Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Рубль 1741 СПб xf diteils countermarked NGC, Оценка монеты
 
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
А что за знак возле ІІІ ?
Изменено: Ося7 - 26.05.2017 08:01:22
 
европейское клеймо не понятного пока происхождения.  из за надчекана монета получила дитейлс. хотя детали монеты куда лучше
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
Цитата
Ося7 пишет:
А что за знак возле ІІІ ?
Из руководства по терминам NGS грейда Details :
Цитата
COUNTERMARKED/С КОНТРОЛЬНЫМ КЛЕЙМОМ - Монеты, имеющие на поверхности цифры или символы надчеканенные торговцами, ювелирами и не имеющие какого-либо официального статуса: не монархом или правительственным монетным двором. Отсутствие такого статуса влечет за собой то, что эти клейма считаются просто повреждениями монеты.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
если можно услышать оценку на день сегодняшний. буду признателен
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
господа спрошу иначе. предлагают купить монету  приблизительно за 6000 долларов. стоит ли покупка этих денег.
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
Цитата
geraklit пишет:
господа спрошу иначе. предлагают купить монету  приблизительно за 6000 долларов. стоит ли покупка этих денег.
Думаю вообще лучше не связываться с этой монетой.
То что стоит клеймо на монете, это ввозное клеймо, ставилось на за возимые серебряные изделия на подобие нашей пробирки. Это клеймо может быть отвлекающим моментом, я бы проверил монету на подлинность.
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
6000 это дорого.

около 3500 можно дать.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Монета уже была в нжк и признана подлинной.
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
За 3500 евро я наблюдал ушёл vf diteils недавно на ибей , По  ужасным фото и там явно детали монеты Вери Фаин . Эту монету не отдадут как Вери Фаин . У неё детали xf/au.
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
6000 это дорого.

около 3500 можно дать.
А Вы сами по 3500 не хотите продать Антонычей в подобном состоянии ? Я бы прикупил пяток штучек ! :o:spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
geraklit пишет:
Монета уже была в нжк и признана подлинной.
Ну-ну! :)
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
то что она была к НГЦ - не говорит о ее подлинности ( к этой монете это не относится - тут все ок)

вы спросили совет - я ответил про цену.
Изменено: AllesMunzen - 26.05.2017 09:10:39
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
geraklit пишет:
За 3500 евро я наблюдал ушёл vf diteils недавно на ибей , По  ужасным фото и там явно детали монеты Вери Фаин . Эту монету не отдадут как Вери Фаин . У неё детали xf/au.

какое отношение ибай имеет к нашему рынку?

в августе тут в РФ поищите,думаю купите без проблем и без уродских клейм...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
dirkhem пишет:
Цитата
geraklit пишет:
Монета уже была в нжк и признана подлинной.
Ну-ну!  
Цитата
dirkhem пишет:
Цитата
geraklit пишет:
Монета уже была в нжк и признана подлинной.
Ну-ну!  
А где бы вы посоветовали проверить Ее? Для ж ой
Цели она была отослана в нжк . Сегодня они вообще чуть подозрительные монеты сразу отсекают. Она 3 месяца сидела у них . Они Ее проверяли очень долго.
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
Я  приветствую ваш скепсис, но я могу отправить монету в pcgs , я не живу  в России. Но если ngc не гарант то что может быть гарантом. Например заключение гим  для ngc это просто бумажка
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
ну для запада - тогда другое дело...

. вопрос - для какой цели эта монета... положить в коллекцию себе любимому или же на перепродажу ?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну конечно себе хочу взять . У меня был Антоныч весь отреставрированный , у меня его забрали за 1000 долларов. Хочу положить нормальную монету в слабе обязательно, покупка серьёзная
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
я бы не торопился тогда.. они всегда есть на рынке, а 6000 - это цена в принципе можно выбирать и на аукционах , тем более у вас открыты все дороги....

я бы брал без клейм и вмешательств....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Клеймо ещё и лучше для меня. В случае пропажи , она не где сможет засветиться.
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
гы, дрелью снимут и нет клейма ( 5 мин работы)... типа убрали царапину и все, за 1.5 косаря грина уйдет легко а вам проблемы.... - зачем это надо?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
на такую редкую монету поставить клеймо с каким-то "динозавриком"...:fool:
я бы прошел мимо и поискал еще такой рублевик.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
geraklit пишет:
Клеймо ещё и лучше для меня. В случае пропажи , она не где сможет засветиться.
Вам так хочется расстаться с 6 тыс.$ :(  от пропажи клеймо не спасёт, а вот если захотите продать эту монету то вряд ли вернёте свои деньги. Но хозяин барин!
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Монета обсуждалась на форуме:

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic116786/message1137955/#message1137955
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ну все правильно я написал про 3500 уе...

он так ее и продавал с учетом всего до грейдинга
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
200 тыс руб.. хорошая цена.. не пойму из-за чего? Тз-за клейма?! Состояние монеты то хорошее..
Лучше бы вместо гроба заключение на нее сделали..
6 лет с даты регистрации
 
??? Про подлинность не буду.. не дорос . Но, при подлинности ее  за 200 тр продам в своем дворе без головняка, с большого запоя .
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну , человек отдавал Ее за 3000. Попросили отослать в нжк . Отослал . Ждал 4 месяца на круг . Теперь меньше 6 даже не думает брать . Ну то Что я видел ушло на ибей
За 4000 неделю назад , так эта лучше и с сертефикатом . Монета деталями xf/au. Если будет монетав xf за 3500, то напишите мне пожалуйста, я пока брать не буду , только или с Гимом а лучше в гробу , так как у нас гробы катируются , а гим это просто бумажка,
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
Я просто хочу Иоана в коллекцию обязательно в слабе . За 3000 готов взять vf30
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
Господа, на аукционах мне искать тоже не дёшево . Вот куплю я монету скажем за 4000$. Мне надо заплатить 10-15% аукциону. Потом растаможку самое главное. 18% а на 18% ещё 18% , а так как я плачу пей палом это ещё 4,5% и пересылка долларов 35. Вот на круг соберётся не подсчитать сразу сколько? Сбивать до 5000 имеет смысл?
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
выше все написано......

в америках тоже часто эти монеты в продаже, платить можно и не палкой чтобы не попадать на %, кстати он у всех разный....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Господа, я тему подержу открытой пару дней с вашего позволения . Я хочу выслушать ещё мнения по цене и о самой монете .
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
geraklit
если подлинность сомнений не вызывает, то берите конечно! цена халява! дешевле не найти в хорошем состоянии.. в России цены от 350-400 тыс руб на них..
6 лет с даты регистрации
 
Да в том то и дело, когда отдавали за 3000, никто брать не хотел , а теперь в слабе хочет 6000. Могу скинуть до 5000 если достану наличку.
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
Слаб подлинный . Пробивал по Базе , да я знаком с этим человеком . Знаю что он ждал Ее 4 месяца. Надежд , что запечатают не было не каких. Думали все , что сегодня Ее точно не запечатают . Они перестраховываются не как раньше и Грейд xf diteils , это значит au diteils . Нжк судится с пцгс , что они завышаются грейды, поэтому сегодня они соревнуются кто даст ниже Грейд. Сертификат нжк подлинный для меня лучшее доказательство подлинности . Глупость разбивать слаб и отсылать в другую контору.
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
На heritage последний vf diteils ушёл за 3500$, но там vf с натяжкой и массой дефектов , а heritage для русских монет это самое халявное место. Только выгодно покупать американцам там . Мне это все встанет ещё 40% плюс , да и в Израиль никто не пошлёт монету такого ранга без полной страховки , только если у своих брать. Но иоанычей много я не видел. Своего всего переставрированного отдал за 1000. Вот сижу без монеты пока.
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
Цитата
geraklit пишет: ...Они перестраховываются не как раньше и Грейд xf diteils , это значит au diteils...
Не понял логику. Для меня XF details от NGC или PCGS значит VF с проблемами.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
какая ерунда....... может быть ТС надо еще монеты поглядеть поизучать тему, проходы, состояния монет поглядеть хотя бы пару месяцев потратить на архивы аукционов цен и грейда и только потом, потом думатьпро покупку и трату 6000 уе....

а то смахивает сильно тема что " мне впарили я уже купил ее за 6т.... скажите мне что я не лоханулся.."...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
но я вам о
Цитата
IgorS пишет:
Цитата
geraklit пишет: ...Они перестраховываются не как раньше и Грейд xf diteils , это значит au diteils...
Не понял логику. Для меня XF details от NGC или PCGS значит VF с проблемами.
Но я вам покажу скоро как монеты au58 запечатывают сегодня Xf diteils а brilliant unc получает au diteils. Ngc уже не тот
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●