Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полтина 1860 пруф, Обсуждение, оценка
 
Добрый день!
Оценка и какой грейд реально получить?
Как влияет на грейд налет возле буквы о?
Куплю юбилейные, портретные рубли РИ UNC-PF
Актуально Гангут,Трон,Сей год в PL,PF
по адекватным ценам
10 лет с даты регистрации
 
Фотографии пересвечены, по ним состояние поля не совсем понятно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Чот я очень сомневаюсь насчёт пруфа.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Возможно AU Details, не более...:|
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Возможно AU Details, не более...
Да ну, ms хоть как получит
Куплю юбилейные, портретные рубли РИ UNC-PF
Актуально Гангут,Трон,Сей год в PL,PF
по адекватным ценам
10 лет с даты регистрации
 
Могут поставить PL не более
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Эту монету выставляет уже третий человек.
Странно как-то.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Всем здравствуйте! Продавца этой монеты я знаю. Лично имел дело через соц. сеть вконтакте. Он мне продал 5 копеек 1903 года под видом "пруф-лайк", но на деле NGC оценили только MS63. В общем продавец выдает желаемое за действительное. Будте осторожны!  

 
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я и не знал, что он такой прохиндей!:spite:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Если не секрет за сколько купили 5 коп 1903?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Если не секрет за сколько купили 5 коп 1903?
Что-то около 6 тысяч.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если так сильно в ней разочаровались, то готов забрать ее за 7000 плюс расходы на слаб.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Полученный грейд оправдал стоимость монеты) в чем человек Вас обманул? за 6т. купить mc65-67....
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Если так сильно в ней разочаровались, то готов забрать ее за 7000 плюс расходы на слаб.
Я не против. Только я переводил деньги в долларах и стоило мне тогда $120 с учетом комиссии за перевод. Слабирования мне стоило около $50 долларов. Плюс обратно отправка в Россию $27.5 будет стоить. Готовы взять на себя эти расходы?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dvorf пишет:
Полученный грейд оправдал стоимость монеты) в чем человек Вас обманул? за 6т. купить mc65-67....
Извините, но причем здесь сумма оплаченная за монету? Продавец говорил, что монета грейда MS65-67 или пруфлайк. Монета получила MS63. У меня уже есть 5 копеек 1903 в слабе и заплатил я за нее $35. Продавец обязан нести ответственность за то, что он говорит. Если он не разбирается в грейдирование, не может отличить обычный MS от пруф-лайк или пруф, то пусть тогда и не пишет. Кто его тянет за язык?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
 
Цитата
sydoky пишет:
Слабирования мне стоило около $50 долларов.
Экспресс сервисом что-ли грейдили? :D
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот за эти 5 копеек я отдал 35 долларов. Раз разговор завелся о деньгах. Но дело не не в деньга здесь. Вот эту полтину 1860 продавец выдает за пруф. А с чего продавец решил, что она пруф или даже пруф-лайк? Ведь мой опыт показал, что он не ращбирается в этом.


Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sydoky пишет:
Если он не разбирается в грейдирование, не может отличить обычный MS от пруф-лайк или пруф
Oткрою Вам секрет, NGC не всегда может это сделать. :D
Тут просто сошлись два стремления - продавца выдать и Ваше принять желаемое за действительное.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
globaldjs пишет:
Цитата
sydoky пишет:
Слабирования мне стоило около $50 долларов.
Экспресс сервисом что-ли грейдили?  
$35 грейдирование. Комиссия $8. Персыл в одну сторону $6, пересыл обратно $28. Могу предоставить чек продавцу за услуги NGC. Но я отправил сразу 3 монеты. В общем получается 50 долларов мне стоито гредирование этих 5 копеек.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
globaldjs пишет:
Цитата
sydoky пишет:
Если он не разбирается в грейдирование, не может отличить обычный MS от пруф-лайк или пруф
Oткрою Вам секрет, NGC не всегда может это сделать.  
Тут просто сошлись два стремления - продавца выдать и Ваше принять желаемое за действительное.
Вы сами живете в Америке и знаете не по наслышки, что продавец должен нести ответственность за свой товар и слова. Никто не просил кидаться словами про пруф-лайк, MS65-67. Но раз Вы смеетесь над мной, то мне Вам больше нечего сказать. У меня иное мнение. Я всегда отвечаю за то, что продаю. Я бы не стал такие вещи писать будучи не уверен на 101%.
С уважением.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В обшем за 170$ заберу
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
В обшем за 170$ заберу
Я только ЗА. Пишите в личное сообщение.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sydoky пишет:
Но раз Вы смеетесь над мной, то мне Вам больше нечего сказать
Вы что-то не так поняли. Я имел ввиду, что продавец не то, чтобы ошибся, а очень желал продать как PL.
А Вы хотели его купить. Вот и сошлись. Хотя там даже по таким фото, все налицо. Как и по монете наверху топика.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
эта полтина и неинформативные фото к ней постоянно крутятся вконтакте. За монету хотят около 130 тысяч, причем основной упор продавца, что это пруф или пруфлайк.  Тем не менее -монета с забоинами по гурту, чисткой и коррозией по полю скорее всего, поэтому грейд скорее всего возьмет только au.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По таким фото лучше вообще никаких сделок не совершать.
имхо
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Берем монету в МС, зубную пасту, соду и нашатырь. Несложные манипуляции и получаем такой пруф.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Полтина ТС, содой, валенком, еще чем-то образивным, ну вряд-ли. Но пруф-ли это?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну не получилось у человека развернуться на профильных форумах, что поделать... Пойдет дальше вконтактике продавать-)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Delux пишет:
Ну не получилось у человека развернуться на профильных форумах, что поделать... Пойдет дальше вконтактике продавать-)
+ 1 вам
 
Цитата
Delux пишет:
Ну не получилось у человека развернуться на профильных форумах, что поделать... Пойдет дальше вконтактике продавать-)
И еще +1
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●