Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 Рубль 1911 (ЭБ) R., Оценка
 

Подскажите сколько будет стоить в таком состояние?
6 лет с даты регистрации
 
Не уж что, ни кто, не подскажет по цене?
Изменено: mgk - 07.01.2018 20:42:27
6 лет с даты регистрации
 
Больше ста просмотров а мнений нету, Коллеги выскажите свое мнения по цене?
6 лет с даты регистрации
 
13-15 тр. , хотелка конечно будет выше, но реальность покажет только аукцион..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ak4242 пишет:
13-15 тр. , хотелка конечно будет выше, но реальность покажет только аукцион..
предложений по месту много самое большое 20000 р уже есть
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ak4242 пишет:
13-15 тр. , хотелка конечно будет выше, но реальность покажет только аукцион..
просто состояние очень хорошее рубль редкий хотелось бы узнать реальную цену.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mgk пишет:
предложений по месту много самое большое 20000 р уже есть
Я бы на вашем месте за 20 тыс. отдал.
Так как здесь столько за такой (VF-XF с забоинками на аверсе) могут не предложить.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Если дают 20 тыщ,отдавайте и бегите,пока не передумали.:bye:Или уже передумали?:o
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mgk пишет:
Цитата
ak4242 пишет:
13-15 тр. , хотелка конечно будет выше, но реальность покажет только аукцион..
просто состояние очень хорошее рубль редкий хотелось бы узнать реальную цену.
Вам даже на месте предложила не реальную,а максимальную цену.
Как говориться-Жадность,сестра бедности.
Рубль нечего,но далеко не очень редкий,да забоины портят весь вид,не думаю,что сдесь будут желающие даже стартануть с 20 тыщ.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
за такие деньги пусть в инете другую монету покупают я не отдам  
6 лет с даты регистрации
 
в продаже на самаре нумизмат https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=113&t=1657054
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mgk пишет:
за такие деньги пусть в инете другую монету покупают я не отдам                            
Ну в принципе здесь Вам 20 тыщ никто и не предлагал,или я ошибаюсь?:|
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mgk пишет:
в продаже на самаре нумизмат  https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=113&t=1657054
Только не давайте ссылку на это обсуждение, а то и 17000 никто не предложит.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mgk пишет:
в продаже на самаре нумизмат  https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=113&t=1657054
Так и там вам в "15-20" оценили..

Между прочим, вы там старт сделали с 200 рублей.
А если до желаемой суммы не доторгуется, то разгонять будете?
Или откажетесь продавать?
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
mgk пишет:
в продаже на самаре нумизмат   https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=113&t=1657054  
Так и там вам в "15-20" оценили..

Между прочим, вы там старт сделали с 200 рублей.
А если до желаемой суммы не доторгуется, то разгонять будете?
Или откажетесь продавать?
я не разгоняю аукцион будь что будет.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
mgk пишет:
предложений по месту много самое большое 20000 р уже есть
Я бы на вашем месте за 20 тыс. отдал.
и с огромной скоростью это нужно сделать!
имхо
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Только не давайте ссылку на это обсуждение
Как раз на "самарском" запрещено давать ссылки на другие форумы )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
мне одному кажется, что Вы монету перед продажей "наполировали" -  уж больно она как-то блестеть начала "там"- в продаже..
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ak4242 пишет:
мне одному кажется, что Вы монету перед продажей "наполировали" - уж больно она как-то блестеть начала "там"- в продаже..
продаю не я а мой знакомый монету не полеровали а пролежала в средстве Аладин для чистки серебра
Изменено: mgk - 11.01.2018 20:48:53
6 лет с даты регистрации
 
Не понял юмора,если дают на месте 20 тыщ,продаёт на Самаре за 17 тыщ.:hi:
Да уж,и смех и грех.:crazy:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●