Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рули 1827, 1847 и 1897 годов, оценка
 
Здравствуйте. Подскажите по цене. 1897-19,98гр, 1827-20,28гр, 1847-20,76гр. Спасибо.
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Совсем нет интереса?
6 лет с даты регистрации
 
Рубль 1827 вроде не плохой совсем. Продаёте?
 
Сначала прицениваюсь, но предложений пока нет
6 лет с даты регистрации
 
Остальные две меньше сотни долларов заммонету
 
По 1847 и по 1897 вопрос снят.
6 лет с даты регистрации
 
27 интересен
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Интересен. Не закрывайте тему. Я прсрвеикюсь  со своим партнером. Где вы живёте ? Я могу оплатить только через пей пал . Пересылка в Израиль.
 
предлагаю 250 долларов плюс пересылка плюс 4.5% пей пал
 
на рубле 1827г похоже что Георгий перерезан
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
георгий странный но состояние монеты очень хорошее. не должен был георгий пострадать при таких деталях
 
Цитата
sudar пишет:
георгий странный но состояние монеты очень хорошее. не должен был георгий пострадать при таких деталях
Крыло правое затерто.
6 лет с даты регистрации
 
А ляжки какие кудрявые :oops:
6 лет с даты регистрации
 
да корона и георгий реставрированные
 
корона тоже востановлена
 
Если будут желающие с 25 тр- выставлю на продажу.
6 лет с даты регистрации
 
Меня сразу удивил Георгий , но я посмотрел на корону и подумал что при таком сохране это возможно . Но потом увидел , что и корона реставрирована. У меня просто был однажды 1827 с хорошим Георгием , но с ударом от лопаты.
 
Цитата
ааю пишет:
на рубле 1827г похоже что Георгий перерезан

вместе с орлиными ляшками
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
мне кажется 1827 надо брать. Красиво нарисовано, талант у гравера. Здорово!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Зачем спрашивается рисовали на ней? Это стоит не малых денег так нарисовать. Это по дружбе раньше делали за 100 баксов. А такая работа дороже точно.
 
Вот так выглядит оригинал 1827
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тема закрыта
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●