Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полтина 1729 года, Оценка монеты
 
Добрый день.
Выставляю на обсуждение данную монету: Полтина 1729 года

Интересует ориентировочная стоимость на сегодняшний момент, оценка поля монеты.



оплата на карту***8573 Сбер
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не интересна?
оплата на карту***8573 Сбер
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
За сколько отдаёте ?
 
Я не сращу соображу что это за тип. Но у меня была раз в жизни полтина 1728 р1. Деталями Вери Фаин . Я покупал за 1100. Это вф хороший очень. Все вроде хорошо в ней и монета хорошая очень
 
Не у многих в коллекции есть полтина Петра  второго. Я уверен , что большинство их не видело никогда в живую . Цена от 1000 долларов до 1500.
 
Цитата
sudar пишет:
Не у многих в коллекции есть полтина Петра  второго. Я уверен , что большинство их не видело никогда в живую . Цена от 1000 долларов до 1500.

Спасибо!!!
оплата на карту***8573 Сбер
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Хоршая монетка!Выставлять будете на торги?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Такие монеты раз в жизни попадаются и то не в каждой.
 
Носик не тронутый, глаз не реставрированный. В хороших руках была .
 
Поле чистилось конечно, но монета из ряда вон выходящая.
 
Это точно следы чистки . Все волосики в одну сторону .
 
Vf diteils excessive hairlines.
 
sudar, радует ваш энтузиазм, но дышите ровнее или вы просто колличество постов набираете ;) (минусы не от меня).
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да я не понимаю в минусах и плюсах и тем более в постах. Я знаю точно , что в Израиле всего одна полтина Пётра второго , которая проходила через меня и была у меня пол года пока Мне не предложили в два раза больше чем я платил за неё. В России предлагали 1500, а в Израиле нашёлся покупатель за 2100. Но тип реже встречался на аукционах чем этот. Я просто смотрю монетки знакомые мне и общаюсь .
 
Вы мне лучше помогите с 10 злотыми.
 
Да все нормально, мы тут для общения, и дело не в том, понимаете ли вы в плюсах и минусах - просто объеденяйте посты из всего нескольких слов каждый, которые идут только от вас, без ответов от собеседников (например пост 3-5, пост 8-12!) - читателям будет проще переваривать, кмк.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вас лично я очень уважаю и обязательно к вам прислушаюсь.
 
Монета в продаже: http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic154044/message1570234/#message1570234
оплата на карту***8573 Сбер
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●