Нумизматический аукцион "Аврора"

Нумизматический аукцион Гермес

Аукцион №9

Нумизматическая фирма "Русское наследие"

Страницы: Пред. 1 2 3
Каким будет курс рубля к концу 2017 года?, Прогнозы участников форума

Цитата
Datsh пишет:
Думаю будет болтаться в нынешнем диапазоне...
Конечно будет, пока. Вы же не первокласник и знаете что бывает когда расходов больше чем доходов
Деньги получили, поставьте отзыв. Сразу не поставили, потом не надо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

После нескольких дней разгона, доллар взял таки сегодня планку в 60 р.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Это не сулит ничего хорошего ибо применительно к ротации монет в коллекции будет снижение темпов, в силу удорожания монет и падения доходов потенциальных приобретателей нового материала в свое собрание коллекционеров.
— Не бейте меня по голове, это моё больное место!
— Это ваше пустое место!

Carambol, а судя по наблюдению за рынком РФ (не только нумизматика), любой значительный скачок инфляции подстёгивает покупательскую способность.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Как связана инфляция с подорожанием товаров с импортной составляющей? Та часть бюджета направленная на выплаты бюджетникам остается постоянной до принятия нового, следующего бюджета, а при падении курса рубля идет подорожание товаров с импортной составляющей. Пример: Содержание импортного комбайна дорожает = хлеб дорожает, а у бюджетника доходы в периоде - год - константа, и следовательно если бюджетник коллекционер то часть денег которые он мог потратить на монету, уходит на булку хлеба, монету он купит, но срок покупки отодвинется, это я к посту № 103.
— Это ваше пустое место!

Цитата
Сергей Петрович пишет:
Что-то мне подсказывает, что к началу лета доллар поднимется до 59 руб, к осени курс будет 62 руб/$. А концу года всё-таки зафиксируется на 65-66 рублей.
Очень буду рад, если мой прогноз не подтвердится, а рубль ещё больше укрепится, НО... не вижу для этого предпосылок.
Лето ещё не началось, в смысле настоящего лета, а динамика падения рубля говорит о том, что всё-таки к осени доллар бУдет стоить 62 рубля.

Цитата
Сергей Петрович пишет:
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Что-то мне подсказывает, что к началу лета доллар поднимется до 59 руб, к осени курс будет 62 руб/$. А концу года всё-таки зафиксируется на 65-66 рублей.
Очень буду рад, если мой прогноз не подтвердится, а рубль ещё больше укрепится, НО... не вижу для этого предпосылок.
Лето ещё не началось, в смысле настоящего лета, а динамика падения рубля говорит о том, что всё-таки к осени доллар бУдет стоить 62 рубля.

Видимо, осень начнётся на днях...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

https://news.mail.ru/currency.html

Преждевременная осень отменяется?
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования

Ну, как курс? На подъеме курса доллара к рублю, кто сумел на разнице наварится? Зенит года прошли, надежда долларпосто к концу года то есть?
— Это ваше пустое место!

Рубль летит вниз, нефть туда же, в сети говорят ЦБ оболдевает от июньской инфляции 4,4 %.......
Господа кто в теме, подскажите чего  всё таки ждать  простому люду и вообще....?  Да ещё сейчас после G20 на рынках "весело" будет или нет?
(люди мы сельские и информация, об очередных дэфолтах и кризисах, приходит к сожалению, "как веслом по затылку", неожиданно)

Цитата
5 Внук пишет:
Рубль летит вниз, нефть туда же, в сети говорят ЦБ оболдевает от июньской инфляции 4,4 %.......
Господа кто в теме, подскажите чего всё таки ждать простому люду и вообще....? Да ещё сейчас после G20 на рынках "весело" будет или нет?
(люди мы сельские и информация, об очередных дэфолтах и кризисах, приходит к сожалению, "как веслом по затылку", неожиданно)
Ну, не загибайте. Есть доступ к интернету - значит вышли из "аграрной стадии".
Почему Вы ожидаете обнаружить здесь тех, кто в теме? Вы уверены, что таковые вообще есть в природе?

Цитата
5 Внук пишет:
"как веслом по затылку", неожиданно
Да что Вы говорите  :o  А вот по телевизору говорят "Все хорошо! Просто денег нет..."

https://www.youtube.com/watch?v=Q8v2WIvEJ3c
Изменено: АнтиQарЪ - 09.07.2017 02:25:18

естественно в скобочках я выразился образно, шутки ради, но в каждой шутке...... В сети пишут много чего и видя не радужные цифры просто спросил
мнение по этому поводу. А на форуме людей, так сказать в "теме",я уверен  не мало и не только профессионалов прекрасно разбирающихся в нумизматике, но и  в других сферах, тем более в финансово-политических. Вот и  про TV Вы правы и я про то же ,говорят  хорошо , а потом БАЦ.....

Цитата
Carambol пишет:
Ну, как курс? На подъеме курса доллара к рублю, кто сумел на разнице наварится? Зенит года прошли, надежда доллар по сто к концу года то есть?

Министр экономики обещал по 68.
Думается, что они сами не знают потому, что использовали все инструменты для манипулирования.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 3 года с даты регистрации

$1=75руб. К концу 2017г. ИМХО.  :aa-aa-aa:
Изменено: Иртыш - 09.07.2017 12:49:01
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Россияне смирились с ослаблением рубля.

54 и менее
3 года с даты регистрации

Цитата
Ydeluron пишет:
54 и менее
Не надо так шутить ...

Без догадок-по технике. На долгосрочном таймфрейме (неделя), который является показательным в торговом долгосрочном планировании- никак не ниже 55-56.
С ув.

До выборов президента весной 2018г. рубль только может укрепляться, а после-хоть трава не расти..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

© 2005-2017. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Смотрите в нумизматическом магазине:

Золотые и платиновые монеты России до 1917 г. Серебряные монеты России до 1917 г. Медные монеты России до 1917 г. Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. Монеты России с 1992 г. Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") Боны

Оценка монет, срочная покупка монет