Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
орден красная звезда
 
Удалось найти, родственницу орденоносца!!
Племянница, Валентина Михайловна Дурново(Козлова), рассказала, что был дядя Леша.
Уехал из ННовгорода, в Пермь. У него два сына. Одного уже нет. Другого зовут
Рудольф Алексеевич Козлов. Не общались очень давно.
Поищет Рудольфа.

Возможно, стоит поискать наследника по месту находки!
Изменено: КЛМН - 02.01.2017 19:58:14
10 лет с даты регистрации
 
КЛМН ,спасибо за Ваше участие и проделаную работу . Можно и племяннице вернуть награду. Если возможно ,скиньте мне в личку номер своего мобильного ,хотелось бы поговорить с Вами.Я Вам перезвоню. Всего, о чем хочется спросить и обсудить не напишешь .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А кто в фэйсбуке зарегистрирован, скиньте Рудольфу Алексеевичу ссылку на тему.
10 лет с даты регистрации
 
Парни, а есть кто с Перми?
Есть адрес Козлова Рудольфа Алексеевича, телефон по адресу, как отвечает робот, не зарегистрирован в сети.
Заехать бы и уточнить.
Если у кого есть возможность стукните в личку, дам адрес.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Всем вечер добрый! Хочу выразить благодарность форумчанину  СМСМ ,он как и обещал, выслал мне накладку на орден совершенно безвозмездно. От меня +.Накладочку я приклеил ,лучики  отполировал .фото выложу  завтра. Прошу ,сильно не пинать.С ув.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Дорогие мои, форумчане! Какая замечательная история.А ещё говорят, что россияне огрубели душой.
 
Да никто не огрубел :) Просто "Россия сосредотачивается"
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Извиняюсь за вторжение в тему.

Кто подскажет как "пробить" звезду Героя Соц Труда ?

Спасибо.
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
izvinite - чем закончилась история?
 
Пока ничем не закончилось .Награда  находится у меня .Родные награжденного знают о теме. Если орден им нужен будет , обратятся. Я верну .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●