Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Может встретимся всей "Старой монетой" когда-то?
  1. Поддерживаете-ли данное предложение?
    С удовольствием приму участие  
     56 (77%)
    Пустая трата времени  
     17 (23%)
 
Друзья,мы уже как бы - общество в обществе,клан,можно сказать семья  :)   ;)  И есть предложение встретится всей Старой монетой - форумчанами,кто захочет,на годовщину основания - день рождения СМ.Например 15 лет в 2020,можно другую дату - это неважно,обсудим.Снимем место для данного мероприятия,пригласим музыкантов,трубадуров  :)  и пообщаемся.Место тоже сообща выберем.Бюджет,думаю наберём на данное событие - мы все здесь :богатые,не очень богатые,но не нищие люди. На данное время нас 12780 участников.Думаю и тисяча - нормально,главное,что-бы все влезли в то помещение ,что снимем  :)  Опрос проводится для того чтобы узнать,сколько форумчан - согласны поддержать и приехать на такое мероприятие.Мероприятие - это день рожденья СМ,много музыки,танцов и общения.Можно будет приехать со своими любимими вторыми  :D  половинками.
Но,это пока в будущем.Участвуйте в опросе и мы все увидем,сколько форумчан готовы поддержать эту инициативу!
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
многие автоклубы встречаются каждую неделю, многие открывают шашлычные сезоны и сезоны купания а также их закрытия, сам много раз участвовал в подобных, было весело и многолюдно
Известен как SERGEI666
 
Хорошая идея  !!!
6 лет с даты регистрации
 
Ага, напьемся и мордобой устроим, вспомним про минусы давние обиды  :D
Изменено: Emerald - 01.01.2017 16:03:28
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
"ALPHA" пишет:
многие автоклубы встречаются каждую неделю, многие открывают шашлычные сезоны и сезоны купания а также их закрытия, сам много раз участвовал в подобных, было весело и многолюдно
конечно неплохое дело !!!
на мой взгляд лучше провести слет или ранней весной или поздней осенью ( % 80 участников копатели ). потрепаться о том ,о сем - попить пивка под шашлычок !!! ну и самое главное познакомиться поближе .
 
Я , за любые формы общения :drinks:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Ага, напьемся и мордобой устроим, вспомним про  минусы  давние обиды  
Но-но,без фанатизма :) ;) Но я думаю,здесь не злопамятные люди,из-за каких-то минусов.
И ещё,СПАСИБО всем участвующим в опросе :friends:
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
medoed пишет:
Например 15 лет в 2020
Проголосовал "ЗА". Ну, до 2020 ещё дожить надо ;)  Помнится, в 2015 была аналогичная идея и тема. Поговорили, но до реализации, увы, так и не дошли :(
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
интересно было бы ::newyear
Изменено: вахмурка - 02.01.2017 00:12:29
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Andrei L. пишет:
Цитата
medoed пишет:
Например 15 лет в 2020
Проголосовал "ЗА". Ну, до 2020 ещё дожить надо    Помнится, в 2015 была аналогичная идея и тема. Поговорили, но до реализации, увы, так и не дошли  
А можете,пожалуста,дать ссылку на ту тему?Я не видел,или может пропустил :oops:
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уф...
Выскажу так сказать взгляд со стороны. Надеюсь он хоть и косвенно , но всё таки касается этой темы и общения в целом :
Я , честно говоря , был очень удивлён что здесь нет обязательной географической привязки ( по аналогии с другими форумами )
Нет такого раздела как например " А кто из... ? "
Общаешься с человеком на форуме даже не подозревая , что он земляк... и т. д.
Мммм...много ещё можно написать по этому поводу, но собрать народ даже в пределах одного региона бывает ой как трудно...
П.С. я как бы за идею, но очень пессимистично отношусь к данной затее...

Ах да. Всех С Новым Годом !
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Уф...
Выскажу так сказать взгляд со стороны. Надеюсь он хоть и косвенно , но всё таки касается этой темы и общения в целом :
Я , честно говоря , был очень удивлён что здесь нет обязательной географической привязки ( по аналогии с другими форумами )
Нет такого раздела как например " А кто из... ? "
Общаешься с человеком на форуме даже не подозревая , что он земляк... и т. д.
Мммм...много ещё можно написать по этому поводу, но собрать народ даже в пределах одного региона бывает ой как трудно...
П.С. я как бы за идею, но очень пессимистично отношусь к данной затее...

Ах да. Всех С Новым Годом !
Я тоже заметил отсутствие такой темы,по географии,и скажу честно,написал её 31.12 но,то ли,что-то глюкануло,то ли не нажал кнопку"несколько вариантов ответа" и всё пропало,была в форме опроса,писать много и времени начать сначала уже небыло - начали подтягиваться друзья :friends: :drinks:
Попробую потом ещё раз,если кто-то не опередит :)
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
medoed пишет:
Цитата
Emerald пишет:
Ага, напьемся и мордобой устроим, вспомним про  минусы  давние обиды  
Но-но,без фанатизма     Но я думаю,здесь не злопамятные люди,из-за каких-то минусов.
И ещё,СПАСИБО всем участвующим в опросе  
Да шучу я :) Лично я проголосовал "за". Мне кажется близкое общение пойдет на пользу. Когда знаешь человека в лицо, отпадают  все недоразумения.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет: Когда знаешь человека в лицо, отпадают  все недоразумения.
Очень хорошая идея собраться форумчанами, но, думаю, не многим она интересна, поскольку если это делать в Москве, то там и так многие друг друга знают по клубам, а в другой город многие просто не поедут. Да и ни к чему это всё.
Как вы себе это видите? Собралась куча людей и у каждого на спине или на рукаве, как у спортсменов, табличка/повязка с его ником?
А иначе как определить кто есть кто?... Гораздо проще нарабатывать друзей приобретая и продавая монеты. Понравилось общение, чувствуете взаимную симпатию, или есть общность интересов, - вперёд в дружеские объятия, - зачем ждать до 2020 года?
К автору темы с удовольствием приехал бы в Крым, когда появится возможность))) Всем удачного Нового года! :newyear
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
я ЗА !!!!

Дмитрий
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Однозначно-не пустая трата времени,но где взять столько здоровья? :drinks:
Изменено: oktoberfest - 02.01.2017 21:22:09
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Для начала можно на местах встретиться , я вот в Анапу перебрался и абсолютно не знаю здесь ни кого из местных нумизматов и как здесь все устроено . Уж точно встреча не помешала бы .:hi:
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Цитата
Emerald пишет: Когда знаешь человека в лицо, отпадают  все недоразумения.
Очень хорошая идея собраться форумчанами, но, думаю, не многим она интересна, поскольку если это делать в Москве, то там и так многие друг друга знают по клубам, а в другой город многие просто не поедут. Да и ни к чему это всё.
Как вы себе это видите? Собралась куча людей и у каждого на спине или на рукаве, как у спортсменов, табличка/повязка с его ником?
А иначе как определить кто есть кто?... Гораздо проще нарабатывать друзей приобретая и продавая монеты. Понравилось общение, чувствуете взаимную симпатию, или есть общность интересов, - вперёд в дружеские объятия, - зачем ждать до 2020 года?
К автору темы с удовольствием приехал бы в Крым, когда появится возможность))) Всем удачного Нового года!  
Дык :) Я только за,что-бы такие встречи проводить в Крыму :good2: Заодно и отдохнуть от суеты,нервов - на песочке погреть косточки :D :good:
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
почему пишет:
Для начала можно на местах встретиться , я вот в Анапу перебрался и абсолютно не знаю здесь ни кого из местных нумизматов и как здесь все устроено . Уж точно встреча не помешала бы .
НУ тогда можно попросить Администрацию форума ,создать отдельный раздел типа на Ревью - кто откуда ? Кто из Москвы ,кто из Нижнего и тому подобное . А то можно жить в одном городе и не знать друг друга !!! Так быстрее  дела пойдут , ну а типа СЛЕТ провести  - надо просто месяца за 2-3 создать тему ,обозначить где будет происходить ,кто заинтересован будет обязательно приедет - как то так вот. кмк.
 
Цитата
сав58 пишет:НУ тогда можно попросить Администрацию форума ,создать отдельный раздел типа на Ревью - кто откуда ? Кто из Москвы ,кто из Нижнего и тому подобное .

Вы можете сами в своей подписи и в профайле написать откуда вы.
Да и когда лоты на продажу выставляете, очень рекомендуется указывать в каком городе.
Администрация для этого не нужна.

Что касается предложения, буду рад познакомиться и выпить.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Вы можете сами в своей подписи и в профайле написать откуда вы.
Конечно же. Вот только у нас полная анонимность как-то более популярна :(
Цитата
wwww1111 пишет:
Да и когда лоты на продажу выставляете, очень рекомендуется указывать в каком городе.
А это вообще в правилах торговли прописано. Но опять же, далеко не все сразу это делают, а ждут наводящих вопросов ;)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Вот вот, иногда создаётся впечатление о некотором жеманстве в ответ на вопросы в теме, в каком городе монеты?! Хотя кажется, чего проще, пиши или в теме продажи или сразу в профиле. С таким подходом и созданный отдельный раздел: "кто и откуда?" быстро превратится в нелепую угадайку.
P.S. Извините, накипело и писал уже не раз, что, в торговых темах, где сразу не указан город, даже не останавливаюсь, как бы не интересная была предлагаемая монета.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
а я постоянно спрашиваю ГДЕ лот..... так как пользоватся почтой неохота....
Известен как SERGEI666
 
Предложение поддержу. Но, как уже отметили, география нашего форума обширна, буквально от Владивостока до Крыма/Калининграда (это без учета забугорья) и в этом возникают сложности)) я вот с Алтая, в Златоглавую ни нужды, ни желания не возникает. Крым тоже не интересен, на Камчатку мечтаю! Но время течет, жизнь меняется, всё может случиться)) Идея замечательная, а если надумаете в жемчужину Сибири-милости просим!)))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Идея интересная. Вопрос такой нарисовывается, а можно на такую встречу с хорошим находками приехать, если будут таковые, посоветоваться так сказать, показать в живую, поделиться историями?

Р.S. И сразу анекдот созревает "А потом по пъяни потерять"
Изменено: 5 Внук - 07.01.2017 23:20:38
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wsufy214 пишет:
Предложение поддержу. Но, как уже отметили, география нашего форума обширна, буквально от Владивостока до Крыма/Калининграда (это без учета забугорья) и в этом возникают сложности)) я вот с Алтая, в Златоглавую ни нужды, ни желания не возникает. Крым тоже не интересен, на Камчатку мечтаю! Но время течет, жизнь меняется, всё может случиться)) Идея замечательная, а если надумаете в жемчужину Сибири-милости просим!)))
Простите невежу ,не знал что Алтай - жемчужина Сибири . :cry:.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А зачем откладывать до 2020, можно найти повод для встречи раньше.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Идея хорошая, проголосовал за, формат только не понятен, нужно прорабатывать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Проголосовал "за", действительно, вопросов, которые необходимо проработать, очень много!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Выскажу и я своё мнение если позволите.
Идея просто отличная. И её необходимо воплотить в жизнь. Вопрос лишь в том когда. Само собой городом возможной встречи станет либо Москва либо Санкт Петербург. Ибо никто не поедет проводить встречу в Республику Северную Осетию-Аланию, (для примера)откуда лично я. (Хотя с удовольствием бы приютил форумчан и угостил прекрасными осетинский пирогами и шашлыком под местную вкусную водочку).
И вот раз уж возможная встреча вероятнее всего будет проводиться в таких мегаполисах, а большинство форумчан в процентном соотношении именно оттуда, возникает вопрос: "Кто готов преодолеть расстояние в пару сотен или тысяч километров чтобы на один денёк встретиться с единомышленниками, познакомиться и прибухнуть интеллигентно."
Отвечу за себя. Если я буду знать заранее об этой встрече месяца за 3-4, то выкрою время для того, чтобы проскочить на встречу на день-два, преодолев расстояние около 1700 км, ведь новые встречи и знакомства, особенно такого характера это всегда прекрасно.
P.S. Кстати будучи в Сочи,Адлере,Кисловодске и Пятигорске я встречался и знакомился в живую с интернет-товарищами. Было интересно и познавательно.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
почему пишет:
Простите невежу ,не знал что Алтай - жемчужина Сибири .  .
Да не корите Вы себя, просто у нас песня есть такая)) http://x-minus.me/track/234322/%D0%B6%D0%B5%D0%BC%D1%87%D1%83%D0%B6%D0%B8%D­0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Была открыта вот такая, на мой взгляд, очень правильная и понятная тема: http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum16/topic113318/
Мне кажется, всем заинтересованным пообщаться и познакомиться надо почаще в неё заглядывать, а тем, кто хоть что-то знает о намечающихся слётах (Москва и Питер не в счёт), надо информировать сообщество о таких мероприятиях.
Приятных знакомств))) :friends:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
И   https://www.youtube.com/watch?v=Y-Gyb4TU8jM  :bravo::appl:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Как там у Филатова -
Я полезных перспектив
Никогда не супротив
Я готов хоть к пчелам в улей
Лишь бы только в коллектив
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
...хорошая идея,но осмелюсь предположить - слёт,сбор, встреча участников форума "Старая монета" рискует закончится плачевно.
поясню - думаю ,люди увлеченные монетами в большинстве своём любители вкусно поесть и хорошо"запить",что наверняка и произойдёт на предполагаемой встрече,  а как известно возлияния чаще всего приводят к такому понятию: " что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". все мы в какой-то мере умеем по-хитрить, по-лицемерить ,что-то по-скрывать, но вино развяжет языки и по-любому встанет вопрос про "анонимность голосования" - раздавание минусов в "авторитет" и в сообщения. кто-то обязательно "расколется" и тут начнётся....
мое мнение - пока существует проблема анонимого голосования,а она существует бесспорно - стоит заглянуть в тему ( http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum29/topic43665/ ) лучше не рисковать.
как любит говорить ВВ - всё должно быть"прозрачно" , без шуток!
никогда , никому , ни разу ни на одном форуме не поставил ни одного мунуса - ни разу (хотя некоторые их заслуживают, но всегда надеюсь, что исправятся)
не будет "анонимности" возможно и будет смысл попробовать собраться , а так - рискованно...  (ИМХО)
с уважением,Эдуард.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
...хорошая идея,но осмелюсь предположить - слёт,сбор, встреча участников форума "Старая монета" рискует закончится плачевно.
поясню - думаю ,люди увлеченные монетами в большинстве своём любители вкусно поесть и хорошо"запить",что наверняка и произойдёт на предполагаемой встрече,  а как известно возлияния чаще всего приводят к такому понятию: " что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". все мы в какой-то мере умеем по-хитрить, по-лицемерить ,что-то по-скрывать, но вино развяжет языки и по-любому встанет вопрос про "анонимность голосования" - раздавание минусов в "авторитет" и в сообщения. кто-то обязательно "расколется" и тут начнётся....
мое мнение - пока существует проблема анонимого голосования,а она существует бесспорно - стоит заглянуть в тему (  http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum29/topic43665/  ) лучше не рисковать.
как любит говорить ВВ - всё должно быть"прозрачно" , без шуток!
никогда , никому , ни разу ни на одном форуме не поставил ни одного мунуса - ни разу (хотя некоторые их заслуживают, но всегда надеюсь, что исправятся)
не будет "анонимности" возможно и будет смысл попробовать собраться , а так - рискованно...  (ИМХО)
с уважением,Эдуард.
Думаю,Вы слишком сгущаете краски :) Да и верится с трудом,что кто-то будет ехать 300-500 км,что-бы набить другому лицо из-за минуса :no-no: А если будут ехать,то только за позитивными эмоциями и полезными знакомствами.
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Хорошее предложение, осталось определить место и время. Ну и куда без цыганей, и медведя-имхо обязательно должны быть, где б не собрались.
"Във всеки човек има нещо-
нещо, което мога да науча от него, и в това съм Негов ученик."
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Отличная идея!!! Автору +. С удовольствием,приму участие.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Отличная идея! Отметил! К встрече готов.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
так ну и когда бухалово т.е. встреча будет, а  то время то идет, уже скоро пора второй раз собиратся будет. можно проводы зимы отметить, заодно какие нить купюры сжечь как дары богам чтобы новые ценные пришли....
Известен как SERGEI666
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●