Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1725 г. "В античных доспехах"., Определение подлинности и стоимости.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Прошу помощи в определении подлинности монеты.
Также прошу подсказать, на какую цену можно рассчитывать, при продаже на СМ.



С уважением, Александр.
Я думаю, вы не ошибетесь, если поступите правильно.
6 лет с даты регистрации
 
Гурт. Фото сделаны при дневном освещении.
Вес 26,95 г.

Я думаю, вы не ошибетесь, если поступите правильно.
6 лет с даты регистрации
 
подлинный рубль
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
klepa73 пишет:
подлинный рубль

Спасибо вам, за то,что уделили немного времени! Может быть по цене сориентируете?
Я думаю, вы не ошибетесь, если поступите правильно.
6 лет с даты регистрации
 
Доброго дня. По этим фото видится, что на монете имеются наросты хлористого серебра, что цену снижает к сожалению, в таком состоянии вокруг 35000₽ , моё мнение.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Большое спасибо за ответ!
Цитата
Sanchello пишет:
...на монете имеются наросты хлористого серебра...
Да, вы, конечно, правы, по реверсу имеется неровная пленка окислов. Её бы почистить по человечески, монета бы повеселей заиграла. Поле крепкое.
Изменено: Искандер У - 22.07.2017 12:30:09
Я думаю, вы не ошибетесь, если поступите правильно.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Искандер У пишет:
Большое спасибо за ответ!
Цитата
Sanchello пишет:
...на монете имеются наросты хлористого серебра...
Да, вы, конечно, правы, по реверсу имеется неровная пленка окислов. Её бы почистить по человечески, монета бы повеселей заиграла. Поле крепкое.
Нечего там чистить в целом. Вздулось серебро в земле. Осыпятся волдыри и не более.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AloneStar пишет:
Вздулось серебро в земле. Осыпятся волдыри и не более.
Спасибо! Я, признаться, не знал, что это за пупырышки такие. Есть еще пара монет с такими же. Чистил сам средствами попроще, и ничего страшного не происходило.
Я даже решил, что это неотъемлемая часть монеты :oops:
Но теперь-то ясно. Наверное, при контакте с тиомочевиной все осыплется начисто.
Еще раз спасибо!
Я думаю, вы не ошибетесь, если поступите правильно.
6 лет с даты регистрации
 
Знающие люди подсказывают, что ничего не осыплется, монета прочная. Впрочем, в любом случае, мпц высоким не будет.

Монета в продаже: http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic168662/
Изменено: Искандер У - 24.07.2017 11:21:42 (правописание)
Я думаю, вы не ошибетесь, если поступите правильно.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●