Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1726 год., Обсуждение,оценка.
 
Здравствуйте.
Прошу высказать мнение по монете,по возможности оценить в данном состоянии.
За пальцы не ругайте,не мои.
Заранее благодарю.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Проблемное место
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Гурт
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Задам другой вопрос - В монете была дырка ?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
ну или что то отдирали жестко или была дырка. сути не меняет. похоже что отдирали подвес. но монета такая выдраенная.
 
Цитата
sudar пишет:
но монета такая выдраенная.

Эта ещё аккуратно,те что с ней были,вот там наждачкой прошлись
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
но она стоит все равно сотню какую долларов.
 
sudar,спасибо.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
на ибей такой экземпляр ушел бы в пределах 150
 
года полтора назад такая бы ушла за 200 долларов. и на такие монеты тоже есть спрос. монета то подлинная и не попсовая. сегодня я бы больше сотни не дал бы за нее. это ее предел. монеты екатерины первой и в таком состоянии найдут покупателя.
 
sudar
100 долларов?! сколько это 6000 руб? за Екатерину 1? даже в таком состоянии это слишком мало..
Портрет нормальный, глазик, губки не затерты, легенда читается, орел норм, гурт тоже. только механика от убранной напайки (дырки похоже не было).. ну и драили ее капитально..
6 лет с даты регистрации
 
Ну я говорю как бы  она ушла на ибей. Если бы ща неё дали бы 150, то это было бы круто. Вчера взял Пётра 2 без дефектов за 250 в Вери Фаине
 
Очень сильно Ее полировали. В Израиле и в Америке такие монеты не продать. Ну если 200 долларов. На ибей шикарная полтина 1726 Фаин 15 уже  стоит года два . Он отдаёт Ее за 350 в слабе нжк . Не кому не нужна за эти деньги . А монета без дефектов.
 
Подумайте , что вам скажут когда вы решите Ее продать. Цену собьют до максимума. 100-150 долларов , чтобы вы на кусали локти потом. Лично я бы 150 не заплатил бы сегодня за неё. Потому что продать потом за 170 и уплатить всем сборы и остаться со130 долларами , а потом ещё не раз вернут Ее назад . Короче это такой гемор с ней будет.
 
sudar
ааа, Вы не в России живете.. У Вас и цены другие.. на ебее это хорошо.. но почему-то в РФ на российские монеты цены выше чем за границей..
6 лет с даты регистрации
 
Сложно сказать сегодня где дороже , но то что монеты в таком состоянии в Израиле не продать это точно. И я работаю с Америкой и беру монеты только там сегодня потому что американцы не чистят монеты . Немцы их моют но не чистят , там тоже иногда беру. Полтора года назад Екатерина очень редкого типа 1727 года , одна из тех которых 3-4 на проходах в слабеет Фаин дитейлс моунт  ремувд. Но подвес аккуратно был снят очень, была продана моим знакомым за 500 долларов . Значит он купил Ее максимум за 350.
 

Вот есть у меня полтина 1726 деталями железный Вери Фаин . Удалён подвес на 12 часов. Дай Бог мне Ее продать за 350 сегодня.
 
Большое,спасибо,за интерес к теме и высказывания.
Монета сегодня продана за 20 т.р.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●