Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Подскажите по цене рубля 1743 г. и полтины 1721,1728 гг., Оцените пожалуйста
 
Приветствую уважаемое сообщество нумизматов, подскажите пожалуйста по цене данных рубля и полтин.
Изменено: siberia - 24.09.2017 02:03:59
6 лет с даты регистрации
 
Полтина 1728 в районе 1200$. Полтина 1721 и рубль 1743 в районе 800$ Каждая
Изменено: The cure - 24.09.2017 02:17:22
The cure
 
Сделайте фотки получше. И разделите полтины в отдельные фото.
Возможно цена и побольше.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Сделайте фотки получше. И разделите полтины в отдельные фото.
Возможно цена и побольше.
К сожалению, это фото какие пока есть.
6 лет с даты регистрации
 
Кстати ещё, интересует вопрос, рубль 1743 года перечекан?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
The cure пишет:
Полтина 1728 в районе 1200$. Полтина 1721 и рубль 1743 в районе 800$ Каждая
Согласна с Вашей ценой по рублю, но Вы можете купить только такой за эти деньги. https://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,228238/coins,110/type,110/auction,63/date,2017-09-26/lot,45/images-prohod.html
Я в серебре не очень сильна, но мне кажется мой рубль на много лучше.
Изменено: siberia - 24.09.2017 17:58:37
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
siberia пишет:
Цитата
The cure пишет:
Полтина 1728 в районе 1200$. Полтина 1721 и рубль 1743 в районе 800$ Каждая
Согласна с Вашей ценой по рублю, но Вы можете купить только такой за эти деньги.  https://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,228238/coins,110/type,110/auction,63/date,2017-09-26/lot,45/images-prohod.html
Я в серебре не очень сильна, но мне кажется мой рубль на много лучше.
лучше
 
рубль 1743 - очень даже не плох !!! и намного дороже 800 ихних.
 
Сделайте фото получше , а по этим мне видится , что что то делали с полем с лева  от портрета. Может я и ошибаюсь . Фото нужны лучше
The cure
 
Цитата
siberia пишет:Кстати ещё, интересует вопрос, рубль 1743 года перечекан?

А где следы перечекана?


Цитата
siberia пишет:подскажите пожалуйста по цене данных рубля и полтин.

Сделайте фото получше и выставляйте у нас на форуме в продажу.
Монеты неплохие, своё наберут.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Вполне возможно, что перечекан. Сохраните картинку реверса - он неплохо увеличивается.
Дуга над правым крылом это шея орла. Слева от перьев хвоста видно перья от предыдущей монеты.
Кружек довольно большой.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Полтины могут оказаться неплохими. Детали полтины Петра 2 мне нравятся. Надо разобраться с реверсом.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Рубль однозначно перечекан с явными следами (на плече императрицы, например, пряжка туники Антоныча), в живую думаю следов больше. Кружок наверное доходит до 44-45 мм - блинчик. Для 42-43 ММД перечекан скорее правило, в 1744 году гораздо более редкое явление, но говорят были и в 1745. Монета коллоритная, детали прекрасные, без обращения, поздравляю! Коробочников, которые вам будут говорить про хаерлайнсы и пр не слушайте. По цене старт 100 т.р. вполне гуманный, имхо.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вот ещё парочку полтин и рублей! Вечером ещё добавлю.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хайсенберг пишет:
Рубль однозначно перечекан с явными следами (на плече императрицы, например, пряжка туники Антоныча), в живую думаю следов больше. Кружок наверное доходит до 44-45 мм - блинчик. Для 42-43 ММД перечекан скорее правило, в 1744 году гораздо более редкое явление, но говорят были и в 1745. Монета коллоритная, детали прекрасные, без обращения, поздравляю! Коробочников, которые вам будут говорить про хаерлайнсы и пр не слушайте. По цене старт 100 т.р. вполне гуманный, имхо.
Благодарю, за исчерпывающий комментарий.
6 лет с даты регистрации
 
Хорошие монеты, в основном. Рубль 1720 года, в правом нижнем углу, так и вообще красавец, по этому фото.
Да и второй 1720, тоже неплох. Полтина Петра 2 может принести нормальных денег, если на реверсе слойки, а не механика.
А где монеты территориально? Какие планы?
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Хорошие монеты, в основном. Рубль 1720 года, в правом нижнем углу, так и вообще красавец, по этому фото.
Да и второй 1720, тоже неплох. Полтина Петра 2 может принести нормальных денег, если на реверсе слойки, а не механика.
на реверсе слойка ну в самом неподходящем месте
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
То слойка.
6 лет с даты регистрации
 
Полтина на ближнем МиМе, будет продаваться такой же разновидности, но в гораздо худшей сохранности!
И слойки, там более удручающие!
Монеты отличные!!!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●