Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1799 см мб, Предпродажная оценка
 

6 лет с даты регистрации
 
Добрый день,подскажите по  цене монеты.

6 лет с даты регистрации
 
а где буковки по гурту?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Буквы утрачены временем.Остались только следы.
6 лет с даты регистрации
 

как не три таких дырок не получится.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну что мне вам сказать,вы просто мало видели.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Травновнор пишет:
Ну что мне вам сказать,вы просто мало видели.

Здравствуйте господа. Случается, что для придания товару вида презентабельного вносят некоторые изменения. Не совсем иногда на утраченные похожие.
10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый swindler65,что вы имеете в виду?Намёк на то что предмет не аутентичный?Можно поподробней?С ув.
6 лет с даты регистрации
 
Я ни чего не могу сказать о не подлинности рубля Вашего. Но такого гурта не было. О попытках изменить надпись тоже не слышал. И конечно же не читал. Но гурт с выпуклой надписью ещё долго на рублях был. И как же ему должно было в карманах и кошельках достаться, чтоб ямки образовались? А вот недавно здесь был рубль 1922 года выставлен. Так некоторые сказали, что у него гурт от фуфела. Может старый в негодность пришёл, а продать надо было. Ну вот кторо и изобразил как умел.
10 лет с даты регистрации
 
А вы не задумывались о том,что надписи не полностью утраченны от того и кажется что ямы это?
6 лет с даты регистрации
 
В таких случаях планшет помогает изображение под разными углами посмотреть. Не помог он мне выпуклости увидеть. Так вы продаёте или покупаете?
Изменено: swindler65 - 24.08.2016 22:08:44
10 лет с даты регистрации
 
Не как не сфокусирую гурт.Вот немного,завтра попробую ещё.

6 лет с даты регистрации
 
Какой тут продавать когда такие сомнения.Буду отстаивать свою точку зрения..
6 лет с даты регистрации
 
Уже лучше)
10 лет с даты регистрации
 
Нормальный гурт с остатками от букв. На потертых он часто именно так и выглядит.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По фото  подлинный рубль.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Стоит на любителя до 4-5 т....но в таком состоянии мало будет желающих раскошелиться.Подлинный.С ув.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем ответившим.За 4-5 воздержусь от продажи..
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●