Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
50 Копеек 1897 Брак
 
Доброго времени суток , подскажите что это за брак?  
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне по скудоумию моему почему то видится дефект штемпеля. Расколом именуемый. Возможно, что когда монета была во всём "в блеске штемпельном"-он был ̶д̶о̶р̶о̶ж̶е̶  более интересен. Ну... и сейчас кому то нужен.:oops: ИМХО однако.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд брак больше похож на выкрошку,, сомнение только в правильной форме данного брака. Был бы раскол, то он шёл бы от края монеты.Моё мнение.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Marsel пишет:
На мой взгляд брак больше похож на выкрошку,, сомнение только в правильной форме данного брака. Был бы раскол, то он шёл бы от края монеты.Моё мнение.

Ну выкрошка или раскол-это Вам выбирать.  :pardon:  ....

пс. Разницу глядя на современные монеты понимаю. И монет "бракованых" немного имеется.
Изменено: Сергей Патрушев - 14.02.2018 17:57:46
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А как часто такие браки на монетах Н2 ?Мне просто впервые такое попалось
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dzini пишет:
А как часто такие браки на монетах Н2 ?Мне просто впервые такое попалось
Не часто. Брак интересный. Но состояние монеты печальное.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А будет ли интерес этой монеты на ауке??
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●