Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1907 года (ЭБ), UNC, оценка
 
Добрый день!!!
Прошу сориентировать по цене на данный рубль, на данном этапе едет из NGC, получил MS62
Фото до слабирования
Заранее благодарен за мнения.
Изменено: comdiv - 09.07.2017 13:59:07
моя карта СБ 6390...7450
остальное - взлом
 
а есть мнения по ценнику на данный экземпляр???
моя карта СБ 6390...7450
остальное - взлом
 
Лично я бы дешевле, чем тысяч за 120, не отдавал.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Лично я бы дешевле, чем тысяч за 120, не отдавал.
Спасибо за оценку!!!
моя карта СБ 6390...7450
остальное - взлом
 
Склонен считать что до 100.
Рубль неплохой но мытый, с неприятным дефектом на лицевой стороне и в не особо почитаемом грейде 62. Который впрочем не то чтобы сильно плох для этого года.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Но наверно от 70.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
рубль не мыт, это определяется по белесому налету.
из-за дефекта на аверсе и дали только 62
Спасибо за Вашу оценку.
моя карта СБ 6390...7450
остальное - взлом
 
Патины нет, значит так или иначе мыт.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Хорошая монета. Денег стоит.
Проще спросить, например, у DSidorova. На неё ценник стандарте.
В минус не продадите, но и выиграете не много
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:
Хорошая монета. Денег стоит.
Проще спросить, например, у DSidorova. На неё ценник стандарте.
В минус не продадите, но и выиграете не много

спасибо за мнение!!!

в смысле - выиграю немного???
Изменено: comdiv - 10.07.2017 16:58:15
моя карта СБ 6390...7450
остальное - взлом
 
Цитата
zloipapa пишет:
в не особо почитаемом грейде 62. Который впрочем не то чтобы сильно плох для этого года.
В том и дело.
Год, казалось бы, не особо редкий, но в MS их примерно столько, сколько 1909.
И меньше, чем 1901,1911.
И даже, чем 1902.
Как ни парадоксально.
Поэтому так и оценил.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
comdiv пишет:
Цитата
brain999 пишет:
Хорошая монета. Денег стоит.
Проще спросить, например, у DSidorova. На неё ценник стандарте.
В минус не продадите, но и выиграете не много
спасибо за мнение!!!
в смысле - выиграю немного???
в смысле:
исключительно по своим наблюдениям и из общения с людьми, связанными с монетами Российской Империи, стало понятно, что ценник на монеты в слабах "конкретный"
То есть, на МС62 рубля 1907 года существует определенная близкая к фиксированной цена, и в большой плюс из этой цены не выпрыгнешь.
Другое дело рубль 1907 года без коробки в шт.блеске (предположим из коробки МС 62)......за сколько уйдет, никто сказать не решится
Может и набрать как меньше, так и больше, причем намного
Здесь на форуме был не один такой случай
Изменено: brain999 - 10.07.2017 20:24:05
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:
Цитата
comdiv пишет:
Цитата
brain999 пишет:
Хорошая монета. Денег стоит.
Проще спросить, например, у DSidorova. На неё ценник стандарте.
В минус не продадите, но и выиграете не много
спасибо за мнение!!!
в смысле - выиграю немного???
в смысле:
исключительно по своим наблюдениям и из общения с людьми, связанными с монетами Российской Империи, стало понятно, что ценник на монеты в слабах " конкретный "
То есть, на МС62 рубля 1907 года существует определенная близкая к фиксированной цена, и в большой плюс из этой цены не выпрыгнешь.
Другое дело рубль 1907 года без коробки в шт.блеске (предположим из коробки МС 62)......за сколько уйдет, никто сказать не решится
Может и набрать как меньше, так и больше, причем намного
Здесь на форуме был не один такой случай
А, вот в каком смысле. Ну, если ценник в слабах конкретный, то почему, к примеру, мой 1 рубль 1924 года в МС66 не берут??? Ведь и на него ценник стабильный и, исходя из вышесказанного, все как бы должны ориентироваться в ценах, а предлагают несерьезность. Может просто отметиться хотят???
Ну а Дмитрия Сидорова не хочу напрягать, звонить и спрашивать. Он на одном конце города живет, я в противоположном.
Спрашивал по цене, т.к. полмесяца отсутствовал...
Спасибо всем за Ваши высказанные мнения по цене!!!!
С уважением
моя карта СБ 6390...7450
остальное - взлом
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
zloipapa пишет:
в не особо почитаемом грейде 62. Который впрочем не то чтобы сильно плох для этого года.
В том и дело.
Год, казалось бы, не особо редкий, но в MS их примерно столько, сколько 1909.
И меньше, чем 1901,1911.
И даже, чем 1902.
Как ни парадоксально.
Поэтому так и оценил.
По 07 мистика какая-то. Такое ощущение что "прорвет" по ним. Будет их в MS достаточно.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
этот последний из моих 4-х...три штуки здесь продал, примерно в таком же качестве....но ребята себе в коллекцию без слабов брали...может и надумают отослать и будет тогда еще плюс 3 штуки в гробиках....:good2:
моя карта СБ 6390...7450
остальное - взлом
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
По 07 мистика какая-то. Такое ощущение что "прорвет" по ним. Будет их в MS достаточно.
Дык, откуда им взяться?
Их и без слабов в ~ UNC как-то непропорционально мало...
Вообще, кажется, как-то обсуждали уже - поищите тему, где edyushca рубль 1907 продавал... который потом MS64 получил.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
comdiv пишет:
Ну, если ценник в слабах конкретный, то почему, к примеру, мой 1 рубль 1924 года в МС66 не берут??? Ведь и на него ценник стабильный и, исходя из вышесказанного, все как бы должны ориентироваться в ценах, а предлагают несерьезность.

Наелись ими.
Пару лет назад здесь на форуме начали "пятерки" Николая 2 в слабах продавать. Так ценники были и под 30 тр
А сейчас!!!
Про советы вообще молчу: три года назад советы и гробики - что-то из разряда казуистики, а сейчас?
Сеятели закатывают
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Дык, откуда им взяться?
Ну, наверное, отсюда:
Цитата
comdiv пишет:
этот последний из моих 4-х...три штуки здесь продал, примерно в таком же качестве....
Придерживают-с.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
красивых 1907-х, практически нет. у меня было два: один с хаирлайзами,другой здесь продал голым почти за 90. и всё...-красивых больше не попадалось, даже среди коллекционных. и выстреливать будет нечем- нету их...
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain999 пишет:
Цитата
comdiv пишет:
Ну, если ценник в слабах конкретный, то почему, к примеру, мой 1 рубль 1924 года в МС66 не берут??? Ведь и на него ценник стабильный и, исходя из вышесказанного, все как бы должны ориентироваться в ценах, а предлагают несерьезность.
Наелись ими.
Пару лет назад здесь на форуме начали "пятерки" Николая 2 в слабах продавать. Так ценники были и под 30 тр
А сейчас!!!
Про советы вообще молчу: три года назад советы и гробики - что-то из разряда казуистики, а сейчас?
Сеятели закатывают
наелись-то наелись, а вот попробуйте сейчас рубль 24 года отослать и чтобы он 66 получил....
а закатывают в гробики для лучшего сохрана монетки....
но все это только мое мнение, т.к. нормально отношусь как к монетам в слабах, так и без них...
Изменено: comdiv - 11.07.2017 12:09:07
моя карта СБ 6390...7450
остальное - взлом
 
Цитата
brain999 пишет:
Про советы вообще молчу: три года назад советы и гробики - что-то из разряда казуистики, а сейчас?
Это вы просто внимания, наверное, не обращали.
К примеру, про тот же рубль 1924 на ЦФН еще в 2009 году писали (участник Арам):
"мс62- до $80
мс63- до $120
мс64- до $150
мс65- выше $400 ну если надо срочно продать то 350 (как повезёт)
мс66- безлимит
"

Цитата
brain999 пишет:
Наелись ими.
Ну, цены же не сразу начали с тех пор снижаться.
И то - только в долларах.
В долларах сначала все же повышались, потом стали снижаться, да.

Скажем, рубли 1924 в MS63 еще в 2012 году продавали за 180, в 2014 году за 150, а сейчас до 100 (в долларах; в рублях-то цена даже выросла).
MS64 вырос до 250 в 2012-2013 году, сейчас упал до 130-140, и за 120 можно поймать (цена в рублях практически стабильна).
MS65 поднялся до 500 к 2012-13 г.г., сейчас упал до 250-300 (цена в рублях стабильна или даже чуть подросла, несмотря на значительное увеличение количества монет в этом грейде).
На MS66 (который был в 2009 "безлимит") цена упала с 1000-1200 в 2013-14 до 700 и даже ниже сейчас (но в рублях, опять же, немного выросла, хотя уже загрейдили аж три десятка).
А уже появились 3 штуки в MS67 - новая вершина для собирающих исключительно в "топ-грейде"... цена...неужто опять "безлимит"?? )))

Но вызваны эти колебания не только изменением популяции загрейженных монет и насыщенностью рынка (пресловутое "наелись"), но, по-моему мнению, в большей степени изменением (уменьшением) платежеспособного спроса, вызванным колебаниями курса рубля, экономической ситуацией и соответствующим снижением бюджетов коллекционеров (в массе).

Цитата
comdiv пишет:
если ценник в слабах конкретный, то почему, к примеру, мой 1 рубль 1924 года в МС66 не берут??? Ведь и на него ценник стабильный и, исходя из вышесказанного, все как бы должны ориентироваться в ценах, а предлагают несерьезность.
Так вам за него предлагали 620 (35 тыс.руб) в мае, а вы за него хотели 45 тыс (примерно 800 долл. в июне)... значит, цена его где-то между.
Наверное, все-таки 40 тыс. стоит... "стабильно" )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
comdiv пишет:
а закатывают в гробики для лучшего сохрана монетки.....
Ой, не лукавьте )))
Основная цель отправки на грейд (по крайней мере, из России) - желание повысить продажную цену.
Ну, и ликвидность.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
в апреле на Редких Монетах ушел в 66-м за 675$ (по их курсу тогда 1$=65руб)
к моему у них также есть интерес...наверное, туда и отдам

Цитата
Агрегатор пишет:
Но вызваны эти колебания не только изменением популяции загрейженных монет и насыщенностью рынка (пресловутое "наелись"  ;)  , но, по-моему мнению, в большей степени изменением (уменьшением) платежеспособного спроса, вызванным колебаниями курса рубля, экономической ситуацией и соответствующим снижением бюджетов коллекционеров (в массе).

А это Вы верно подметили

И еще раз всем спасибо !!!
Ценники для ориентации уяснил
Изменено: comdiv - 11.07.2017 19:53:05
моя карта СБ 6390...7450
остальное - взлом
 
Цитата
comdiv пишет:
в апреле на Редких Монетах ушел в 66-м за 675$ (по их курсу тогда 1$=65руб)
Это 44 тыс.руб... и минус сколько % со сдатчика? )))
А прямо тут двое (Алексанчес и DSidorov) предлагали по 40 тыс. ...
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
comdiv пишет:
в апреле на Редких Монетах ушел в 66-м за 675$ (по их курсу тогда 1$=65руб)
Это 44 тыс.руб... и минус сколько % со сдатчика? )))
А прямо тут двое (Алексанчес и DSidorov) предлагали по 40 тыс. ...
ну а для покупателя +15%
здесь проценты покупателя/продавца не надо учитывать, берется цена ухода....

а мне они по 40тр не предлагали....и рубль МР-2 (Марсель) не отдал за 40 тр, тк МПЦ была на него 45тр, он ушел в другом месте

да ладно, с ценой определились уже
Изменено: comdiv - 11.07.2017 21:12:13
моя карта СБ 6390...7450
остальное - взлом
 
Цитата
comdiv пишет:
а мне они по 40тр не предлагали....
Ну, сами им предложите )))

Цитата
comdiv пишет:
...ну а для покупателя +15%
здесь проценты покупателя/продавца не надо учитывать, берется цена ухода....
Я считаю, если есть возможность, всегда лучше напрямую договариваться - так выгоднее и продавцу и покупателю.
25% посреднику платить - только если иначе свосем никак.

Если вы за свой рубль хотите 45, то уход на очном должен быть 50, а покупатель должен заплатить 57.5... за 57.5, думаете, купит кто-то? )))
Купят за брутто 45 (740 долл. на сегодня)  - тогда "чистый" уход должен быть 39, вам на руки 35... арихметика )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
я же никого не заставляю покупать, у всех есть право выбора
как говорится, продать его я всегда смогу, если очень припрет...
моя карта СБ 6390...7450
остальное - взлом
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Лично я бы дешевле, чем тысяч за 120, не отдавал.
Согласен, но не факт что купят
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
comdiv пишет:
Цитата
brain999 пишет:
Цитата
comdiv пишет:
Цитата
brain999 пишет:
Хорошая монета. Денег стоит.
Проще спросить, например, у DSidorova. На неё ценник стандарте.
В минус не продадите, но и выиграете не много
спасибо за мнение!!!
в смысле - выиграю немного???
в смысле:
исключительно по своим наблюдениям и из общения с людьми, связанными с монетами Российской Империи, стало понятно, что ценник на монеты в слабах " конкретный "
То есть, на МС62 рубля 1907 года существует определенная близкая к фиксированной цена, и в большой плюс из этой цены не выпрыгнешь.
Другое дело рубль 1907 года без коробки в шт.блеске (предположим из коробки МС 62)......за сколько уйдет, никто сказать не решится
Может и набрать как меньше, так и больше, причем намного
Здесь на форуме был не один такой случай
А, вот в каком смысле. Ну, если ценник в слабах конкретный, то почему, к примеру, мой 1 рубль 1924 года в МС66 не берут??? Ведь и на него ценник стабильный и, исходя из вышесказанного, все как бы должны ориентироваться в ценах, а предлагают несерьезность. Может просто отметиться хотят???
Ну а Дмитрия Сидорова не хочу напрягать, звонить и спрашивать. Он на одном конце города живет, я в противоположном.
Спрашивал по цене, т.к. полмесяца отсутствовал...
Спасибо всем  за Ваши высказанные мнения по цене!!!!
С уважением
Последний в коробке 1907 который покупал был в NGC MS63 на РМ за 1800-1900$ Со всеми процентами
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
comdiv пишет:
в апреле на Редких Монетах ушел в 66-м за 675$ (по их курсу тогда 1$=65руб)
к моему у них также есть интерес...наверное, туда и отдам
Цитата
Агрегатор пишет:
Но вызваны эти колебания не только изменением популяции загрейженных монет и насыщенностью рынка (пресловутое "наелись"     , но, по-моему мнению, в большей степени изменением (уменьшением) платежеспособного спроса, вызванным колебаниями курса рубля, экономической ситуацией и соответствующим снижением бюджетов коллекционеров (в массе).
А это Вы верно подметили

И еще раз всем спасибо !!!
Ценники для ориентации уяснил
А в ноябре на РМ почти 1000$ стоил
В апреле уже 675$
Сейчас больше 35000 за красивый не даю+- 500$
Как то так
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DSidorov пишет:
Цитата
comdiv пишет:
в апреле на Редких Монетах ушел в 66-м за 675$ (по их курсу тогда 1$=65руб)
к моему у них также есть интерес...наверное, туда и отдам
Цитата
Агрегатор пишет:
Но вызваны эти колебания не только изменением популяции загрейженных монет и насыщенностью рынка (пресловутое "наелись"     , но, по-моему мнению, в большей степени изменением (уменьшением) платежеспособного спроса, вызванным колебаниями курса рубля, экономической ситуацией и соответствующим снижением бюджетов коллекционеров (в массе).
А это Вы верно подметили

И еще раз всем спасибо !!!
Ценники для ориентации уяснил
А в ноябре на РМ почти 1000$ стоил
В апреле уже 675$
Сейчас больше 35000 за красивый не даю+- 500$
Как то так
не дают - так не дают, мне все равно...пусть лежит
моя карта СБ 6390...7450
остальное - взлом
 
вот 63 за 1700 долл https://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,213916/coins,405/type,337/auction,90/date,2017-06-10/lot,721/images-prohod.html
6 лет с даты регистрации
 
что было - то прошло.............
моя карта СБ 6390...7450
остальное - взлом
 
Цитата
Немец_NIKU пишет:
вот 63 за 1700 долл https://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,213916/coins,405/type,337/auction,90/date,2017-06-10/lot,721/images-prohod.html
по мне, так в NGC ему 63 не дали бы....

а вот 62NGC на тех же РМ за 1900 https://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,207217/coins,405/type,337/auction,90/date,2017-04-22/lot,166/images-prohod.html
Изменено: comdiv - 15.08.2017 19:32:00
моя карта СБ 6390...7450
остальное - взлом
 
Спасибо Агрегатору за его оценку!!!
Изменено: comdiv - 15.09.2017 12:10:00
моя карта СБ 6390...7450
остальное - взлом
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●