Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1922 г. АГ, Определение подлинности, оценка
 
Доброго времени суток господа!
Пожалуйста помогите в определении подлинности и стоимости данной монеты. Фото продавца. Других не имею.
На фото гурта букв А.Г. не видно, но продавец клянется, что это именно он. Еще немного настораживает кривая гуртовая надпись и некоторые буквы.
Буду очень признателен и благодарен всем ответившим.
Коронация отменяется!
10 лет с даты регистрации
 
Фото плохенькие, монета хорошая.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
oktoberfest пишет:
Фото плохенькие, монета хорошая.

Благодарю. По цене не подскажете?
Коронация отменяется!
10 лет с даты регистрации
 
Зерна целые, мех повреждений много,  но в целом вполне. От 12 и в гору, от фото сами понимаете, оч много зависит.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо.
Вопрос в том где эта гора заканчивается. Продавец озвучил 25 т.р. но согласен поторговаться. Я понимаю, что цена мягко сказать завышена, но надо аргументировать.
Коронация отменяется!
10 лет с даты регистрации
 
Гора заканчивается на МС70, но это Олимп для этого предмета. Возможно проще сойтись на каких-то средних(12-25), ссылаясь на этот ресурс высотах. Свое мнение не считаю адекватным. На то и форум.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
МС70 он как известно....МС70. Но хотелось бы определить вилку цены на эту монету по этим фото. 12-25 очень широко. Хотелось бы как то сузить.
В любом случае спасибо за мнение.
Уважаемые господа есть еще какие нибудь мнения по стоимости?
Коронация отменяется!
10 лет с даты регистрации
 
Царапины обильны и множественны.
Гурт, точнее кант, судя по фото побит.

Тысяч 10-наверно да- маловато, но 20, а тем более 25 - это уже бред.
Если бы была возможность купить за 10- наверное бы соблазнился.
Если бы предлагали купить за 15 - прошел бы мимо.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ой рубль 22 года !, ах рубль 22 года !!! экая редкость
Ну есть у меня пара таких рублей в явно не коллекционном состоянии, один тёртый, другой в пристенок изыгранный.
И я вовсе не парюсь, и красивый 22-й вовсе и не хочу, ведь есть-же красивые 21-ые, и этого достаточно.
Уважаемый господин KOOT, будучи специалистом цену конкретно сказал: 10-15 тысяч,
ну а аргумент не платить больше, на мой взгляд очевидный,
на дворе весна, и если на компанию с девками 15 тысяч разгуляться не хватит,
то уж с закадычными друзьями на молоденькой травке через недельку вечерок с водочкой да мясцом можно отличный провести, и нафиг мне ваш, мол, инвалидский рубль не нужен дороже чем за 15, ато и за 13 тысяч. :drinks:
Изменено: Малахов Ю - 08.04.2018 00:09:05
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не понял какое отношение имеют девки и мясо к этому предмету, но не важно. На сей момент, тысяч пятнадцать, ну не люблю цифрами просто так разбрасываться, забрал бы сам.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Православных с праздником!
Большое спасибо всем принявшем участие в обсуждении. По цене понятно.
Тему в архив.
Коронация отменяется!
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●