Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1739 xf40 ngc , Xf 45 anaks, не бывший в обращении, Просьба оценить могету
 

Монета не была в обращении, штемпельный блеск и глубокая природная патина
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
Детали монеты au-unc
Мне очень советовали помыть Ее ,чтобы она получила Грейд au55-58, в такой патине Высокий Грейд получить Сегодня не возможно , но считаю косчунством мыть монету от природной патины. И по фиг на Грейд . Монета кладовая . В обращении не была .
Изменено: geraklit - 30.05.2017 02:47:52
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
А в клад ее на мондворе положили?))
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
geraklit пишет:
Детали монеты au-unc
Мне очень советовали помыть Ее ,чтобы она получила Грейд au55-58, в такой патине Высокий Грейд получить Сегодня не возможно , но считаю косчунством мыть монету от природной патины. И по фиг на Грейд . Монета кладовая . В обращении не была .

Если Вам "по фиг на Грейд" то зачем Вы ее вообще в эту коробку упаковали?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Flammel пишет:
А в клад ее на мондворе положили?))
А-га!
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
Цитата
Ig_sp30 пишет:
Цитата
geraklit пишет:
Детали монеты au-unc
Мне очень советовали помыть Ее ,чтобы она получила Грейд au55-58, в такой патине Высокий Грейд получить Сегодня не возможно , но считаю косчунством мыть монету от природной патины. И по фиг на Грейд . Монета кладовая . В обращении не была .
Если Вам "по фиг на Грейд" то зачем Вы ее вообще в эту коробку упаковали?
Для гаранта подлинности . Эту монету не сразу запечатали . Первый раз я получил Ее not genuine обратно
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
Но мыть я её не буду чтобы натянуть пару едениц . Монета главное подлинная . Просьба оценить монету
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 

Монета кладовая . Очень красивая. Просьба оценить
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
Ну кто же сможет по таким фото что-либо оценить? Уважайте форумчан.
Вы лучше оцените состояние моей, и ,возможно, разберетесь со своей.
Я оцениваю состояние своей как AU.


PS Пока выставлял мой пост, вы выставили фото чуть получше, но и эти не информативны, а если да, то только в отрицательную сторону.
Изменено: IgorS - 30.05.2017 16:03:42
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Фото я делаю как могу. Я не фотограф . Сравнил с оригиналом. Реверс плюс минус похож а аверс в области портрета нижний локон у меня притерт и пятнышко на щеке , но на щеке мне видится что жто не притертости , в след от Холдера. На вашей больше притертостей в области груди и на щеке.
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
В процентном соотношении у вашей монеты притертостей больше . Процента на 3
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
Вы понимаете, что есть притертости, а есть непрочекан - хвост например (и бюст напротив). Это тоже надо брать во внимание.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Но это твёрдый au и есть вроде царапина на реверсе на 11 часов если не брак чекана конечно. В целом локоны конечно лучше но грудь хуже
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
Хвост у моей тоже не прочеркан , а вот лицо у вашей монеты притерто сильней и бюст тоже. У моей больше притерт локон
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
https://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,169840/coins,1134/type,1180/auction,22/date,2016-06-08/lot,3139/images-prohod.html
вот это реальный xf 40
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
Эта монета из одного клада с рублём 1788 года. Первый раз когда Ее отправляли в ngc до покупки мной , то Ее не по знали подлинной . Отправили в анекс и там она получила Xf 45. Я её взял себе и разбил слаб , на тот момент я не любил эти гробы, теперь подумываю продать вот и отправил снова в нжк . Но мне люди грамотные говорят Ее помыть в спец растворе который сохраняет штемпельный блеск монеты и отправить снова и тогда она получит au, но в данной ситуации я такую монету мыть не буду ради цифер на коробке.
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
Вот пошлёте монету в нжк эту в родной патине ,получите xf45, если они не найдут там дитейлс ещё. Вот как эта получила Xf diteils
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
 
Буду тут сворачиваться, пожалуй.  :bye:
К сожалению, в наше время, много такие монеты не принесут.
Изменено: IgorS - 30.05.2017 17:25:38
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо за внимание !
выполняю условия сделки. Несу 100% ответственность за доставку, в случае форс мажора  возмещаю 100%
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●