Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
полтина 1740, оценка монеты
 

Друзья , помогите  оценить полтину редкую . Хочу взять в коллекцию . Буду очень признателен если поможете оценить и не переплатить . Спасибо
Изменено: The cure - 11.09.2017 03:27:38
The cure
 
Друзья, прошу кого-нибудь отозваться оценить полтину 1740. Буду очень признателен за помощь
The cure
 
30-35т
орел тут вообще  :facepalm: надпись такое ощущение  подгравировывали,да и  что в ней  редкого :!::?:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
За сегодняшний день это уже третья монета, которую я ранее продавал.
Видимо они не самые поганые были. Приятно однако.
Константин Барковский
 
Ну что что гравировку ngc вряд ли пропустит . Можно много чего им предьявить , но только не реставрацию . Ее они увидят сразу .
The cure
 
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
За сегодняшний день это уже третья монета, которую я ранее продавал.
Видимо они не самые поганые были. Приятно однако.
Приятная монета очень . Находится у моего знакомого . Думаю на 600$ должен согласится
The cure
 
Цитата
Нибел пишет:
30-35т
орел тут вообще    надпись такое ощущение  подгравировывали,да и  что в ней  редкого  
На мой взгляд она будет пореже или просто подороже чем 1739 этого же типа . Может она и не редкая конечно , но и нечастая
The cure
 
Цитата
The cure пишет:Ну что что гравировку ngc вряд ли пропустит . Можно много чего им предьявить , но только не реставрацию . Ее они увидят сразу .

:D

Их просто до хрена в слабах с гравировками.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
The cure пишет:
Ну что что гравировку ngc вряд ли пропустит . Можно много чего им предьявить , но только не реставрацию . Ее они увидят сразу .
они что роботы?
Все люди ошибаются!
имхо
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
The cure пишет:Ну что что гравировку ngc вряд ли пропустит . Можно много чего им предьявить , но только не реставрацию . Ее они увидят сразу .


Их просто до хрена в слабах с гравировками.
Их, это вы имеете ввиду полтин или монет? Я был бы вам признателен буквально пару примеров слабов ngc , не дитейлс , где присутствует гравировка. Да , в принципе ,любая реставрация . Я впервые слышу , что этим они грешат
Изменено: The cure - 19.09.2017 00:56:20
The cure
 
Цитата
брат пишет:
Цитата
The cure пишет:
Ну что что гравировку ngc вряд ли пропустит . Можно много чего им предьявить , но только не реставрацию . Ее они увидят сразу .
они что роботы?
Все люди ошибаются!
имхо
Люди , да, ошибаются . Но монета все же не шахматная доска. Я знаю , что они могут завысить или занизить Грейд. Могут даже пропустить фуфло в качестве, но мне всегда возвращали монеты даже с очень качественным вмешательством . Зачастую эту новость я узнавал от них.
The cure
 
Цитата
The cure пишет:
Я был бы вам признателен буквально пару примеров слабов ngc , не дитейлс , где присутствует гравировка. Да , в принципе ,любая реставрация .

NGC? - Пожалуйста.





Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Купил как то на одном аукционе редкую монету с заделанной дыркой.
В каталоге сказано и видно.
Ради хохмы послал в коробку. Поставили. Про дыру ни слова.
И потом ещё раз так же посмеялся. Получилось.
" Коробочное поколение " потом на другом аукционе купило.
Константин Барковский
 
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
Ради хохмы послал в коробку. Поставили. Про дыру ни слова.
И потом ещё раз так же посмеялся. Получилось.

Костя, показать фото или номер слаба можете?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Konstantin Barkovskiy пишет:
Ради хохмы послал в коробку. Поставили. Про дыру ни слова.
И потом ещё раз так же посмеялся. Получилось.
Костя, показать фото или номер слаба можете?

Дела давно минувших дней - преданья старины глубокой.

Конечно же не помню ( в самом деле ).
А фото не делаю, кроме редких.
Константин Барковский
 
Спасибо. На рубле 1720, я к сожалению моему ,не вижу ничего. Видимо качественно сделано , а на других двух видно не вооружённым взглядом . Работал парикмахер . Спасибо . Убедили .
Изменено: The cure - 20.09.2017 08:09:24
The cure
 
:o

Поведайте, что вы на них видите.
Дело в том, что на них никто вживую в десятикратку ничего не видит.
Вообще ничего.

PS. Монеты с заделанными дырами в слабах я не стал выставлять.
Там xf45 в основном экспертами присвоен, а это не интересно.
Интересно, когда чуть ли не целиком заново вырезанной монете MS64 дают.

Цитата
The cure пишет: а на других двух видно не вооружённым взглядом . Работал парикмахер . Спасибо . Убедили .
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Я же написал , что вижу работу парикмахера . Это же не слишком завуалированно. И все же интересно посмотреть с заделанными дырами монеты с грейдами . Если не сложно, конечно. Я думаю не только мне будет интересно
The cure
 
Поведайте , что на рубле 1720? Поделитесь своими знаниями.
The cure
 
Цитата
The cure пишет:
Я же написал , что вижу работу парикмахера . Это же не слишком завуалированно.

Работа парикмахера лишь малая толика.
Многие части вырезаны практически заново.
Удары лопатой убраны.

Цитата
The cure пишет:
Поведайте , что на рубле 1720? Поделитесь своими знаниями.

Вы не увидите, пока не найдёте фото, что из себя представлял этот рубль до реставрации.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
работа парикмахера присутствует и это я увидел сразу . Этого мне было достаточно при таком увеличении как я могу сделать. Это сразу бросается в глаза даже такому не  профессионалу как я.
The cure
 
Интересно, говорите?
А сколько вы платите за пересылку монет на грейдирование и за сам грейдинг?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Я посылаю через знакомых. 60$ за любую монету выше 350$ , включая все .  Наверное что -то человек зарабатывает с этого. Дай Бог ему здоровья в любом случае.
The cure
 
Цитата
The cure пишет:
60$ за любую монету выше 350$ , включая все .

Я готов работать за треть.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
The cure пишет:
60$ за любую монету выше 350$ , включая все .
Я готов работать за треть.
Согласен, $20-$25 - это норм, остальное уже выглядит дороговато.
P.S. если, конечно, "включая все" не подразумевает что-то очень большое и надёжное :)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
25$ запечатка в ngc или pcgs? Pcgs явно даёт понять все монеты до 1925-
32$+5$, это не включая расстаможку, пересылку , страховку
The cure
 
Цитата
The cure пишет:
25$ запечатка в ngc или pcgs? Pcgs явно даёт понять все монеты до 1925-
32$+5$, это не включая расстаможку, пересылку , страховку
Коробки PCGS я лично воспринимаю не более чем как упаковку...
Грейды у них никакие.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну, понятно !
The cure
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●