Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубли 1762, Оценка
 
Добрый день! Прошу оценить данные рубли в современной реалии, спасибо!
Муж

Жена
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Если продавать быстро, то думаю Екатерина (Москва) стоит 30/33-35/36 т.р. она же (Питерская) 25/26 - 28/29 т.р. Пётр, безусловно, неплох, но на любителя т.к. довольно заметен непрочекан св.Георгия.. имеется блеск-это конечно плюс - если гуртовой питерский Пётр тут ушёл примерно в таком же качестве за сто.. то эта должна стоить 50/55 - 60/65 т.р. Цены,возможно, не порадуют, но думаю, по этим цифрам монеты уйдут точно.. по крайней мере за эти деньги возникает желание их купить (к сожалению в моём случае, возможность в текущей ситуации лишь догоняет желания.. =/ ).
Хочется пожелать успешной продажи!  ;)
Изменено: Сибиряк дремучий - 25.06.2016 19:15:19
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Сибиряк! Приветствую!
Правильные в общем-то цены!
Но почему-то  ни Вы, ни никто другой ни здесь, ни в ином месте по таким ценам продавать не торопятся!
Покупать - Да, возможно!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Петр думаю стоит даже на сегодня подороже..
Старт в 60т.р. на сегодня гарантирую.... пока есть деньги..
 
самая цимусная вещь тут- Екатерина (Москва) -но..........
а СПБ вот :( http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic109979/message1062932/#message1062932
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за оценку всем отписавшимся! Еще будут мнения?
С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Isay пишет:
Уважаемый Сибиряк! Приветствую!
Правильные в общем-то цены!
Но почему-то  ни Вы, ни никто другой ни здесь, ни в ином месте по таким ценам продавать не торопятся!
Покупать - Да, возможно!
Сергей, приветствую! Немного закрутился.. ) Ну как же.. С Вами хотя бы, например, мы не раз договаривались и бывало,что предмет превосходил Ваши ожидания ;) Что касается лотов ТС, то как я понял вопрос был в том за сколько монеты можно сейчас продать.. а это немного другое в сравнении с тем "сколько монета стоит". Как бы стоить она может одних денег, а продать сейчас(!) её можно немного за другие.. в том и разница.. Тем более ТС коснулся в прошлом любимой моей темы. Вот хотя бы личный пример - продавал на Форуме свои рубли 1762 года.. никто не впечатлился, монеты конечно ушли на другой площадке и в весьма достойное собрание, но.... желаемого ценника конечно предметы не достигли..
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic36160/message311134/#message311134
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic36089/message310462/#message310462
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
причём заметьте, в ветке поступило предложение за Петра 3 60 т.р. и не 65.. и то "пока есть деньги..".. в целом думаю с оценкой не промахнулся =)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:
Вот хотя бы личный пример - продавал на Форуме свои рубли 1762 года.. никто не впечатлился, монеты конечно ушли на другой площадке и в весьма достойное собрание, но.... желаемого ценника конечно предметы не достигли..
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic36160/message311134/#message311134
Посмотрел Вашу тему. И хоть и давно она была в 2013, но все же не выдержал - отмечусь.
Вы пишите
Цитата
это единственный и такооой "жестокий" минус что по-любому делает монету не коллекционной
Цитата
желаемого ценника конечно предметы не достигли..
Да монета по вышеуказанной ссылке неколлекциона. Ибо это МАЛЕНЬКИЙ минус - сруб лопатой угла монеты и креста на короне делает монету НЕ КОЛЛЕКЦИОННОЙ.
И поэтому мне жалко на нее и 10 тр, а не то что 25. Потому что мне придется все равно ее продать, что бы купить без сруба.
Причем надо еще найти второго любителя на этот сруб.
И нафига мне геморрой.
Вы как продавец ее оценили в свою цену, но с Вами никто не согласился. Это право покупателя.
И плевать на год при таких дефектах, чай 1762 не редок, хоть и первый.

По монетам автора.
Сибиряк озвучил вроде правдоподобные цены.
Отмечу только, что Екатерины неплохи, а Петр III - утертыш на любителя.

А вообще, заметил - в последний год рынок монет переполнен рублями Екатерины II. Причины не знаю.
Изменено: Миша - 01.07.2016 23:46:16
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:

А вообще, заметил - в последний год рынок монет переполнен рублями Екатерины II. Причины не знаю.

Может кто-то шлепает их? Тоже обратил на это внимание.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Wildhoney_2010 пишет:
[QUOTE]Миша пишет:


Может кто-то шлепает их?
по какому месту?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Нибел пишет:
Цитата
Wildhoney_2010 пишет:
Цитата
Миша пишет:


Может кто-то шлепает их?
по какому месту?
Имел в виду чеканит)
Изменено: Wildhoney_2010 - 02.07.2016 06:44:42
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Тиражи и сроки правления больше.
По-моему всегда, монет Екатерины II, больше предлагалось к продажам.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Нибел пишет:
Цитата
Wildhoney_2010 пишет:
[QUOTE]Миша пишет:


Может кто-то шлепает их?
по какому месту?
Это у Бирюзы энд кампани   надо  спросить  каким местом они их шлепают  :)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Wildhoney_2010 пишет:
Цитата
Миша пишет:

А вообще, заметил - в последний год рынок монет переполнен рублями Екатерины II. Причины не знаю.
Может кто-то шлепает их? Тоже обратил на это внимание.

Я это наблюдал еще года 3-4  назад, даже на этой площадке, дело не в "шлепанье" а в спросе и предложениях. Хорошая, редкая, монета всегда стоит большой любви и  денег. Монеты (рубли) Екатерины II  наиболее частые в 18 веке, но в отличном состояние это шедевры! А раритеты :aa-aa-aa: . Спасибо всем отписавшимся!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:
Вот хотя бы личный пример - продавал на Форуме свои рубли 1762 года.. никто не впечатлился, монеты конечно ушли на другой площадке и в весьма достойное собрание, но.... желаемого ценника конечно предметы не достигли..
 http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic36160/message311134/#message311134  
Посмотрел Вашу тему. И хоть и давно она была в 2013, но все же не выдержал - отмечусь.
Вы пишите
Цитата
это единственный и такооой "жестокий" минус что по-любому делает монету не коллекционной
Цитата
желаемого ценника конечно предметы не достигли..
Да монета по вышеуказанной ссылке неколлекциона. Ибо это МАЛЕНЬКИЙ минус - сруб лопатой угла монеты и креста на короне делает монету НЕ КОЛЛЕКЦИОННОЙ.
И поэтому мне жалко на нее и 10 тр, а не то что 25. Потому что мне придется все равно ее продать, что бы купить без сруба.
Причем надо еще найти второго любителя на этот сруб.
И нафига мне геморрой.
Вы как продавец ее оценили в свою цену, но с Вами никто не согласился. Это право покупателя.
И плевать на год при таких дефектах, чай 1762 не редок, хоть и первый.

По монетам автора.
Сибиряк озвучил вроде правдоподобные цены.
Отмечу только, что Екатерины неплохи, а Петр III - утертыш на любителя.

А вообще, заметил - в последний год рынок монет переполнен рублями Екатерины II. Причины не знаю.
За обратную связь клнечно спасибо.. Не обижайтесь, но почитал.. улыбнулся.. :) Во-первых внимательнее нужно смотреть монету, чтобы понимать простой это питерский рубль Е 2 или не совсем.. Во-вторых монета в 2013 в честном аукционе с рубля ушла за 27 000 руб. Московский рубль ушёл на полторы примерно тысячи дороже. Фразы типа "я бы и за полцены не забрал и т.п. " -старенькие типичные барыжные "сбивки" цены.. Бывает конечно что цена завышена во много раз, но у меня есть на эти предметы реальная продажная цена по коротой они ушли, а не то что я придумал ) Ну и скажу что не оиказался бы приобрести за 10 т.р. три-четыре таких рублей "со срубленным лопатой углом монеты.." (написано то как страшно.., как у Хичкокка, не знал бы о какой монете идёт речь и не видя предмета в ужасе представил себе монету с отрезанным лопатой куском). Прошу меня правильно понять и без обид.. Мне то по-фигу, я монеты три года назад продал.. но просто не разбираясь глубоко в теме рублей 1762 г. зачем писать такое.. Реально смешно читать ))))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ребята, не ссорьтесь. Примерно понял рынок. Вот монета из моей коллекции прошла по рукам только на этом форуме  :)
первый проход
второй проход
6 лет с даты регистрации
 
Продажа планируется?
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●