Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1890. А. Г., Приветствие и предпродажная оценка.
 
День добрый, уважаемое сообщество. За четыре года увлечения скопилось немного интересного и , надеюсь, ценного для некоторых материала, с которым готов расстаться в обмен на  деньги. Я никогда ничего подобного  не продавал и не покупал, поэтому опыта нет совсем. Если будут ошибки, укажите, пожалуйста на них, я постараюсь исправиться. Сегодня вниманию и оценке представлю Рубль 1890. Хотелось бы, чтоб вы помогли оценить его. Есть только в таком состоянии, к сожалению.  
__________________
Ни что не укрепляет веру в человека так, как 100%-я предоплата!
6 лет с даты регистрации
 
Могут предложить рублей 100, но не здесь. :facepalm:
10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте господа.
Цитата
lister38 пишет:
Могут предложить рублей 100, но не здесь.  

У вас есть по примерно такой цене? Желательно оптовую партию ведра не меньше.) Как сам не раз наблюдал - уходят в разы дороже даже такие.
10 лет с даты регистрации
 
4000 руб, такой обмен лично я могу предложить. :)
Нет, наверное 3500.
Изменено: Малахов Ю - 29.09.2016 08:08:23
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
4000 руб, такой обмен лично я могу предложить.  
Нет, наверное 3500.
За 3500 я бы тоже купил с десяток таких рублей.
Около 8000, на мой взгляд, должен стоить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
lister38 пишет:
Могут предложить рублей 100, но не здесь.  
Вы хотите сказать , что он не настоящий?
__________________
Ни что не укрепляет веру в человека так, как 100%-я предоплата!
6 лет с даты регистрации
 
Простите,что не сразу отвечаю. Два дня в палатке в лесу жил без связи. Я не тороплюсь расстаться. Монета только вымыта водай, не чищена.
__________________
Ни что не укрепляет веру в человека так, как 100%-я предоплата!
6 лет с даты регистрации
 
Не претендую на истину, в первой инстанции, но рупь не нравится. ОбЪяснюсь, борода заглажена, не нравится обрез шеи, розетки. На реверсе: гасты букв, 1 и 8. Гурт- насколько видно со снимка, "чистого" буквы пляшут. У меня все, минусите.
P.S. Такой даже за 100 руб. не взял бы, пусть и правильный и R.
Изменено: lister38 - 01.10.2016 04:21:21
10 лет с даты регистрации
 
По фото подлинный, много походивший рубль....
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Нормальный еще не сильно утертый рупь.У нас чуть похуже носили за 10 и продал вроде за 8 или 9 тыщ.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Высказывать личное мнение, себя не уважать. Спасибо за минусы, продолжайте!
10 лет с даты регистрации
 
Я понимаю, что сейчас так не принято, но я даю честное слово, что монеты настоящие. ( имею ввиду все свои) Ни одной я не покупал и не обменивал. А за высказывание мнений всем спасибо. Всем. Я предполагаю цену возле 13, после изучения истории продаж.
__________________
Ни что не укрепляет веру в человека так, как 100%-я предоплата!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
lister38 пишет:
P.S. Такой даже за 100 руб. не взял бы, пусть и правильный и R.
На соседнем ресурсе НЕКТО с аналогичным ником не далее как вчера боролся за обычный тёртый рубль 1892 года и давал аж целых 5500 рублей. Но наверно это были не Вы.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Цитата
lister38 пишет:
P.S. Такой даже за 100 руб. не взял бы, пусть и правильный и R.
На соседнем ресурсе НЕКТО с аналогичным ником не далее как вчера боролся за обычный тёртый рубль 1892 года и давал аж целых 5500 рублей. Но наверно это были не Вы.
Уважаемый Сергей Петрович, не вводите народ в заблуждение. Да, это был я, и боролся, как Вы выразились, за обычный тертый рубль 1892. Но не надо сарказма, это как на дороге, уважайте всех участников движения. Не поленился и сделал для сравнения, так вот, на мой не искушенный взгляд, это далеко не одно и тоже.  
Изменено: lister38 - 03.10.2016 06:44:48
10 лет с даты регистрации
 
Да,Ваш однозначно лучше. А моя монета в продаже http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic128474/. Простите, скорректировал ссылку. Тяжело в первый раз.
Изменено: Вова1972 - 03.10.2016 07:41:19
__________________
Ни что не укрепляет веру в человека так, как 100%-я предоплата!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
lister38 пишет:
это как на дороге, уважайте всех участников движения.
Вот и я о том же. Вы, судя по всему (авторитет, кол-во форумов, возраст и т.п.) передвигаетесь на крутом авто, а человек (ТС) только получил права и купил себе простенькую подержанную "Жигули". Ну и Вы своим авторитетом даёте ему понять, что машинка его какая-то ущербная, не достойна того, чтобы ездить по дорогам. Вы же в начале темы намекнули, что монета фуфловая и стоит 100 рублей. А сейчас пытаетесь "вырулить", что просто не нужна.
А, впрочем, какое мне дело?...Удачи на дорогах.
Изменено: Сергей Петрович - 03.10.2016 11:36:45
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сергей Петрович,спасибо за участие. Только не раздувайте ситуацию, пожалуйста. Мне от низкой оценки ни горячо, ни холодно. Я то точно знаю, откуда мои монеты.
__________________
Ни что не укрепляет веру в человека так, как 100%-я предоплата!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Цитата
lister38 пишет:
это как на дороге, уважайте всех участников движения.
Вот и я о том же. Вы, судя по всему (авторитет, кол-во форумов, возраст и т.п.) передвигаетесь на крутом авто, а человек (ТС) только получил права и купил себе простенькую подержанную "Жигули". Ну и Вы своим авторитетом даёте ему понять, что машинка его какая-то ущербная, не достойна того, чтобы ездить по дорогам. Вы же в начале темы намекнули, что монета фуфловая и стоит 100 рублей. А сейчас пытаетесь "вырулить", что просто не нужна.
А, впрочем, какое мне дело?...Удачи на дорогах.
Как глубоко Вы заблуждаетесь, а авто у меня самое простое и старое,"нива" -1997 года. Вот так.;)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
lister38 пишет:
Как глубоко Вы заблуждаетесь, а авто у меня самое простое и старое,"нива" -1997 года. Вот так.
Ну, в-общем, ясно. :) Я ведь не про машину написал ... а про разный уровень участников движения. :bye:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●