Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1883 г (Коронация А3), Определение и оценка
  1. Присутствует ли подлинность?
    Да  
     10 (91%)
    Нет  
     1 (9%)
 
Добрый день, уважаемые коллеги.

Подскажите, пожалуйста, по:
1) подлинности
2) оценке состояния
3) приблизительной цене

Заранее оговорюсь, чтоб не было разговоров о дедушкином кладе и тп - это мне предлагают в Баку (интересуюсь донативными монетами царской России).
Предлагающий собирал монеты и прочий антиквариат в течении долгого времени, человек когда-то бывший при деньгах, но абсолютно несведущий в нумизматике - поэтому есть риск, что ему частенько впаривали фуфло.

Заранее спасибо
Изменено: Fassbinder - 21.12.2016 21:30:26
6 лет с даты регистрации
 
Нормальная монета в приличном состоянии. До 30 тыс.руб.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вполне себе подлинный рубль.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По цене больше мнений не будет?
6 лет с даты регистрации
 
По цене сказано верно, как и по рублю 300летия.
Изменено: hushberry - 22.12.2016 09:27:58
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо за отзыв! Пойду договариваться по цене.
6 лет с даты регистрации
 
По таким фото конечно подлинная. 1000%  ;)
А разбавлю ка я этот скучный, односложный компот из мнений о подлинности если Вы не возражаете..
Пусть фуфлом будет  ;)
ПС: Голосуем ребята! а то скучно..
Изменено: Юра551 - 22.12.2016 16:28:05
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
По таким фото конечно подлинная. 1000%    
А разбавлю ка я этот скучный, односложный компот из мнений о подлинности если Вы не возражаете..
Пусть фуфлом будет    
ПС: Голосуем ребята! а то скучно..
Основания есть или просто скучно? Если по данным фото есть некий риск - запрошу новые.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fassbinder пишет:
некий риск
Риск всегда есть, особенно для монеты с гладким гуртом.
Ставьте нормальные фото! Мне лично монета тоже не нравится.
Вес бы тоже не мешало узнать!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
coinsde пишет:
Цитата
Fassbinder пишет:
некий риск
Риск всегда есть, особенно для монеты с гладким гуртом.
Ставьте нормальные фото! Мне лично монета тоже не нравится.
Вес бы тоже не мешало узнать!
Ясно. Запрошу сейчас.
p.s. благодарю за сомнение, мне нужно 100% удостовериться перед покупкой.
Изменено: Fassbinder - 22.12.2016 18:26:19
6 лет с даты регистрации
 
Владелец отказался продавать, обосновав это тем, что переговоры велись от имени его родственника (мол, произошло недопонимание - именно эти монеты он не собирался продавать). Извиняюсь перед всеми за потраченное время. Всем спасибо!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fassbinder пишет:
Владелец отказался продавать, обосновав это тем, что переговоры велись от имени его родственника (мол, произошло недопонимание - именно эти монеты он не собирался продавать). Извиняюсь перед всеми за потраченное время. Всем спасибо!
Опять 2 минуса)) Ну да ладно, смысла нет понимать то, что по определению бесмысленно.
Сегодня наконец-то добрался до вышеуказанного коллекционера. Фуфла у него очень много, из-за обилия денег и дефицита образованности, я так понял, он покупал все что попало в течении 40 лет. Но как мне показалось оригинальные монеты тоже присутствуют (выложу отдельно в другой теме).
Вот фото вышеописанной монеты коронации А-3 (хоть он ее и не продает, но решил-таки добить тему))
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●