Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1774 шт блеск, Оценка
 
Добрый день, прошу оценить, спасибо
Изменено: gojkamitic - 12.08.2016 14:38:03
6 лет с даты регистрации
 
подобный рубль 1,5 месяца назад купил на соседнем форуме за 16500рублей
 
Цитата
МЕКИПАПА пишет:
подобный рубль 1,5 месяца назад купил на соседнем форуме за 16500рублей
это вообще к чему? оценка? тогда купил бы у вас штук 10 в подобном сохране по 16500  8)  
пысы на соседнем форуме его оценили в 500 уе, а там не имеют привычки завышать цену  :ded:
пысы2 фото вашего рубля в студию
Изменено: gojkamitic - 13.08.2016 19:39:24
6 лет с даты регистрации
 
Фото засвечены,ну пока по ним вокруг 30тр.кмк
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
gojkamitic пишет:
на соседнем форуме его оценили в 500 уе,
Дак и продавайте его там, где оценили...Здесь больше вряд ли дадут...имхо
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktor83 пишет:
Цитата
gojkamitic пишет:
на соседнем форуме его оценили в 500 уе,
Дак и продавайте его там, где оценили...Здесь больше вряд ли дадут...имхо
за 16500 здесь продавать? :D
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gojkamitic пишет:
Цитата
viktor83 пишет:
Цитата
gojkamitic пишет:
на соседнем форуме его оценили в 500 уе,
Дак и продавайте его там, где оценили...Здесь больше вряд ли дадут...имхо
за 16500 здесь продавать?  
Выставьте данную монету с таким стартом и если она стоит дороже, то свое наберет в торгах.
С уважением
 
В сегодняшних реалиях до 400 ам.д., т.е. до 25000 рублей, кмк.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А здесь по подлинности тоже только у меня сомнения?🤪
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Господа мне одному кажется что это реинкарнация Бирюзы ? Что не монета то копия. Соответсвеено монета копия. Историю сих монет поведал ранее. Мне интересно - никто не видит метки причем их с каждой стороны по 8 штук - которые переходят с монеты на монету . Ну или как вариант продайте " крупному специалисту по нумизматике " который оценил монету в 25 т .руб.
PS Как отмечал ранее монеты чеканят до сих пор -- у дистрибьютеров в зависимости от года стоят 8-12 т руб.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей1313 пишет:
Господа мне одному кажется что это реинкарнация Бирюзы ? Что не монета то копия. Соответсвеено монета копия. Историю сих монет поведал ранее. Мне интересно - никто не видит метки причем их с каждой стороны по 8 штук - которые переходят с монеты на монету . Ну или как вариант продайте " крупному специалисту по нумизматике " который оценил монету в 25 т .руб.
PS Как отмечал ранее монеты чеканят до сих пор -- у дистрибьютеров в зависимости от года стоят 8-12 т руб.
До Бирюзовских этим монетам далеко
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Всмысле далеко - эта монета отчеканена тем же штампом которым чеканили этот рубль в 2005-2010 годах -- которые бирюза торговал на ревью на спб аук на молотке и т.д.   .Метки на монете одни и теже .Хотя можно предположить что одну монету продали 300 раз и в итоге она оказалась у автора темы но это скорее будет звучать как диагноз.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей1313 пишет:
Всмысле далеко - эта монета отчеканена тем же штампом которым чеканили этот рубль в 2005-2010 годах -- которые бирюза торговал на ревью на спб аук на молотке и т.д. .Метки на монете одни и теже .Хотя можно предположить что одну монету продали 300 раз и в итоге она оказалась у автора темы но это скорее будет звучать как диагноз.
А…я не допонял - я вцелом про монеты из профиля Продавца - особенно медь Варшавского МД
Изменено: Граф87 - 09.01.2024 11:51:13
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Сергей1313 пишет:
Мне интересно - никто не видит метки причем их с каждой стороны по 8 штук - которые переходят с монеты на монету
Так Вы приложите фото бирюзовского рубля 1774 и выделите "метки" которые на монету перешли - все и увидят.
Цитата
Сергей1313 пишет:
Господа мне одному кажется что это реинкарнация Бирюзы
Ну какая то странная "реинкарнация" - ТС за семь лет не сделал ни одной попытки что-то продать...
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я в свое время когда бирюзу разоблачать начали - активно поддерживал тему причем везде . В итоге админы меня забанили практически на всех форумах ( старая монета слава богу не участвовала в обувании страны на бабки)  где торговал бирюза -- с формулировкой "не  мешай делать бизнес" . Затем повторные регистрации и опять бан . На спб ауке -- раз 5 банили ( если не больше ) у них в каждом аукционе проходили торги позиций по 30-40 копий соответсвенно с ценами как не за копию.Вобщем мне с тех пор надоело доказывать что то людям тем более когда эти люди не видят объективных вещей . Как говорится лох это стиль жизни и из лоха в человека очень сложно переформатировать словами. У всех есть интернет , все кто хочет может запросто взять и найти что ему надо. Тем более по рублю 1774 информации предостаточно что это копия .
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей1313 пишет:
У всех есть интернет , все кто хочет может запросто взять и найти что ему надо. Тем более по рублю 1774 информации предостаточно что это копия
Темы по Бирюзе за давностью лет уехали вниз на форумах, надо искать, более того - нужно знать что искать. Давайте я Вам помогу: фото рубля 1774 бирюзовского сюда вставлю. Совместными усилиями сделаем "предостаточную" информацию более доступной.

А Вы, будьте добры, "метки" на нем укажите, а то у меня это плохо получается.
Цитата
Сергей1313 пишет:
Как говорится лох это стиль жизни и из лоха в человека очень сложно переформатировать словами.
Давайте это делать картинками!
Изменено: Бeздомный_жив - 11.01.2024 09:59:45
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот фото конечно у автора плохое . То что я увидел. Я думаю не надо доказывать что микродефекты абсолютно идентичны .
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей1313 пишет:
То что я увидел. Я думаю не надо доказывать что микродефекты абсолютно идентичны .    

То что они разноштемпельные, вас не смущает?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вот про что я и говорю. С доказыванием чего либо я завязал давно. Если человек хочет быть  лохом это сугубо его личное желание. Если автор купил за 16 - ну нормально - у диллера она 8 ( людям тоже надо работать) я уверен что он может его перепродать за 25  - все довольны всем хорошо. У меня где завалялся рубль годовик 1866   еще тех лет за 70 долларов , рубли 68 в трех вариантах ,74,76,79,80,82,96 к сожалению продал  -- не ожидал что через столько лет они будут всплывать , так бы фото оставил. Годовик 1866 просто для ознакомления с предметом , и еще 5 копеек 1924 которые по 3000-4000 продавались тоже оставил одну .
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей1313 пишет:
Вот про что я и говорю. С доказыванием чего либо я завязал давно.

Судя по тому что вы тут пишите, вы и не начинали то еще толком.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Самый лучший вариант это сделать экспертизу металла -- состав я сказал. Жал что тут нет ветки по фалеристики - у продавца был широкий ассортимент по фалеристики империи -- ополченцы все ( правильно сделанные ) медали тоже правильные . Ополченцы к слову по 150 рублей были -- они в лет шли по 1500-2000 везде и на ревью и на всех профильных сайтах и ни у кого вопроса не возникло . Ополченца так же себе оставил одного на память.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●