Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1769 спб са помогите определить подлинность
 
Здравствуйте,уважаемые форумчане! Помогите определить подлинность. Вес:22,68гр.  
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Буду очень признателен,если выскажите своё мнение по подлинности.  Заранее спасибо ,всем откликнувшимся.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
60 просмотров  и ни одного мнения?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Неужели никто не откликнется?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
всех смущает  пупырчатое  поле предмета  но ето норма для етого периода, рубль  [ТЕМА ПОСТАВЛЕНА В ОЧЕРЕДЬ НА УДАЛЕНИЕ] , вес бы узнать ,для полной картины
 
Спасибо за ответ. Мне то же именно поле не понравилось .Вес:22,68гр.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
по фотографиям  определять  ето не дело, но ваш рубль мне нравится
 
Нарывался несколько раз на очень хорошие подделки. Не хотелось бы ещё раз обжечься. Знаю что Екатерининские рубли хорошо подделывают,но монету похожую по штемпелю один в один с этой-я не нашёл.  Если это подделка,то очень качественная,о таких опасных позициях коллекционерам как правило становится известно( например все уже предупреждены о хороших подделках 7,5 руб.). Может кто-то сталкивался с подделками рублей 1769 и сможет помочь не купить очередное творчество фуфлоделов. Да и другим будет полезно знать что на рынке появилась новая хорошая копия(предупреждён- значит вооружён).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●