Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль Петра 1 1723год "Портрет в горностаевой мантии", определение подлинности и цены
 
Прошу совета по определению подлинности и цены рубля Петра 1. Заранее благодарен.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Настораживает,как то.Имхо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вообще как настораживает, и шрифт, и поле в пузырьках...а короны вообще как нарисованы...хм.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
:fool::yahoo:  Вы такой хоть видели в натуре. Я катаюсь со смеху от таких ценителей, которые кроме лизаных"Кать" больше  ни чего стоящего и не видели. И мне всё равно, что вы сейчас минусов напихите.
 
Монета шикарна, а скол скорее всего при чеканке произошёл. Как отслойка, причём следы букв остались.
 
Гурт по кругу в нормальном качестве можно увидеть?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
PriRoss пишет:
   Вы такой хоть видели в натуре. Я катаюсь со смеху от таких ценителей, которые кроме лизаных"Кать" больше  ни чего стоящего и не видели. И мне всё равно, что вы сейчас минусов напихите.

   Зря Вы так.... мне по фото тоже не нравится , что-то отталкивает...
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PriRoss пишет:
Монета шикарна, а скол скорее всего при чеканке произошёл. Как отслойка, причём следы букв остались.

 Предложите и купите, если ТС будет выставлять...
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Гурт по кругу в нормальном качестве можно увидеть?

можно попробовать чуть позже, хотя опыта нет
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]PriRoss пишет:
Вы такой хоть видели в натуре. Я катаюсь со смеху от таких ценителей, которые кроме лизаных"Кать" больше ни чего стоящего и не видели. И мне всё равно, что вы сейчас минусов напихите.[QUOTE]
Вы такой дерзкий, понятно откуда Вы минусы собираете. Будь даже трижды экспертом с титулом лучшего нумизмата с таким хамским отношением уважения к Вам будет не много...
Интересно объяснение инородности поля Ваше, а пока я вижу "А-ля Бирюза" или что-то подобное...
Да, и по поводу брака - я лично не вижу скола заготовки, больше походит на засор...
Изменено: AloneStar - 19.01.2017 20:37:22
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AloneStar пишет:
Вообще как настораживает, и шрифт, ...а короны вообще как нарисованы...хм.
Штемпельная пара соответствует Биткин № 887, R. Претензий к шрифту не должно быть.
Если что и настораживает, то это прожилки листьев венка при непрочекане плеча.
Прочекан корон также даёт повод насторожиться.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ал-др пишет:
Цитата
AloneStar пишет:
Вообще как настораживает, и шрифт, ...а короны вообще как нарисованы...хм.
Штемпельная пара соответствует Биткин № 887, R. Претензий к шрифту не должно быть.
Если что и настораживает, то это прожилки листьев венка при непрочекане плеча.
Прочекан корон также даёт повод насторожиться.
Однако поводы насторожиться не влияют на подлинность (или неподлинность) монеты.
Например, непрочекан плеча - это штемпельное. И т.д.
Как верно заметил Юра 551, нужны качественные фото всего гурта.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По этим фото гораздоо больше аргументов "за", чем против. Ждём гурт.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Moneymaker пишет:
По этим фото гораздоо больше аргументов "за", чем против. Ждём гурт.

спасибо за мнения, сегодня днем не успел гурт сделать. постараюсь завтра. и думаю, может сделать экспертизу монете.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Moneymaker пишет:
По этим фото гораздоо больше аргументов "за", чем против. Ждём гурт.
По этим фото аргументов "против" тоже хватает. Например наличие многочисленных каверн непонятного происхождения по полю аверса а также полное отсутствие оригинальной поверхности вкупэ с наведённой патиной. Отвалившаяся слойка на 3 часа выглядит подозрительно. Я конечно могу ошибаться без гурта, но мне всё-таки думается что это изделие подобных мастеров (сразу вспоминается как пацан в ванной щёткой надраивает только отлитый фуфелок): http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum49/topic141836/
Покажу Вам вот такую монету:
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
фото гурта
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Гурт выглядит правдоподобно на первый взгляд.
Однако, между буквами В и С есть некий непонятный наплыв; буква М имеет весьма необычный вид, будто подрезана; а также масса мелкой выкрошки между буквами что весьма нехарактерно.
Вывод: однозначно фуфлить монету по фото не стану - надо смотреть вживую.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
в продаже http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic147468/message1489416/?result=reply#message1489416
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Гурт выглядит правдоподобно на первый взгляд.
Однако, между буквами В и С есть некий непонятный наплыв; буква М имеет весьма необычный вид, будто подрезана; а также масса мелкой выкрошки между буквами что весьма нехарактерно.
Вывод: однозначно фуфлить монету по фото не стану - надо смотреть вживую.
Думаю Вы правы......Мне то же не нра...
 
Цитата
Матросик пишет:
Цитата
Юра551 пишет:
Гурт выглядит правдоподобно на первый взгляд.
Однако, между буквами В и С есть некий непонятный наплыв; буква М имеет весьма необычный вид, будто подрезана; а также масса мелкой выкрошки между буквами что весьма нехарактерно.
Вывод: однозначно фуфлить монету по фото не стану - надо смотреть вживую.
Думаю Вы правы......Мне то же не нра...

вот на него ссылочка, по продаже на вроде серьезном аукционе
https://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,50059/coins,2739/type,3548/auction,7/date,2010-10-14/lot,5035/images-prohod.html
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●