Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Как менялись стандарты женской красоты в России на протяжении послелних 100 лет.
 
Разочарования тут только...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А мне вот творчество Барыкина  шибко приглянулось...:)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Эталоном считаю вкус и выбор моего отца...

На фото моя моя мама  :oops:
Цитата
Тимофей пишет:
у нас, как вы понимаете, полвека стандартом была доярка с веслом
Именно так выглядели простые кубанские девчонки из деревни.
(Фото сделано корреспондентом краевой газеты на кокой-то комсомольской конференции в Краснодаре в 1963,возможно 1965 году.Здесь нашей бабушке совсем немного за двадцать)
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Прекрасный выбор :good2: :appl:

Действительно, эталон русской красоты!
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Кубань тогда больше по-украински говорила
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тогда,это когда?
Вы лично слышали?
Вы не путаете "суржик" и южный "говор"?
Путин в этом виноват?
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кот да винчи пишет:
Эталоном считаю вкус и выбор моего отца...
Спасибо!:appl:
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Синадино пишет:
Цитата
кот да винчи пишет:
Эталоном считаю вкус и выбор моего отца...
Спасибо!
Синадино, Вы отец кота да винчи?  :o
Изменено: golub1978 - 02.03.2016 11:32:16
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Едем дальше.
"Преферансистки на Юге". СССР 70-80е.

Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Женская баня.

Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Дальновидная вдова.

Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Наше время. Воронеж.



Спокойной ночи.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
.
Изменено: АнтиQарЪ - 08.03.2016 11:32:07
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Как говорится , на вкус и цвет товарища нет ! Мне нравятся стройные и миниатюрные , а вот моему хорошему другу нравятся полные . Проголосовал за 50-е !
У всего есть своя история
6 лет с даты регистрации
 
Позитивно состряпали))))
 
Мне вот такой тип женщин нравился всегда.:ded:https://www.youtube.com/watch?v=fE3-BpOM5RY
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
такой тип женщин
Мулатки, стало быть.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
такой тип женщин
Мулатки, стало быть.
типаж))
Смуглые вернее,глаза чёрные,лицо ,фигура,темперамент,голос и прочее.. :)
Изменено: вахмурка - 16.11.2017 20:10:24
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Такие как на видео в Бразилии, ЦА и на Карибах обитают, в основном.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Такие как на видео в Бразилии, ЦА и на Карибах обитают, в основном.
ну,..там такие,но они другие  :(   :oops:  
[
https://my.mail.ru/mail/mayba2008/video/6151/9237.html



П.С.я на Кубе работал 2 ,5 года :facepalm:
Изменено: вахмурка - 16.11.2017 21:16:17
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
У вас по ссылке - метисы  ;)  Мулатки, все же несколько иной тип, смотрите, не спутайте )

Цитата
вахмурка пишет:
я на Кубе работал 2 ,5 года
Небось, давно и рядом была жена, вот вы и не запомнили ))))
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
..
Изменено: вахмурка - 16.11.2017 21:21:26
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
посмотрел послушал - жаль раньше тема не попалась.
вспомнилось незатейливое признание одного мужика - "Люблю худых, кха-кха любых"
долго смеялся над таким правдивым характером не-малочисленной части сильной половины человечества (без обид,никого не имею ввиду)
по моему убеждению женщина - это самое изящное,красивое,восхитительное, непревзойдённое и т.д. создание на этом свете.
можно представить красоты природы,изящества искусства, виртуозности музыки ,но выше женской красоты нет ничего!
я голосую за ЛЮБЫХ красивых женщин,которые нам нравятся !!!
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
У вас по ссылке - метисы     Мулатки, все же несколько иной тип, смотрите, не спутайте )
Цитата
вахмурка пишет:
я на Кубе работал 2 ,5 года
Небось, давно и рядом была жена, вот вы и не запомнили ))))
Шадэ это Шаде!:oops:
Жена это жена!!:aa-aa-aa::)
Мулатки метиски и прочие сиськи это другое!:gogi:
Ну,а нырки это нырки))https://my.mail.ru/mail/yuriyreshetov/video/_myvideo/2664.html

I
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В ролике показаны не изменение стандартов красоты,а скорее,изменение моды на прически и макияж. И что понимать под стандартом я не понимаю.
Каждому своё.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Реконструкция лица девушки-неандентальца с современным макияжем.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●