Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Каким будет курс рубля к концу 2017 года?, Прогнозы участников форума
 
Думаю 65-70.
6 лет с даты регистрации
 
К 80 руб. За сотню как то так
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Моё мнение 60-65 рублей за 1$
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтоб снова пустить их на ветер
6 лет с даты регистрации
 
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Начался третий месяц с цифрой 57,96, но что самое интересное, в соседней теме про инвестиции на полгода и год, на втором месте стоит доллар :(
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Думаю всё же не меньше 80 рублей...
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Думаю, 60 - 65 руб. Если , конечно, на верху (как у нас, так и у них) не выкинут что-либо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Никогда не любил прогнозов, но думается, что курс будет удерживаться в разрезе 55-60. Опускать не выгодно, а к подъему тенденций нет. Думаю будут даже сдерживать, но не доллар, а рубль.А реально было бы 45 - 50.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Наслушавшись экспертов, покупал на панике баксы в 11.01.2016г. по 76 руб. :cry:
Демура !!!! ВЕРНИ МНЕ МОИ РУБЛИ !!!!
:aa-aa-aa:
10 лет с даты регистрации
 
В мае ФРС поднимет банковские ставки на доллар и доллар начнет потихоньку укрепляться, цены на нефть вниз, рубль вниз, доллар вверх.
Думаю к осени 65-66 рублей доллар будет стоить.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
все зависит от цены на нефть, от того будет ли крупный военный конфликт на бл.востоке и в частности в стране Саудов, а также от наличия/отсутствия кризиса в мировой экономике и в ключевых ее зонах (США, Европа, Азия), от того что будет делать Трамп и ФРС, от состояния экономике России и необходимости в латании бюджетных дыр - в общем факторов столько , что говорить какой будет курс рубля все равно, что тыкать пальцем в небо.
Но при этом можно посмотреть тренд лет за 20-25 и убедиться, что в долгую у рубля только одна дорога.
10 лет с даты регистрации
 
мой прогноз - 75 рублей за доллар
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Кто вчера не купил зелёные бумажки может завтра очень больно кусать локти. В запасе пару дней
 
Цитата
Серг_З пишет:
Кто вчера не купил зелёные бумажки может завтра очень больно кусать локти. В запасе пару дней
Нууу... Как бы пару дней прошло. А воз и ныне там. И даже поднятие учетной ставки ФРС не привело к обвалу "деревянного".

Горе-гуру прогнозирования :crazy:
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Цитата
Серг_З пишет:
Кто вчера не купил зелёные бумажки может завтра очень больно кусать локти. В запасе пару дней
Нууу... Как бы пару дней прошло. А воз и ныне там. И даже поднятие учетной ставки ФРС не привело к обвалу "деревянного".

Горе-гуру прогнозирования  
Бгг.. А вы действительно ждали через два дня доллар по 100? Насчёт двух дней неправильно выразился,  в целом тренд для рубля понижательный, вслед за нефтью. И я почему то чувствую себя спокойно с баксом в кармане.
А вы, как истинный гуру, наверное в рублях?
 
Наша экономика и бизнес страдают от всех этих обвалов, скачков и т.д. Стабильность нужна, а у нас одни прогнозы в стране.

Вот я, например, планировал в прошлом году бюджет по курсу 75 за евро, он стал 65 в конце года. Потери на экспорте... Сейчас планирую на 63 рубля, но он через день/месяц/ может быть 70-80-100. А может вообще Евро распадётся :)

И тема актуальна для всех. Сейчас три примерно одноплановые темы на форуме в опросах: подорожают ли монеты к концу года, куда вложить нн-ную сумму денег для получения максимального дохода и наша тема.
Изменено: vitman - 16.03.2017 17:34:46
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vitman пишет:
вообще Евро распадётся
Да откуда эта вот дурь, извините. Ну сколько можно ретранслировать шизоидальный бред телеэфирных вещателей.
То евро распадется, то доллар отменят. Вбивают людям в голову разную чушь.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Серг_З пишет:
Бгг..
Вот именно.
Пост, собственно, о смехотворности таких потуг "прогнозирования", приправленных крепкими эпитетами, и девальвации мнения взрослого, вроде бы, человека.
Изменено: АнтиQарЪ - 16.03.2017 18:28:29
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
смехотворности таких потуг "прогнозирования",
Ну вы то сами что, отрицаете возможность внезапной девальвации рубля?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Цитата
Серг_З пишет:
Бгг..
Вот именно.
Пост, собственно, о смехотворности таких потуг "прогнозирования", приправленных крепкими эпитетами, и девальвации мнения взрослого, вроде бы, человека.
Ну девальвацию моего мнения в ваших глазах я как-нить переживу. Но меня сейчас больше вы сами беспокоите: вы что, после прочтения моего прогноза решили всё поставить на зеро?
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
vitman пишет:
вообще Евро распадётся
Да откуда эта вот дурь, извините. Ну сколько можно ретранслировать шизоидальный бред телеэфирных вещателей.
То евро распадется, то доллар отменят. Вбивают людям в голову разную чушь.

Тимофей, сам живу в Европе. Телевизор не смотрю. Люди, которые честно пашут на благо толерантной Европы недовольны. До прихода мигрантов в Европу, можно было вообще не работать и получать пособие по безработице в 1000 евро. Сейчас все деньги на них идут. Плюс уровень преступности возрос. У нас в городе было 7 преступлений в месяц. Теперь я детей одних на улицу не отпускаю. Настроения не самые радужные. Долго ли продержится такая конструкция? Как шутят в Европейском Союзе: "Любой союз для того и создан, чтобы распадаться рано или поздно..."
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
У нас в городе было 7 преступлений в месяц.
Интересно,Российские хотя бы  маленькие городки  когда нибудь ,,дорастут,, до этой статистики?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vitman пишет:
Настроения не самые радужные. Долго ли продержится такая конструкция?
Какое это все "настроение" имеет к валютному союзу. Основные 3 эмитетнта - Герм, Фр, Ит от евро получает всяческие выгоды, и их эта конструкция устраивает на 100%.


Цитата
vitman пишет:
Тимофей, сам живу в Европе. .....................................До прихода мигрантов в Европу, можно было вообще не работать и получать пособие по безработице в 1000 евро.
Себя вы к категории мигранты не относите?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А мне как то ровно что на доллар что на евро. В любом случае платить потребителю. Растёт валюта заказчик платит больше,падает валюта заказчик платит меньше. НДС повысят всё равно заказчику платить. С наличкой попытаются прижать увеличу скидку за нал с 15% до 30%
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Play пишет:
скидку за нал с 15% до 30%
Вообще это аттрацион невиданной щедрости, честно говоря. Что за товар, а то может мне чего надо с такой-то скидкой?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Play пишет:
скидку за нал с 15% до 30%
Вообще это аттрацион невиданной щедрости, честно говоря. Что за товар, а то может мне чего надо с такой-то скидкой?
я светом занимаюсь. все издержки которые мне пытается присунуть государство наше голодное платить будет конечный покупатель.
так 30% тоже не с воздуха возьмутся.
предложение за безнал +30% сделаю вместо +15% как сейчас.
хочет заказчик меньше платить есть карта)))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Чтобы купить валюту, нужно обналичить деньги с карты. Но скоро, говорят, обналичка будет платной с любой карты. Так что, хочешь баксы - плати дань.
 
Цитата
Play пишет:
меньше платить есть карта
Ну я как бы так потуманнее сказать, не совсем профан в вопросе ценообразования по свету. Если у вас такие заказчики, которые не гуглят стоимость оборудования и работ, то вам надо накидывать 30% уже сейчас, не дожидаясь, когда государство или еще кто поменяют курсы. А +15 за бензал, это может быть выгоднее, так как реальная экономия будет 3%, если не упрощенцы.

ПС Разговор об оплате на карту я не буду и начинать, не тот уровень )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Play пишет:
меньше платить есть карта
Ну я как бы так потуманнее сказать, не совсем профан в вопросе ценообразования по свету. Если у вас такие заказчики, которые не гуглят стоимость оборудования и работ, то вам надо накидывать 30% уже сейчас, не дожидаясь, когда государство или еще кто поменяют курсы. А +15 за бензал, это может быть выгоднее, так как реальная экономия будет 3%, если не упрощенцы.

ПС Разговор об оплате на карту я не буду и начинать, не тот уровень )
Ну уровни точно обсуждать смысла нет.
Если заходить под застройщика то даже об упрощёнке речи идти не может не говоря уж о нале,а вот когда речь идёт о частниках самое милое дело сделать накидку и предоставить скидку при оплате налом)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Play пишет:
то даже об упрощёнке речи идти не может
Может-может. Накидываете 18% от белого упрощенца, и не забудете проконтролировать уплату НДС и чтоб сдал декларацию. Если по ценам пройдете, конечно.
А частники сейчас все умные какие-то. Вы сами, к примеру, давно ли покупали товары, не посмотрев их стоимость в яндекс-маркете или вообще "в интернете". Да и DIY подмяли под себя бюджетный сегмент. Хотя, конечно, со "светом" может быть всякое, спорить не буду.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Сегодня курс доллара опустился ниже 57 рублей.
На мой взгляд, ниже 56 рублей ему уже не дадут опуститься. Поэтому, для тех, кто хочет зайти в валюту, очень неплохой шанс сделать это именно сейчас.
Что-то мне подсказывает, что к началу лета доллар поднимется до 59 руб, к осени курс будет 62 руб/$. А концу года всё-таки зафиксируется на 65-66 рублей.
Очень буду рад, если мой прогноз не подтвердится, а рубль ещё больше укрепится, НО... не вижу для этого предпосылок.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Может повториться история декабря 2014 года, только с обратным разворотом.
Сейчас часто говорят, что нам не нужен сильный рубль, после чего многие считают это сигналом к падению рубля и кидаются скупать валюту, причём не только население, но и игроки на фондовых рынках. Но... рубль не только не падает, он продолжает укрепляться, "закрывая" позиции игроков, играющих на падении рубля.
Вспомним свечку, которую сделал доллар в декабре 2014 года. Она может повториться с точностью да наоборот. ЦБ, как крупный игрок, может продавить доллар до уровня 53 рубля с одной только целью - заработать!!! Но всё равно потом последует резкий взлёт курса доллара, на чём опять же постараются заработать крупные игроки.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
50-60 руб
 
Глядя в сводки с биржевых фронтов за бакс и рупь, вспомнил про пост № 53. :|
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Carambol пишет:
Глядя в сводки с биржевых фронтов за бакс и рупь, вспомнил про пост № 53.  
Пока ЦБ забивает закрома валютой, бакс ещё будет держаться какое-то время...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Пока ЦБ забивает закрома валютой, бакс ещё будет держаться какое-то время...
Может , Вы имели в виду рубль ?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
почему пишет:
Может , Вы имели в виду рубль ?
Можно и так сказать. Тут уж кто о чём думает и кто куда смотрит...

А я имел ввиду , что бакс в притопленном состоянии ещё подержится, а потом только на север...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Квартал закрылся с курсом 55,96 (ЦБ РФ). 30% участников опроса за 1 квартал оказались правы, в своем видение ситуации.  ;)
Изменено: Carambol - 01.04.2017 12:34:03
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Да, лоханулся знатно, можете кидать ссаными тряпками. В который раз, казалось бы, убеждаюсь что законы экономики в России не коррелируют с реальностью, ан нет, каждый раз все по новой. Вроде и радоваться надо, растёт рубель, а попой чую - нечисто дело. Видимо, сюрпрайз для населения как всегда будет внезапным, "моментом в море". Единственно успокаивает, разделился поровну в рубеля и бакинцы. Но советов не меняю, есть рубеля, покупайте бакинцы, вопрос времени
 
А, на соседей посмотреть, происхождение не позволяет, понимаю, понимаю. Соседи свой желтый рупь дважды роняли 1 : 100, и сейчас весь мир уговаривают, что больше так делать не будут. Наши нувориши, так сделать не смогут, ибо граматешки не хватает, удержать 1 : 80 или 1 : 90, а за лужей тоже прочухали, что сыграли в карамболь, и будут теперь растить деревянный ближе к 1 : 20 или 1: 30.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●