Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Обман при продаже, Как не быть обманутым
 
Нонча-ж  под эту тему, с бабою своею по компьютеру посмотрю кино про Брюгге (баба согласие уже дала),
ну и ставку, коль монетки понравятся, эта, как их, евров на 50 сделаю.
Круто-б, мне деревенскому  Россиянину посылку из столицы евросоюза получить,
ведь говорят, у них в Европе, даже медведИ по улицам не ходЮт (их, слышал я, ещё лет 200 назад гуманные европейцы всех перебили).
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Есть ещё купюры. Но их я выставить почему-то не могу.
 
вобщем все монеты хлам, серебро по весу стоит у вас по 30р за грамм, остальные монеты стоят 250р за 1кг.

50к 1912 стоит 1000р,  50 пфенигов 1935 стоят 250р

швейцария по курсу стоят или можно парковку оплатить в автомате
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
вобщем все монеты хлам, серебро по весу стоит у вас по 30р за грамм, остальные монеты стоят 250р за 1кг.

50к 1912 стоит 1000р,  50 пфенигов 1935 стоят 250р

швейцария по курсу стоят или можно парковку оплатить в автомате
ВЫ ОБМАНИВАЕТЕ )))))
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
вам продать?
Цитата
Artur Prjadko пишет:
Цитата
AllesMunzen пишет:
вобщем все монеты хлам, серебро по весу стоит у вас по 30р за грамм, остальные монеты стоят 250р за 1кг.

50к 1912 стоит 1000р,  50 пфенигов 1935 стоят 250р

швейцария по курсу стоят или можно парковку оплатить в автомате
ВЫ ОБМАНИВАЕТЕ )))))

готовы купить? их есть у меня....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Artur Prjadko пишет:
Цитата
AllesMunzen пишет:
вобщем все монеты хлам, серебро по весу стоит у вас по 30р за грамм, остальные монеты стоят 250р за 1кг.

50к 1912 стоит 1000р,  50 пфенигов 1935 стоят 250р

швейцария по курсу стоят или можно парковку оплатить в автомате
ВЫ ОБМАНИВАЕТЕ )))))
Пошутил , просто все ожидали узреть Гангутов и т.д , а на деле вышло ....
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
готовы купить? их есть у меня....

можно в личку  ваш телефон для связи ?

Цитата
AllesMunzen пишет:
вобщем все монеты хлам, серебро по весу стоит у вас по 30р за грамм
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ceres пишет:
Здравствуйте. У меня имеется маленькая коллекция монет, которую я хочу продать. В связи с этим возник вопрос: возможен ли обман со стороны скупщика? И как обезопасить себя от этого? По таким вопросам я новичок, знакомые говорят что могут обмануть, живу в Брюсселе.

Не переживайте, судя по тому что Вы представили, обманывать Вас не будут. Не обижайтесь, но раритетов на фото не вижу. Оценка монет у Вас есть, как ранее писали. Теперь надо уравнять  желания, Ваше по цене продажи и цене которую предложит Покупатель.
Где продавать? На проверенных площадках. Старая Монета в основном это РИ, РСФСР, СССР.

Зайдите на coins.lave.ru, КМК.
С уважением.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Извините, что дал ссылку на сторонний ресурс, автоматически получилось.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сделайте себе эккаунт на Ебей- 2 мин..
Добавьте эккаунт на ПейПал- 2 мин..
Постарайтесь сделать крупные фото монет, обрежьте пустые поля вокруг- займет дольше, но оно того стоит..
И такими же группами выставьте на Ебей..
Не делайте доставку в Россию, если не знаете почтовых реалий и не умеете правильно упаковывать монеты.. ограничтесь несколькими странами..  
Как новичку без отзывов не советую ставить аукционы с одного евро.. но в данном случае без знания ценовых реалий по другому не получится..
Если понесете всё скопом к дилеру, он вам даст на серебро цену металла, на остальное в лучшем случае по 10-15 центов за монету.. причем возьмет не все..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
АМД пишет:
Цитата
Ceres пишет:
Здравствуйте. У меня имеется маленькая коллекция монет, которую я хочу продать. В связи с этим возник вопрос: возможен ли обман со стороны скупщика? И как обезопасить себя от этого? По таким вопросам я новичок, знакомые говорят что могут обмануть, живу в Брюсселе.
Не переживайте, судя по тому что Вы представили, обманывать Вас не будут. Не обижайтесь, но раритетов на фото не вижу. Оценка монет у Вас есть, как ранее писали. Теперь надо уравнять  желания, Ваше по цене продажи и цене которую предложит Покупатель.
Где продавать? На проверенных площадках. Старая Монета в основном это РИ, РСФСР, СССР.

Зайдите на coins.lave.ru, КМК.
С уважением.
Цитата
АМД пишет:
Извините, что дал ссылку на сторонний ресурс, автоматически получилось.
Цитата
Dr.Z пишет:
Сделайте себе эккаунт на Ебей- 2 мин..
Добавьте эккаунт на ПейПал- 2 мин..
Постарайтесь сделать крупные фото монет, обрежьте пустые поля вокруг- займет дольше, но оно того стоит..
И такими же группами выставьте на Ебей..
Не делайте доставку в Россию, если не знаете почтовых реалий и не умеете правильно упаковывать монеты.. ограничтесь несколькими странами..  
Как новичку без отзывов не советую ставить аукционы с одного евро.. но в данном случае без знания ценовых реалий по другому не получится..
Если понесете всё скопом к дилеру, он вам даст на серебро цену металла, на остальное в лучшем случае по 10-15 центов за монету.. причем возьмет не все..
Спасибо за ваши советы. Коллекция и правда не шикарная, было моим хобби.
С уважением.
 
Цитата
Ceres пишет:
Коллекция и правда не шикарная, было моим хобби.
Если хобби, то должен иметься определенный опыт покупки и обмена, значит в ценах на сегодня вполне можете сориентироваться при желании. Отделить более интересные экземпляры коллекции от рядовых тем более.
А далее- либо трудиться и ждать, чтобы получить побольше. Либо кучей, чтобы продать побыстрее.
Время- деньги ( это старая поговорка, но и сейчас она себя оправдывает). Вам решать сколько просить и когда и за сколько отдать, чтобы не обманули. ..  :)
Изменено: Серж-ант - 08.09.2018 23:13:58
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Серж-ант пишет:
Цитата
Ceres пишет:
Коллекция и правда не шикарная, было моим хобби.
Если хобби, то должен иметься определенный опыт покупки и обмена, значит в ценах на сегодня вполне можете сориентироваться при желании. Отделить более интересные экземпляры коллекции от рядовых тем более.
А далее- либо трудиться и ждать, чтобы получить побольше. Либо кучей, чтобы продать побыстрее.
Время- деньги ( это старая поговорка, но и сейчас она себя оправдывает). Вам решать сколько просить и когда и за сколько отдать, чтобы не обманули. ..  
Спасибо за совет.
 
Обычная подборка, для начинающих. Не всем же с "Гангутов" начинать. А  тех, кто с них начал, чаще жалко слушать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●