Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1762 года СПБ-НК Петр 3, подлинность и цена
 
Уважаемые коллеги! Прошу высказать мнение о подлинности и стоимости данного рубля. Заранее благодарен за мнения!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Подлинный. За цену не знаю, не слежу.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
спасибо. Какие еще будут мнения?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
по фото подлинный рупь.
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Я понимаю почему вы сомневаетесь в подлинности этой монеты. Есть очень похожие подделки , но на них есть характерные особенности , которых я здесь не вижу. Но внутренний голос мне говорит , что стоит подержать Ее в руках прежде. Эту монету надо тщательно проверить иначе сомнения так и останутся.
The cure
 
Цитата
The cure пишет:
Я понимаю почему вы сомневаетесь в подлинности этой монеты. Есть очень похожие подделки , но на них есть характерные особенности , которых я здесь не вижу. Но внутренний голос мне говорит , что стоит подержать Ее в руках прежде. Эту монету надо тщательно проверить иначе сомнения так и останутся.

Да у меня сомнений в подлинности вроде нет. Выставил на обсуждение с целью дальнейшей продажи.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вес какой монеты ?
The cure
 
Цитата
vmlos пишет:
Да у меня сомнений в подлинности вроде нет.
правильный монетос ,это верно
и даже "уставший" правильно
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
The cure пишет:
Вес какой монеты ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
в продаже http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic175374/message1829238/#message1829238
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вес хороший , сомнений в подлинности нет ! То о чем я говорил имеет недовес грамма в 4
The cure
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●