. А если в будущем пригорит сильно, сами отправите на грейд.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я конечно хочу купить в слабе монету . Я взял два одинаковых рубля 1921. Один получил мс 64, другой мс 61 совсем не хуже . Вот фото . Один мс 61, другой мс 64. Вы разницу видите ?
Изменено: The cure - 14.09.2017 01:45:37
The cure
 

Или вот пример. Взял полтину , которая тянет на мс 62, а получила unc diteils .а продасться она как unc diteils , не иначе как , хотя где там дитейлс не понятно . По мне лучше au58 чем unc diteils в итоге. У меня до этой была полтина мс 61 реально хуже . я предпочёл оставить unc diteils , а мс 61 продать .
Изменено: The cure - 14.09.2017 01:55:17
The cure
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●