Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Полтина 1712 года портрет работы Гуэна, Подскажите по стоимости
 
Всем приветы, подскажите чего можно выручить за монетку.
С уважением

 
Ошиблись номиналом - это полтина 1712 года. Может не те фотки выставили?
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
gm panter1 пишет:
Всем приветы, подскажите чего можно выручить за монетку. С уважением        
С положительным заключением Ширякова от 8 т.$.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
5000 не пожалею;)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Фото не очень качественное, детали плохо рассматриваются; Как-то смазаны, в "дымке".. И естественно все это "смущает" в отношении подлинности....
6 лет с даты регистрации
 
Тема явно не в том разделе, еще и с названием путаница!

Монета интересная, в Ваших же интересах сделать как можно качественные снимки/видео и
провести грамотную рекламную компанию,в случаю подготовки к продаже
Изменено: Altairus - 09.03.2017 15:38:54
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
gm panter1 выставил интересную монету и пропал. Ау!
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Извиняюсь, полтина а не полполтинны
 
Цитата
nazartst пишет:
Цитата
gm panter1 пишет:
Всем приветы, подскажите чего можно выручить за монетку. С уважением        
С положительным заключением Ширякова от 8 т.$.
А что за Ширяков, ппросто на старой монете я недавно. С ув.
 
А в нумизматике давно?! :)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]Век пишет:
А в нумизматике давно?!  [/QUOTE
Нет пол года
 
И сразу такая удача, наверное в наследство от бабушки досталось!!! :D
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Век пишет:
И сразу такая удача, наверное в наследство от бабушки досталось!!!  
Естественно)))
 
[QUOTE]"kf400" пишет:
Фото не очень качественное, детали плохо рассматриваются; Как-то смазаны, в "дымке".. И естественно все это "смущает" в отношении подлинности....
Есть еще фото, но они хуже, Лучше нет пока возможности сделать. С ув
 
 
Цитата
IgorS пишет:
gm panter1 выставил интересную монету и пропал. Ау!
Тута я, тута.)))
 
да надо продавать уже и все, чего тянуть то
Известен как SERGEI666
 
Цитата
gm panter1 пишет:
А что за Ширяков
Это такой дяденька, который сидит на красной площади в ГиМ (Государственный исторический Музей),
и при необходимости сможет вам дать заключение на данную монету, если естественно она окажется подлинной.
Изменено: coinsde - 12.03.2017 22:19:24
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
coinsde пишет:
Цитата
gm panter1 пишет:
А что за Ширяков
Это такой дяденька, который сидит на красной площади в ГиМ (Государственный исторический Музей),
и при необходимости сможет вам дать заключение на данную монету, если естественно она окажется подлинной.
И забыли написать что нужно ещё ему выложить так тысяч 15 рубликов.
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
dirkhem пишет:
И забыли написать что нужно ещё ему выложить так тысяч 15 рубликов.
ну как правило если явное .... то ШИВа обычно без бамажки говорит,делать не стоит, а если монета нормальная, то многим сейчас очень даже не помешает хоть какая то бумажка. картинка на форуме это картинка, а посмотреть вживую эт посмотреть вживую
 
такая клевая монета и такие плохие фотографии.
Почему всегда одно следует за другим ? никто не задумывался ? :D
Если я выиграл Ваш лот, сообщите, пожалуйста, в личку!
 
Цитата
Vezun4ik пишет:
такая клевая монета и такие плохие фотографии.
Почему всегда одно следует за другим ? никто не задумывался ?  
да как бы не много хороших фотографов если что))) а из тех что говорят что они хорошие их еще меньше))) тут проще рано или поздно монетку либо отфоткают либо покажут нормально) или нет)
 
Цитата
Lum пишет:
Цитата
Vezun4ik пишет:
такая клевая монета и такие плохие фотографии.
Почему всегда одно следует за другим ? никто не задумывался ?  
да как бы не много хороших фотографов если что))) а из тех что говорят что они хорошие их еще меньше))) тут проще рано или поздно монетку либо отфоткают либо покажут нормально) или нет)
Совершенно верно, фото делал на зеркалку у товарища, сам возможности сделать хорошие фото не имею. Но если буду продавать, то постараюсь сделать какие нужно( весы, гурт и т.п.) С ув.
 
Цитата
Lum пишет:
Цитата
Vezun4ik пишет:
такая клевая монета и такие плохие фотографии.
Почему всегда одно следует за другим ? никто не задумывался ?  
да как бы не много хороших фотографов если что))) а из тех что говорят что они хорошие их еще меньше))) тут проще рано или поздно монетку либо отфоткают либо покажут нормально) или нет)
Да ничего сложного нет, всего то надо - нормальным фотом в макросъемке при дневном свете, большинство просто либо тупит, либо прикидывается по разным соображениям, ну все понимают о чем речь).
10 лет с даты регистрации
 
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Печник пишет:
Э, а зачем мои же фото скинули?
 
Немного фон лишний Вам убрал, по моему так лучше или нет? Смотреть то удобней.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]Печник пишет:
Так-то да, спасибо.
 
Может я чего то не догоняю, но эта Полтина конечно же не от бабушки.
Видел её (сейчас кстати лот не находит) на всеми любимом аукционе.

С ув, Евгений
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SiSApple пишет:
Может я чего то не догоняю, но эта Полтина конечно же не от бабушки.
Видел её (сейчас кстати лот не находит) на всеми любимом аукционе.

С ув, Евгений
Я не выставлял на аук ее, возможно и не буду. С ув.
 
Цитата
gm panter1 пишет:
Цитата
SiSApple пишет:
Может я чего то не догоняю, но эта Полтина конечно же не от бабушки.
Видел её (сейчас кстати лот не находит) на всеми любимом аукционе.

С ув, Евгений
Я не выставлял на аук ее, возможно и не буду. С ув.
тогда вопрос.
картинка этой монеты ваша? или монета ваша?
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
Цитата
gm panter1 пишет:
Цитата
SiSApple пишет:
Может я чего то не догоняю, но эта Полтина конечно же не от бабушки.
Видел её (сейчас кстати лот не находит) на всеми любимом аукционе.

С ув, Евгений
Я не выставлял на аук ее, возможно и не буду. С ув.
тогда вопрос.
картинка этой монеты ваша? или монета ваша?

Монета моя, и я ее не выставлял, не здесь ни где либо ещё. С ув.
Изменено: gm panter1 - 12.08.2017 21:07:34
 
gm panter1
у вас какой телефон? там камера есть? у жены, дочки, внучки.. в чем проблема сделать фото?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gm panter1 пишет:
Цитата
брат пишет:
Цитата
gm panter1 пишет:
Цитата
SiSApple пишет:
Может я чего то не догоняю, но эта Полтина конечно же не от бабушки.
Видел её (сейчас кстати лот не находит) на всеми любимом аукционе.

С ув, Евгений
Я не выставлял на аук ее, возможно и не буду. С ув.
тогда вопрос.
картинка этой монеты ваша? или монета ваша?
Монета моя, и я ее не выставлял, не здесь ни где либо ещё. С ув.
спасибо за ответ!
Хоть и прошло почти пол года!!!
А что мешало всё это время просто сфоткать ,и вся "недолга"?
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Кстати на счет фото. Какие нужно сделать, фон какой, свет и тому подобное, нужно ли на весах. Заранее спасибо за советы. С ув.
 
Сфоткайте 2 фото,на белом фоне у окна, при дневном свете
И на 100₽ купюре.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Четверг,пятница будет фото.
 
Если будет заключение думаю сумма будет свыше $ 10 000, монета не частая и в таком сохране.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Пока только на телефон
 
Спасибо за фото.
А в чём именно акцент вопроса?
С УВАЖЕНИЕМ брат!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●