Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
алтынник 1712 года, Вопрос подлинности?
 
Меня терзают смутные сомнения... Жду Ваши комментарии.
С уважением,
Игорь
10 лет с даты регистрации
 
Вроде, добрый...
Надо дождаться, тех кто их держал в руках.
Почему тема в меди?  :)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ошибся сослепу. Вот и я такие в руках не держал.
10 лет с даты регистрации
 
По таким фото вряд ли кто на сто процентов ответит. Мой совет поищите на всех доступных ауках однотипные алтыны,может всплывет близнец.
10 лет с даты регистрации
 
Пародия на Дьяков №402.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
это 402 ?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ryazanskiy пишет:
это 402 ?
Очень похоже, что это из той же оперы, что и Ваш предмет.
Если уж брать за образец, то что-нибудь посолиднее, например с последнего аукциона "МиМ" или с аукциона "Александр" №29.
Сравнивайте. Может, что-нибудь найдёте.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Брал за образец из Яндекс картинок с номером 402. За образец брал схожую по сохрану. Вы пробовали искать одноштемпельные между какаликами и АЦешными монетами. Различия нашел, центральные украшения другие и буквы цыфры толстоваты. Кстати, обкаканая Вами фотка скорее всего правильной монеты. В том посте я у Вас только спросил какому номеру соответствует фотка.
Изменено: ryazanskiy - 23.09.2017 11:41:55 (опечатка)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ryazanskiy пишет:
... Различия нашел, центральные украшения другие и буквы цыфры толстоваты...
И всё что ли???
А принципиальные отличия Вашего предмета от всех алтынников в этой теме (включая и из Яндекс-картинок) не удалось найти???
И Вас по-прежнему терзают какие-то смутные сомнения?
Изменено: Ал-др - 24.09.2017 17:17:07
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Для этого и спрашивал. В чем они заключаются?
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●