Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
50 коп 1894, Мнения по цене. Спасибо
 
 
красивый полтинник. По цене в наше время сложно сказать определенно. Торги покажут, я бы принял участие
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Тысяч 40-45 по этим фото, на мой взгляд.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Тысяч 40-45 по этим фото, на мой взгляд.
вживую еще круче)
 
Видео бы не помешало, а то пока непонятно это AU58 или M64 :)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Хотел бы попросить Т.С,убрать тему в архив.
С уважением, Дмитрий!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dimentii пишет:
Хотел бы попросить Т.С,убрать тему в архив.
С уважением, Дмитрий!
Это как? Не продажная ветка же.
А монете до уровня 64 как до Китая, имхо
Куплю в коллекцию денарии Римской Империи в люксе
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
СамыйПервый пишет:
Это как?
Ну, наверное, сначала купили, а потом узнают реальную продажную стоимость....имхо.
Так тоже бывает.
Изменено: Diskus - 24.08.2017 11:08:57
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
СамыйПервый пишет:
[QUOTE]dimentii пишет:
Хотел бы попросить Т.С,убрать тему в архив.
С уважением, Дмитрий!
Это как? Не продажная ветка же.
Монета не продаётся и в обсуждении и оценки,она не нуждается.Возможно так ?
Да и минусовать не стоит.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dimentii пишет:
Цитата
СамыйПервый пишет:
[QUOTE]dimentii пишет:
Хотел бы попросить Т.С,убрать тему в архив.
С уважением, Дмитрий!
Это как? Не продажная ветка же.
Монета не продаётся и в обсуждении и оценки,она не нуждается.Возможно так ?
Да и минусовать не стоит.

Как это? Тема называется - "Мнения по цене. Спасибо"
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Елеас пишет:
Как это?
Просто, видимо dimentii. Уже приобрел монету у VpredelahMKADa.
И его не интересует обсуждение.

А само монету, пообсуждать мы можем. Если, кому охото.
Только продаваьтся она не будет.

Вот и всё.
Ну, я так понимаю.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
R10 пишет:
Цитата
Елеас пишет:
Как это?
Просто, видимо dimentii. Уже приобрел монету у VpredelahMKADa.
И его не интересует обсуждение.

А само монету, пообсуждать мы можем. Если, кому охото.
Только продаваьтся она не будет.

Вот и всё.
Ну, я так понимаю.
Монета за мной.Но приобрёл не у него.Все верно,обсуждать и оценивать,может любой желающий,я не отрицаю.Я попросил Т.С.,Чтоб он убрал тему в архив.Или я что то плохое ему сказал ?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я вот не пойму,а что за подхалимы минусуют ?Вы в ветке напишите со своим не согласием,а не тыкайте на минусы!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dimentii пишет:
Я попросил Т.С.,Чтоб он убрал тему в архив.Или я что то плохое ему сказал ?
Вы ничего плохого не написали.
Ваше сообщение, Форум не правильно воспринял...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В принципе....уже чужую монету...без согласия владельца, обсуждать не комильфо...имхо.
И минусовать за то, что владелецу монеты это обсуждение неприятно, вообще абсурд.
Дмитрий, я Вам поставил плюсик.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Diskus пишет:
В принципе....уже чужую монету...без согласия владельца, обсуждать не комильфо...имхо.
И минусовать за то, что владелецу монеты это обсуждение неприятно, вообще абсурд.
Дмитрий, я Вам поставил плюсик.
Спасибо большое,за понимание!Вам тоже плюсик
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Монету продавали на другом ресурсе. Интересно было послушать коллег по цеху (вроде ничего криминального в этом не наблюдаю). Касательно просьбы убрать в архив, то пожалуйста
 
Во....и мне в репу в3,14индюрили минус 3
Всё правильно....да и какой авторитет может быть у новичка в нумизматике, как я.
Я, можно сказать, "родился", как любитель в новом для себя увлечении, только у вас на форуме.... несколько месяцев назад. Зато на просторах инета и других профильных сайтах, я два десятка лет. Много разного видел.
Но мне здесь нравиться. Есть, чему научиться, вращаясь среди профи, посвятивших много лет любимому делу....ну и оценка монет, их состояние...тоже позновательно.
Напоследок....как мне сказал один "зубр" в нумизматике и торговле монетами: "монета стОит столько, сколько тебе не жалко отдать за неё денег, чтобы она оказалась в твоей коллекции....
но и матчасть никто не отменял...изучай предмет."
Извините за Офф и много букафф.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Мне -10 в репу на клепали....редиски не хорошие.Ну да ладно,я на см нахожусь,чтоб пополнять свою коллекцию,хорошими экземплярами.Ну и почитать хорошие,интересные,познавательные статьи.
Всем хорошего дня!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Дмитрий, и это правильно.
Мы все здесь для получения знаний и
удовольствия от общения в своём увлечении нумизматикой.
"мы сюда пришли не еться, а заработять и одеться....ну и кой чего с себя продать" (с) шутка-прибаутка.... попытка юмора.
Изменено: Diskus - 24.08.2017 18:54:43
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dimentii пишет:
Хотел бы попросить Т.С,убрать тему в архив.
Ни ТС, ни модераторы ни в какие архивы по "просьбам" ничего не убирают, даже если обсуждают вашу монету.
Вам же 50% штраф за оскорбления форумчан.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
VpredelahMKADa пишет:
   Цитата      Агрегатор пишет:
Тысяч 40-45 по этим фото, на мой взгляд.вживую еще круче)
Ну, если "еще круче" - то еще дороже )))

Цитата
VpredelahMKADa пишет:
Монету продавали на другом ресурсе.
Цитата
Diskus пишет:
В принципе....уже чужую монету...без согласия владельца, обсуждать не комильфо...имхо.
Если это фото было выставлено на другом публичном ресурсе, то выставить его здесь и обсуждать никто не может запретить, и ничего в этом криминального нет.
Если фото получено частным порядком от владельца или продавца монеты, то выставлять его для обсуждения можно только с его разрешения.
Как-то так.
"Имхо" )))

P.S. Никого не минусовал и не плюсовал )))

Цитата
zloipapa пишет:
Видео бы не помешало, а то пока непонятно это AU58 или M64  
Ну, 64 вряд ли.
Чтобы сбросить напряжение, фото такой же в MS64 )))

(Фото не мое, монета моя )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Агрегатор: спорить не буду, но, согласитесь, и очень так себе стали появляться 64, с непрочеканом брови в том числе.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
Агрегатор: спорить не буду, но, согласитесь, и очень так себе стали появляться 64, с непрочеканом брови в том числе.
Да? Что ж мне одному так не везет?? Чуть только малейшая фигня - так сразу или детали или AU !!! )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●