Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
25 копеек 1857 года спб ФБ, оценка состояния и спроса
 
доброго времени суток, уважаемые форумчане.
дайте оценку состояния и финансовую составляющую.
спасибо.
с уважением, Сергей
<#0>
<#1>
<#2>
<#3>
<#4>
<#5>
6 лет с даты регистрации
 
мнений нет?
6 лет с даты регистрации
 
Красивая, но не редкая монета. Часто попадается в таком состоянии или близко.

Есть забоины по канту и царапинки на поле.

По цене - затрудняюсь. Я себе этот тип покупала давно за 7т. Наверное переплатила, да и цены тогда были другие.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
не с целью спора, а истины ради. царапин на монетке нет. если вы видите их на фото, укажите, пожалуйста где? я ещё раз посмотрю сам и перефотографирую эти места.
с уважением
6 лет с даты регистрации
 
единственное, в районе 1 часа у правой головы есть пятнышко, но я даже его не тёр и, возможно, это просто грязь.
с уважением
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
serge L пишет:
царапин на монетке нет

1. ниже правее номинала

2. выше "7" в дате

Остальные совсем мелкие. Ничего критичного. Просто они есть.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лохушка пишет:
Красивая, но не редкая монета. Часто попадается в таком состоянии или близко.
По цене - затрудняюсь. Я себе этот тип покупала давно за 7т. Наверное переплатила, да и цены тогда были другие.
Соглашусь. Достаточно частый четвертак. По цене, думаю, не менее 7000 рублей. Ближе к 9000 руб.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
уважаемые, если кто даст старт с 6 тысяч, организуем аукцион.
с уважением.
Изменено: serge L - 05.09.2016 23:02:12
6 лет с даты регистрации
 
монетка здесь  http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum57/tоpic125502/
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●