Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1902 год, оценка определение
 
Всем привет
Прошу оценить рубль 1902 года
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте!
Кому как не Вам в данный момент знать цену на эту монету.
Вы же только несколько дней назад продали подобную.
Я не стал Вам мешать и не открыл торги параллельно на такую же монету.
Моя монета так еще и не продалась, а Вы пиарите следующую такого же года.
Вы вроде не первый год на этой площадке, неужели так с ценами и не определились.
Если это Ваш пиар - ход продажи монет на этой площадке.
Тогда представьте если я начну использовать Вашу тактику, тогда первая страница этого форума на ближайшие пол года будет забита моими темами с оценкой монет для продажи тут. Вы не обижайтесь, но поймите других продавцов.
С уважением.
Моя карта Сбербанка 53..............1019

Если в архивных темах нет продажи, монета может быть в наличии.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Вы извините .На форуме есть люди которые покупают исключительно после обсуждения монеты-это раз
Я вас лично ничем не обидел(что выставил лот на обсуждение)-это 2
Хозяин монеты попрасил выставить лот -чтоб не было лишних разговоров.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gluzman пишет:
Вы извините .На форуме есть люди которые покупают исключительно после обсуждения монеты-это раз
Я вас лично ничем не обидел(что выставил лот на обсуждение)-это 2
Хозяин монеты попрасил выставить лот -чтоб не было лишних разговоров.

Вы меня не услышали и намек не поняли.
Вы это делаете с каждой монетой. ( даже с самой простой ).
Вы выставляете монету на обсуждение и оценку и тут же на продажу в ,, блошку ".
Это называется реклама своих  монет ( лотов ) на первой странице площадке СМ.
Уже написал без намёков. Дальше не вижу смысла в дискуссии.
Моя карта Сбербанка 53..............1019

Если в архивных темах нет продажи, монета может быть в наличии.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Iwan пишет:
Здравствуйте!
Кому как не Вам в данный момент знать цену на эту монету.
Вы же только несколько дней назад продали подобную.
Я не стал Вам мешать и не открыл торги параллельно на такую же монету.
Моя монета так еще и не продалась, а Вы пиарите следующую такого же года.
Вы вроде не первый год на этой площадке, неужели так с ценами и не определились.
Если это Ваш пиар - ход продажи монет на этой площадке.
Тогда представьте если я начну использовать Вашу тактику, тогда первая страница этого форума на ближайшие пол года будет забита моими темами с оценкой монет для продажи тут. Вы не обижайтесь, но поймите других продавцов.
С уважением.
Уж лучше бы мы тогда в личке нашли компромисс по Вашему рубль т.к. рубль о котором вы говорите был выигран мной, оплачен, но до сих пор не отправлен. Предполагаю, что его вообще нет у продавца ещё. И как мне быть в данной ситуации пока не пойму
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alagir007 пишет:
]Уж лучше бы мы тогда в личке нашли компромисс по Вашему рубль т.к. рубль о котором вы говорите был выигран мной, оплачен, но до сих пор не отправлен. Предполагаю, что его вообще нет у продавца ещё. И как мне быть в данной ситуации пока не пойму

Мы не договорились всего лишь в пару тысяч, но это было Ваше решение.
Вы скорее всего попали в ситуацию которая раньше практиковалась на ,, Молотке ", сейчас она практикуется на других площадках.
Выглядит она примерно так - находятся продавец и покупатель на данную вещь, а маржа ложится посреднику в карман, т. к. финансовая операция проходит через него. Ну а вещь  Вы получаете от настоящего владельца.
В Вашем случае два варианта:
1. Надеяться на хороший исход сделки, но с задержкой по времени.
2. Попросить анулировать сделку и возврат Вам денег.
Все написанное всего лишь мое ИМХО.
Ни кого своим постом не хотел обидеть.
Моя карта Сбербанка 53..............1019

Если в архивных темах нет продажи, монета может быть в наличии.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Iwan пишет:
Цитата
Alagir007 пишет:
]Уж лучше бы мы тогда в личке нашли компромисс по Вашему рубль т.к. рубль о котором вы говорите был выигран мной, оплачен, но до сих пор не отправлен. Предполагаю, что его вообще нет у продавца ещё. И как мне быть в данной ситуации пока не пойму
Мы не договорились всего лишь в пару тысяч, но это было Ваше решение.
Вы скорее всего попали в ситуацию которая раньше практиковалась на ,, Молотке ", сейчас она практикуется на других площадках.
Выглядит она примерно так - находятся продавец и покупатель на данную вещь, а маржа ложится посреднику в карман, т. к. финансовая операция проходит через него. Ну а вещь  Вы получаете от настоящего владельца.
В Вашем случае два варианта:
1. Надеяться на хороший исход сделки, но с задержкой по времени.
2. Попросить анулировать сделку и возврат Вам денег.
Все написанное всего лишь мое ИМХО.
Ни кого своим постом не хотел обидеть.
В данной ситуации я именно так и поступил. Предложил аннулировать сделку. Я слишком долго жду. На моё предложение получил ответ, что монета будет отправлена в течении 2-3 дней. С любым исходом сделки считаю её неудачной и безответственной. Если человек продаёт чужую монету и не может своевременно выполнить обязательства, то это несерьёзно для данного форума по моему мнению.
А не сошлись мы тогда с Вами даже не в цене. Я рассчитывал на победу и быструю отправку в аукционе участника форума под ником Gluzman потому  и перестал следить за Вашей темой уже
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic140201/message1402042/#message1402042

Alagir007-Я не пойму проблемы .Вы выиграли совсем другой рубль 1902 года.Во вторых вы оплату разбили на 2 этапа.И последнею сумму вы оплатили 14 числа (это суббота)
Сегодня Пн-в чем проблема.Вас кто-то обманул или есть повод к таким проблемам.
Сравните монеты и не делайте нервы так где повода нет
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gluzman пишет:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic140201/message1402042/#message1402042

Alagir007-Я не пойму проблемы .Вы выиграли совсем другой рубль 1902 года.Во вторых вы оплату разбили на 2 этапа.И последнею сумму вы оплатили 14 числа (это суббота)
Сегодня Пн-в чем проблема.Вас кто-то обманул или есть повод к таким проблемам.
Сравните монеты и не делайте нервы так где повода нет
Перечитайте внимательно все сообщения в личке. Я не обсуждал этот рубль. Я знаю, что выиграл Другой. Не люблю за кем то бегать.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Какой бег.Давайте поэтапно.Мой рейтинг позволяет оплачивать предоплату.Вы разбили платеж на 2 этапа.Последний платеж вами сделан 2 дня назад(в субботу-выходные)То что я вам не отправил когда вы оплатили 9150-так отправка после полной оплаты.Сегодня пн-1 день (будничный после полной оплаты)
О каком беге вы говорите.?Давайте не будем портить отношения завершим сделку спокойно
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gluzman пишет:
Какой бег.Давайте поэтапно.Мой рейтинг позволяет оплачивать предоплату.Вы разбили платеж на 2 этапа.Последний платеж вами сделан 2 дня назад(в субботу-выходные)То что я вам не отправил когда вы оплатили 9150-так отправка после полной оплаты.Сегодня пн-1 день (будничный после полной оплаты)
О каком беге вы говорите.?Давайте не будем портить отношения завершим сделку спокойно
Опущу всё вышесказанное.... Несколько раз уже одно и то же объяснил и тут и в личке... Завтра второй будний день так сказать. Надеюсь ничего не помешает отправить монету или аннулировать сделку отправив мне обратно мои деньги.
Портить отношения ни с кем не планировал. Жду с нетерпением когда сделка завершится.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●